1. Строительство и ремонт

Количество в упаковке, шт
Макс. рабочая температура, °С
Высота, мм
Силикон

Отзывы о товаре 1360 Мембрана заливного клапана. Подходит для Ideal standart, Vidima, SV98467, SV21267.

Алексей Г.
Отличная мембрана
Достоинства
Мягкий силикон.
Недостатки
Судя по всему, не хватает толщины части мембраны с отверстиями для воды.
Два дня ставил данную прокладку в инсталляцию Cersanit (серый шток). Полностью разбирал и промывал, продувал впускную систему. Все время мембрана не перекрывала поступление воды, хотя на сухую мембрана работала. В конце концов, решил вопрос установкой части старой мембраны до установки данной. Вода в инсталляцию набирается и перекрывается.
Алексей Г.
Орать будет так,что оглохнете в момент закрытия. Виною всему сам материал возможно,но точно толщина днища этой мембраны. У родной оно толще. Даже для туалета в офисе это жесть.. вылечил звук тем,что оторвал днище у старой и надел допом на штырь. Так все размеры хорошо встали. Звук пропал. Копировать надо было не только форму,но все размеры.
Андрей И.
изменен 9 сентября 2024
Общее впечатление,нормальный ,правда заказывал 8мм,пришел 9мм,после монтажа будет известно,как будет работать,позже добавлю отзыв.15 мин монтажа, всё отлично работает,отсечка воды осталась на прежнем уровне,проверил пятикратным сливом,работает отлично на все 100%, рекомендую приобретать,продавец-молодец!!!
Елена Ф.
Супер! Все сработало! Спасибо.
Дмитрий С.
Качество мембраны неплохое, но это не помогло ей справиться со своей функцией. Встала на место хорошо, НО уплотнения не произошло, хотя все детали я поставил по меткам. Исамое страшное, что перед самым закрытием клапана разлался громкий пугающий звук, что я даже взрогнул, а старшая дочь прибежала с кухни. Переставив мембрану несколько раз результат...  Читать полностью
Игорь Ш.
Всё отлично! Избавился от протечки.
Иван Ж.
Достоинства
Отлично подошло
Недостатки
Нету
Качество 5+
Владимир Л.
Всё хорошо. Пришла быстро, уже поставил подошла идеально. Рекомендую.
Сергей К.
Первый раз пришел неисправный второй раз было несколько переносов сроков. Виззуально целый. В работе не опробывал
Николай Ч.
Хорошая
Олег П.
Подошла. Унитаз с 2005 г. Первый дефект.
Достоинства
Цена
Недостатки
Не обнаружил
Мембрану брал для замены в арматуре siamp brio 755. Визуально мембрана выше оригинала на 1,5 – 2 мм, однако встала без проблем. Работает отлично
Илья З.
Всё подошло, мембрана работает
Иванов А.
Ideal standard инсталляция всё подошло спасибо
Михаил Ф.
Поставил работает. Родная была даже ниже чем новая.
Андрей К.
Достоинства
Дешевле
Недостатки
Грубое литье
Денис Д.
Всё подошло
Евгений Ф.
Для бочка Ifo подошло отлично
Виктор В.
Встала как родная, функционирует отлично 👍
Михаил К.
На инсталляцию TECE подошло отлично , стандартная прокладка отработала 8 лет , посмотрим как эта
Дмитрий С.
Подошел отлично к Hybner. Работает четки тихо без лишних звуков. Посмотрим насколько хватит. Материал на вид силиконовый мягкий, отливка хорошая.
Artem U.
Качество делает лучшего
Алексей
Размер подходит. Более жесткая по сравнению с оригинплом. В целом соответствует описанию. Стоит брать.
Михаил Б.
Всё подошло, спасибо. Рекомендую к покупке.
Дмитрий Н.
Силиконовая прокладка сделана качественно, после установки первые сутки посвистывала, а затем все нормально, инсталляция для подвесного унитаза cersanit leon.
Евгений К.
Подошел, все работает, хороший аналог
Александр Т.
Подошла для заливного клапана Cersanit. Буду брать прозапас.
Олег Г.
изменен 10 августа 2024
Только что установил мембрану, взамен оригинальной-в прежней образовалась дырка при эксплуатации за 7 лет,набор воды стал катастрофически медленным. После замены могу сказать, что теперь набор воды в бачок инсталляции по времени вернулся в норму, и меня это несказанно радует:было до замены 10 минут (засекал по часам) - теперь же, минута по секундмеру!..  Читать полностью
Дмитрий П.
Хорошая мембрана. Искал аналог своей и нашёл на конец. И цена в 5 раз дешевле. Рекомендую