1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для мебели, Для пластика, Для дверей, Для ПВХ, Для дерева
Вид краски
Быстросохнущая, Структурная

Отзывы о товаре 3332 Меловая краска для мебели Aturi Design, матовая без запаха, акриловая для декора, для кухни, краска по дереву металлу пластику ткани стеклу 0,4 кг цвет: Ванильный мусс, белая, бежевая

Анастасия И.
Супер краска,пользуюсь не первый раз. Перекрасила 2 кухни,плику ,двери. Все отлично. Самое главное нет запаха и сохнет быстро.
Сухорукова Марина
Отличная краска для творческих работ, экономичная, укрывистая, перекрашивала ей предметы мебели. Советую. Немного дороговата, но это того стоит.
Анна Л.
Достоинства
быстро сохнет, хорошо ложиться
удобная в нанесении, сохнет быстро. использовала вместе с грунтом и лаком тойже фирмы, результатом довольна. рекомендую наносить валиком, а не кистью
Владимир Р.
Ева
Достоинства
Отличный товар
Недостатки
Покупаю не в первый раз, без запаха, быстро сохнет, закрытая упаковка, открытка, кэшбэк от продавца, цвет бархатный ровный, свежая
O
Olga M.
Нравится эта краска терракотовая, на даче мебель перекрашиваю. Ложится хорошо, не жидкая, лучше конечно еще лаком покрывать, но я не стала пока
Илона П.
о
ольга е.
Анна А.
Достоинства
ярко красный цвет шикарный
быстро сохнет, яркость ожидаемая
Диана Б.
Семенова М.
Впервые попробовала эту краску, живя на старой съемной хате со стремными розовыми обоями... перекрасила прям по верх, и получилось классно. С тех пор ей пользуемся. В ресонте на новой квартире возьму такую же только ту, что мыть можно. Не бюджетная краска, но расход не большой и она того стоит!
Виктория Л.
Краску брала 4 года назад, красила кухню. Сейчас решила обновить задиры. Держится отлично, цвет не выцветает! Однозначно рекомендую!
Александра Б.
Поплаухина Анна
Краска хорошая, но по мне очень слегка бежевая, думала будет чуть темнее, почти белая. Качества акриловой краски, сохнет быстро, не пахнет.
Александр Ш.
Ирина Г.
Дарья Д.
Обожаю эту краску! На фото правда бежевый мрамор ! Вторая банка . Первую заказала утренний туман она более холодная ! Ложится пушка ! Моется пушка ! Единственное лаком конечно желательно перекрывать ! Еще брали розовую красили стол дочки ! И грунт этой же фирмы ! Все отличное ! Грунт очень вкусно пахнет 🤣🤣 не сожрите! В общем полный стопроцентный...  Читать полностью
Достоинства
Супер краска, пользуюсь не первый раз (другими цветами). Перекрасила реставрируемую мебель: два шкафа, комод, сервант, письменный стол и несколько полок. Все отлично. Самое главное: нет запаха и сохнет быстро. Спасибо огромное!
Дмитрий В.
Марина И.
На предварительно окрашенные стулья, краска плохо ложится. Пришлось наносить три слоя. Преимущества: быстро сохнет, не пахнет, не разбрызгивается. Цвет по факту тоже оказался не ожидаемым.
Мария К.
Напишу честно, я не могу понять, хорошая краска или нет, у меня ничего не получается. Захотела перекрасить прихожку, выбор пал на вашу краску - палитра цветов очень большая, отзывов восторженных тысячи, пишут, что даже у рукопопов получается, но то ли я еще хуже, то ли что то делаю не так, то ли не такая уж она великолепная. Ложится неровно, все полосит...  Читать полностью
Анастасия Б.
Скорее краска для небольших поделок, чем для больших проектов. Есть опыт окрашивания красками для мебели/стен/пола из строительных магазинов, они мне понравились больше. Запах тоже есть, не очень сильный, но довольно специфичный. Минусы: краска густая, наносить равномерно сложно, можно конечно развести водой, но тогда нужно больше слоев. Чтобы перекрыть...  Читать полностью
Светлана П.
Очень хорошая краска. Ложится идеально, расход маленький. Очень матовая, смотрится хорошо. По срокам годности свежая, недавно изготовлена
Светлана И.
Отличная краска. Многие поверхности даже не требуют грунтовки предварительной. Прекрасно и экономно наносится лохматым валиком
Анна Ш.
Покрасили без грунта на зашкуренную поверхность маленькой кистью в четыре слоя. Цвет менялся и ложился в течение суток. Думалось, что будет чуть ярче или темнее при дневном освещении, но больше в цвет стали. На фото при вечернем освещении. Поверхность бархатная, но планирую покрыть сверху лаком, так как это кухня. Осталось заменить мебельные ручки и...  Читать полностью
Очень хорошее качество, укрывистость, экономичность. Давно экспериментирую с красками, вот этой отдаю впечатление не в первый раз. Испробовала разные цвета. Довольна.
Покупаю не в первый раз. Это одна из самых лучших красок, с которой удобно и приятно работать. Цвета яркие, насыщенные, покрытие реально бархатное. Советую к покупке.
Татьяна Ч.
Сухорукова Марина
Отличная краска, давно пользуюсь для творческих работ и перекраски предметов мебели
Марина Т.
Краска очень хорошего качества. Цвет- просто бомба. Доставка без коробки, плотно завернута в пупырку и целлофан. Плюс имеет защиту из фольги под крышкой. Пока не использовала, жду выходных. Спасибо производителю и продавцу.
M
Mariya L.
Пришла вскрытая банка. Сама банка без доп упаковки, даже без стрейчпленки или пупырки. Оооочень далёк от чёрного цвета.
Хорошая краска, любимый цвет, без запаха,быстро сохнет! Берем уже не впервые!💪
Дарья Л.
Цвет немного светлее, посмотрю после на стене. В этот раз пришло просто в пленке без коробки.
н
наталия А.
Часто беру именно эту краску, ни когда не сталкивалась с разнотоерм, даже в разных партиях и это очень радовало. И вот случилось 🤦♀️пришлось докупить, да ещё на лицевые детали и пришла какаято серая жижа вместо красивого сложного синего цвета. Обидно однако. Придется шаманить и подгонять тон коллером.
Лучшая краска !!! Красила старые двери рыжего цвета получилось супер 👍
Светлана И.
Достоинства
Хорошо упаковано
Недостатки
Пока не красила, отзыв дополню позже, планирую красить фасады кухни.
Владимир С.
Отличная краска, красивый серый цвет,модный! Советую)))
Юлия Е.
Отличная краска, крашу кухонные шкафы, верх другой фирмы, придётся в два слоя покрывать. Низ этой краской, достаточно одного слоя!!!! Красить одно удовольствие. Жаль, что верх шкафов не подобрала из этой фирмы. Рекомендую краску!!!
Прекрасная по качеству краска! Купила на пробу уже 9 раз краску этого производителя. Каждый цвет просто уникален! Советую к покупке!!!
эта краска просто находка!!! Очень довольна качеством этой краски. А цветовая палитра просто супер!👍
Нина Г.
Арина М.
Брали уже много товаров этого бренда, краска сохнет быстро, ложится ровно. Итоговый результат после нанесения отличный
Цвет классный, на фото покрытие в один слой на светлой плитке,не воняет, рекомендую!
N
Nikitina I.
Хорошая краска, нужного оттенка) наносится просто, матовая) покрыла в два слоя)
Ирина Р.
Шикарная краска, покупаю не первую банку, качеством довольна, буду брать еще!