1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для мебели, Для дерева, Для дверей, Для окон, Для пластика
Вид краски
Быстросохнущая, Структурная

Отзывы о товаре 3746 Краска для мебели меловая Aturi Design матовая без запаха акриловая для декора интерьера, для дверей и мебельная для кухни, по дереву металлу пластику ткани стеклу 0,4 кг, Цвет: Белоснежный, белая

Мария Д.
20 октября 2024
Идеальная краска для перекраски любых поверхностей Обязательно берите под неё грунтовку этой же фирмы и поверх краски лак Я в 1 слой грунтовки и 2 слоя краски перекрасила глянцевую кухню тесно-синего цвета в белую матовую 🤍 Однозначно рекомендую к покупке и использованию
Рината С.
20 октября 2024
Хорошая краска. Без запаха. Перекрывает небольшие сучки на деревянном щите. Расход средний. Впритык хватило на комод в 2 слоя только снаружи. Цвет красивый, меняется от освещения, на улице в солнечный день был супер яркий, в помещении более спокойный.
Юлия У.
19 октября 2024
Краска очень хорошая, ложится ровно, не пахнет, отличная укрывитость, на видео один слой на ничем не обработанной вагонке.
Оксана Х.
Мария П.
19 октября 2024
очень хорошая краска, не было сложностей при выполнении работ. красила прям на старый слой без грунтов, и какой либо подготовки, справится даже ребёнок доска стоит в пвз, поэтому с подручными материалами,получился достойный результат
Юлия Т.
изменен 19 октября 2024
Это первый опыт окрашивания. Результатом довольна. Грунтовка, потом зашкурить и 2-3 слоя краски. Краска матовая, при покрытии лаком цвет не меняет, но приобретает другой вид. Устраивает. Пока обновила две двери, но до сих пор крашу остальные)))
18 октября 2024
Достоинства
Качественная, хорошая укрывистость
Недостатки
Дороговатая
Ну в принципе атури есть атури. Если с ней работали, то должны знать, что бренд хороший. Фотку выкраса в один слой прилагаю
Виктория П.
18 октября 2024
Краска в банке достаточно белая, но думаю на мебели будет именно такой как надо. попозже дополню отзыв.
18 октября 2024
Краска отличная, очень укрывистая, матовая, ложится ровно даже без предварительного использования грунта. Рекомендую!
Кристина Л.
Алена М.
18 октября 2024
Она чуть более оранжево-бледно-красная, чем на фото в товаре, но цвет тоже хороший. Просто не глубокий красный, а действительно как классическая красная помада)
18 октября 2024
Не пахнет, бистро сохнет. Покрасили сами кухню. Купила новую, будем продолжать перекраску мебели
Светлана Я.
18 октября 2024
Достоинства
Насыщенный цвет
Недостатки
Замечательная краска, густая, цвет насыщенный, ложиться ровно, закрашивает отлично!!! Перекрасила гарнитур цвет Венге. Красила в два слоя и покрыла финишным лаком. Сразу поменялась комната и вид совершенно другой!
Наталья Л.
18 октября 2024
Шикарный синий цвет, скюкрдце океана!! Краска ложиться легко, укрывисто, без разводов, жаль не найти лак этой фирмы.
NATALIYA L.
17 октября 2024
15 октября 2024
краска замечательная, но оказалось, я цветом ошиблась. закажу другую, эту оставлю на другую покраску.
Елена Н.
14 октября 2024
Покупаю краску этого производителя уже не в первый раз. Красную краску ещё не использовала, но ваниль брала для гарнитура, на который пришлось наносить краску прямо по старому покрытию (предварительно загрунтовала в два слоя), краску покрыла лаком. Всё отлично.
Анастасия С.
13 октября 2024
нормальная вроде краска, если красить глянцевую мдф поверхность, то вероятно надо использовать грунт, иначе облазит.
ЛЮдмила С.
Юлия П.
Оксана М.
12 октября 2024
Краска очень понравилась, красить одно удовольствие. Ложится ровно, темные шкафы покрывали на 2 раза. Результат очень порадовал.
Елена Л.