1. Товары для животных
  2. Для собак
  4. VIANTA SHOP
Мембранный дождевик на подкладке для такс

Одежда для животных

Марина Н.
Спасибо за дождевик, качество 10 баллов, в размер.)) рекомендую продавца 🤗👍👍👍👍
Елена
25 мая 2024
Просто в восторге от качества и цвета этого дождевика на подкладке. У меня метис английского терьера и таксы, поэтому очень трудно подбирать одежду. Этот дождевик сел идеально. Параметры моей Джесики-ДС-45 см, ОГ - 51 см, ОШ - 38 см.
Вероника К.
5 мая 2024
Елена Л.
30 апреля 2024
Такса, вес 7кг, комбинезон подошёл идеально, правда очень шуршит, мы довольны.
Евгения Р.
23 апреля 2024
Идельно подошел для полугодовалой таксы! Качественный, долго искала, не пожалела, что купила!
Светлана В.
11 апреля 2024
Белла М.
10 апреля 2024
Очень хороший,удобный,качественно сшитый комбинезон(у нас такса)Все размеры,заявленные-соответствуют.Симпатичная расцветка.Действительно,выверенные лекала для каждой породы!Будем заказывать второй ,для второй таксы!Рекомендую!И цена адекватная!
е
елена б.
10 апреля 2024
Отличное качество, цвет яркий, светоотражвющий рисунок, подкладка хорошо сделана, прекрасный комбез
Ольга Р.
2 апреля 2024
Комбинезон великолепный!!! Подошёл нашей девочке идеально, как будто шили индивидуально по её меркам. Ткань замечательная, всё продумано, сшито очень аккуратно. Спасибо огромное производителю!
Кристина К.
26 марта 2024
Достоинства
Ооочень понравился дождевик, непромокаемый, есть светоотражающие элементы, все швы аккуратные. По размеру почти подошёл, немного великоват в груди, но это особенность нашего пса) До этого покупали много разной одежды, но собаке было неудобно и он отказывался ходить, а этот облюбовал с первой примерки, Спасибо 💕
Недостатки
Качество 10/10 закажу ещё в подарок маминой таксе
Наталья Х.
20 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество
Очень понравились дождевики этого производителя - качественные непромокаемые. Очень хотели приобрести, но нам не подошел по форме - у нас японский шпиц, вытянутое тело, короткие лапки. Но все-таки это конкретно для такс, длинновато по спинке (у нас 37), буквально на см, тесно в лапках (((
5 / 5