2. Уход за лицом

Аромат
Без аромата
Тип кожи
Для сухой кожи, Для зрелой кожи, Для комбинированной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Восстановление, Защита, Питание, Антивозрастной уход

Отзывы о товаре 41 Meishoku Крем для сухой кожи лица Япония с экстрактом улитки увлажняющий, питательный, дневной / ночной, 30г, арт. 164194

Очень переживала что крем не подойдет для жирной кожи. Но только после первого нанесения лицо блестело и то не долго. Ощущения от крема очень приятные. Крем понравился!!! Спасибо!!
Лариса С.
Очень крутой крем. Интересная текстура, увлажняет отлично!
Анна Л.
Мне не очень понравился, ожидала большего... От других кремов с экстрактом слизи эффект был более заметным, от этого-ноль!
Олеся Л.
14 марта 2024
Достоинства
Хорошо увлажняет, не дает аллергии.
Недостатки
Необычная консистенция
Я теперь влюблена в этот кремушек
20 февраля 2024
Достоинства
Крем подходит для возраста до 30 лет
Недостатки
Для более старшего возраста не подходит!!!
11 февраля 2024
Достоинства
Похоже, что экстракт слизи действительно есть
Недостатки
Дороговат, но со скидкой нормально
Крем понравился, у меня кожа нормальная, ближе к сухой, после использования крема, очень приятные ощущения , кожа приобретает ухоженный вид, кажется даже морщинки разглаживаются, мне за 50, и я это замечаю, рекомендую приобретать
22 ноября 2023
Достоинства
Неплохой
Недостатки
Питания не хватает
Крем неплохой, использую как дневной. По консистенции тягучий, т.к. содержит слизь
Инна С.
17 ноября 2023
Достоинства
Хороший крем
Виктория
26 сентября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный крем, хорошо питает и разглаживает кожу, аллергию не вызывает (хотя у меня кожа очень склонна к аллергии). Рекомендую.
5 сентября 2023
Достоинства
Отличный крем для возрастной кожи
Недостатки
Крем очень понравился, он не легкий и не тяжелый. Чтото среднее. Непривычно сначало им пользоваться, он тянучий. Это как раз и есть слизь улитки. Эффект от использования есть. Кожа сияет, более плотная стала. Мне очень понравился. Спасибо продавцу и ОЗОНУ.
Григорьева Елена Андреевна
26 апреля 2023
Достоинства
Качество замечательное
Недостатки
Пользуюсь уходовой косметикой только японскими кремами, этот один из фаворитов!
19 февраля 2023
Достоинства
Легкий, приятный, был прекрасно упакован
Недостатки
Не вижу
Все хорошо, захотелось попробовать другие продукты фирмы
14 января 2023
Достоинства
Ничто не справится с задачей увлажнения и заживления, как этот крем! Буквально за неделю лицо из покрытого пост-акне становится ровным и светлым
Недостатки
Очень маленькая баночка, долго сохнет
Увы, для эффекта его приходится накладывать много, не папу капель размазал и пошёл, поэтому, если пользоваться два раза в день, баночки хватит недели на три в лучшем случае. Закупаюсь на каждой распродаже, потому что альтернативы просто нет - никакой другой крем не спасает, если вам не повезло иметь одновременно сухую и проблемную кожу
Наталия С.
10 ноября 2022
Достоинства
Питает, увлажняет, заживляет, выравнивает тон, убирает мелкие прыщики и раздражения. Прекрасный крем, периодически его беру, это наверно 7 баночка.
Недостатки
Объём 30 мл. Крем тянется, к этому надо привыкнуть.
Гарипова Камилла Ильгизаровна
8 ноября 2022
Достоинства
Текстура запах расход
Пока тестирую все хорошо Текстура хорошая не плотная и не слишком легкая для меня. В самый раз
2 декабря 2021
Достоинства
Хорошо впитывается,не оставляет блеск.
Недостатки
Больше для лета подходит
2 декабря 2021
Достоинства
Крем понравился, после применения кожа начинает обновляться
Недостатки
крем пришёл хорошо и аккуратно упакованнвй, очень понравился
Екатерина В.
20 ноября 2021
Достоинства
Просто восторг
31 октября 2021
Достоинства
Нежный. Не слишком жирный. Без запаха. Не сильно липнет (учитывая в составе слить улиток)
Недостатки
Не слишком результативный. Не слишком приятен на лице.
Взяла попробовать именно японскую продукцию. Разочарована. До этого был корейский крем с 90% концентрацией слизи улиток. Нравился гораздо больше результатами и по ощущениям. И стоил дешевле, хотя баночка в два раза больше. Однозначно этот больше не возьму.
Инна З.
6 сентября 2021
Достоинства
Питает кожу,хорошо впитывается,нет ощущения сухости.Почти без запаха
Недостатки
не увидела
непривычная консистенция - тягучая.Наносится легко,распределяется ровно.Пользуюсь как ночным уходом для своей очень сухой и чувствительной кожи после нанесения увлажняющей сыворотки.Кремом довольна,буду заказывать еще.
Анастасия Л.
27 августа 2021
Достоинства
приятный крем
Недостатки
для меня нет
Баночка очень небольшая, но, из-за того, что расход очень маленький, хватит надолго. Пользуюсь утром и вечером, никакой отрицательной реакции нет, аллергии нет. Цвет светло бежевый, запаха практически нет. Заметила что немного выравнивает цвет лица и разглаживает морщины. При нанесении на кожу впитывается очень быстро, нет...  Читать полностью
13 июня 2021
Достоинства
Прекрасно увлажеяет кожу
31 мая 2020
Достоинства
Отличный крем! Легко наносится и быстро впитывается. Кожа сияет здоровьем! Хоть объм и не большой, мне хватает надолго.
Недостатки
У меня второй такой крем и в дальнейшем буду заказывать.
Екатерина Ш.
Елена В.