1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для мебели, Для пластика, Для дверей, Для ПВХ, Для дерева
Вид краски
Быстросохнущая, Структурная

Отзывы о товаре 3745 Меловая краска для мебели Aturi Design, матовая без запаха, акриловая для дверей, краска по дереву и металлу, пластику ткани и стеклу быстросохнущая 0,4 кг цвет: Ванильный мусс, белая, бежевая

Ольга
изменен 23 марта 2024
Краску этого производителя покупала впервые, выбирала между этим и ещё одним производителем. У Атури подкупила широкая палитра и креатив в оформлении. Не ошибалась. Краска отличная. Красила большой шкаф-купе в 2 цвета (фасад одним цветом, боковые стенки другим). 2 слоя на грунт. Цвет "Крепкий кофе" - красивый глубокий коричневый, с серым подтоном,...  Читать полностью
Анна А.
изменен 26 октября 2024
краска понравилась, беру уже не первый раз. покрыла краской детские кровати ( натуральное дерево без покрытия). грунтовка + краска aturi + лак матовый aturi. краску делала в три слоя
Марина Д.
26 октября 2024
Самая лучшая краска. Ложится ровно, укрывистая. Нет токсичного запаха. Рекомендую!
Калачёва Е.
26 октября 2024
25 октября 2024
не в первый раз беру эту краску, оттенки всегда глубокие и необычайно красивые, но отсутствие нормальной палитры смущает, выбирать приходится почти наугад, рассчитывала на более светлый краска очень укрывистая, расход небольшой, подходит для эффекта состаривания
Наталия
25 октября 2024
Очень красивая краска. Нежно молочный серый. Ложиться чудесно!) Красили фасады кухни, на грунт. Советую!
25 октября 2024
Цвет бомбический! Очень благородный! Старая мебель превращается просто в шедевр! Краской пользоваться одно удовольствие. Рекомендую!
Мария Д.
25 октября 2024
Краска супер! Перекрашивала кухонный гарнитур - получилось очень уютно. Краска легко наносится, хорошо перекрывает старый цвет.
Анетта К
24 октября 2024
отличная краска!!! укрывистая, не пахнет, сохнет на ура!!! через 2 часа спокойно 2ой тонкий слой можно наносить👍
Ольга Н.
24 октября 2024
Краска отличная! Палитра большая! Буду еще покупать ! Стул покрывала лаком (есть кошки) Без лака выглядит бархатным, но😀
Дарья С.
Камилла Ш.
23 октября 2024
2 слоя грунта+2 слоя краски. Ранее разобранный столик был ярко-оранжевого цвета. С включенным отоплением всё сохнет быстрее указанного времени. Запах у краски есть хоть и не сильный, у грунта запах более ядреный. Ну по поводу эксплуатации пока ничего не скажу, т.к. лаком покрывать буду только в выходные, потом ещё дней 20 ждать)
Евгений Г.
23 октября 2024
товар понравился. супруга заказывала его чтобы обновить кухню, раньше была фиолетовая пленка на фасадах. после подготовки и покраски всех всё устроило. 2 месяца прошло-полет нормальный. при наличии 3х детей в доме краска выдержала.
Тамила Б.
Елена
22 октября 2024
Хорошие характеристики, богатая палитра. Подбирала краску для кухонных фасадов, надеюсь, подойдёт
21 октября 2024
Хорошая, качественная краска. Без запаха. Классно, что есть много примеров нанесения и подробна инструкции
Наиля М.
21 октября 2024
Все хорошо. Если нужна матовая поверхность. Красила пластик и дерево. Но тактильно мне больше нравится глянцевая фактура
Светлана Литовкина
21 октября 2024
Очень люблю данную фирму,рисую только ей,плотненькая,рисовать одна радость Сроки хорошие,цена средняя -советую
Анастасия М.
21 октября 2024
Неплохая краска. Наносила на неровную поверхность. Сверху надо еще чемто покрывать, ибо можно ее содрать , на фото это видно. Без запаха.
Ольга А.
21 октября 2024
Качественная краска, ложится ровно, не полосит. Очень красивый цвет, на изделии больше напоминает цвет лаванды
Юлия М.
21 октября 2024
Краска хорошая, понравилась, описанию соответствует. Выбирала по отзывам, не пожалела. Наносила на грунт этой же фирмы
Надежда Удрас
21 октября 2024
Хорошая качественная краска. 1 банки хватило на детскую кроватку Красила без грунта, пока все ок. Цвет красивый , краска укрывистая.
Мария К.
21 октября 2024
Подробно описывала все достоинства и недостатки в предыдущем отзыве, т.к. это третья купленная баночка, чтобы найти мой отзыв, прилагаю фото из него. Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу.
Мария С.
21 октября 2024
Хорошая укрывистость. Почти не пахнет при нанесении. Наносила в 2 слоя, сверху покрывала лаком
Эльвира Ю.
Мария Д.
20 октября 2024
Идеальная краска для перекраски любых поверхностей Обязательно берите под неё грунтовку этой же фирмы и поверх краски лак Я в 1 слой грунтовки и 2 слоя краски перекрасила глянцевую кухню тесно-синего цвета в белую матовую 🤍 Однозначно рекомендую к покупке и использованию