2. Загар и защита от солнца

Бьюти-ингредиент
Экстракт плаценты, Растительный экстракт
Вид солнцезащитного средства
Стик

Отзывы о товаре 42 MENOMOSO Солнцезащитный крем-стик для лица и тела SPF 50 матовый финиш 15 г Корея

Кристина Б.
изменен 30 мая 2024
Суперский стик! Отлично наносится, удобно обновлять, много места не занимает. В городских условиях прекрасно защищает, тестирую уже неделю его, при +28 ни единого покраснения. А дизайн 😍 😍😍
Евгения К.
Жирнит лицо
Наталья В.
Хороший стик, пришел целый, не вскрытый
Артём М.
Недостатки
не выявлены
Анастасия Б.
Хороший стик. Очень удобно обновлять защиту от УФ в отпуске
Понравился: тонко ложится на лицо, реально защищает от ожогов. Наносила на пляж, на улицу. Всегда страдала от того, что сгорает нос, в этот раз загар идеальный. Поры не забивает, но я, конечно, тщательно промывала лицо гидрофильным маслом и умывалкой с щёточкой. Рекомендую
Александра П.
Отлично защищает от солнца, но не совсем удобно наносить (на нос)
Анастасия Б.
Офигенный, не белит, нет ощущения пленки или маски на лице
Умка
До этого прльзовалась 2 года стиком clarins.не очень была им довольна. Кожа блестела, но этим стиком очень довольна. Приятный травяной аромат. Лицо не блестит. Удобен в нанесении. На лице не ощущается. Камедонов не вызвал. Красивый дизайн.Идеальный!
Очень понравился!! У меня комбинированная кожа, склонна к жирности, очень подошел.
Марина С.
Чуть липкий, матовый финиш не заметила, присутствует запах, в общем приятный, но я такой не люблю. Со своей задачей справляется, наносить удобно
В целом норм
Анна Г.
Прошел проверку на все 100! Брала с собой в горный поход на 8 дней! Огромная нагрузка, высота 2500-3000 м, постоянно лицо потеет, при этом активное солнце. Крем Действительно не создает жирной пленки, лицо не разу не сгорело.
Ксения К.
Не липкий, приятно пахнет, не оставляет следов, от солнца хорошо защищает. Под макияж не пробовала, но должен подойти
Лада Д.
Травянистый запах Приятный
Южакова Е.
Благодарю продавца за прекрасный товар
Мария М.
Пользуюсь второй день. Очень приятная текстура, реально матирует кожу, не забивает поры и не ощущается на лице. Макияж не скатывается
Мария К.
Еще не пробовала его в деле, но первое впечатление и свотчи на руки понравились. Он легко распределяется, не оставляет блеска, скорее приятное еле заметное сияние. Упаковка приятная и компактная, за что и выбрала этот спф)
Посоветовали этот спф. Неплохой. Пришёл хорошо упакован, аллергию не вызвал, для жирной кожи подошёл, прыщи после него не появились
Матирует кожу,ложится ровно
Анна Я.
Классный стик, очень удобный. Долго выбирала , читала отзывы , и очень рада , что выбрала его. Удобно наносить, легкая текстура, блеска Нет, приятный запах трав. Стильно смотрится и удобно носить с собой в сумочке.
Валерия Т.
Все понравилось, кроме запаха. Но рекомендую. На коже ведёт себя хорошо. Пробовала и без макияжа, и с макияжем. Не жирнит лицо
AipoD A.
Хороший стик. Матовый. Не стягивает кожу. Не оставляет жирный блеск. Не выбеливает . Его совершенно не ощущаеться на коже. Конечно пальцем если лицо трогать , то пальчик чувсвует как буд то крем есть. Но на то он и физический фильт . Я довольна .
д
даниил ф.
стик шикарно подходит для людей с НЕжирным типом кожи у меня на жирной-комби коже под конец дня вылезают комедоны, без гидрофильного масла на утро лицо вообще как будто в кипятке варили… но работает, это правда, нет ни единого покраснения. рекомендую, он работает, но будьте осторожнее, очень масляный.
Взяла по рекомендации подруги. Классный стик, текстура легкая, не жирнит, не выбеливает Использую в течение дня для обновления СПФ-защиты, продукт работает. Лицо не загорает
У
Ульяна Б.
изменен 29 мая 2024
Упаковано на совесть, продавец просто умница. Наносила на лицо и руки днём перед прогулкой, подсказывала на улице, прекрасно защитил. А ещё он такой удобненький, в руке держать приятно и брать с собой очень удобно даже в самую маленькую сумочку. Очень удачный дизайн, т.к. удобно открывать и закрывать на ходу. В общем, рекомендую и буду брать ещё!!!
Светлана З.
9 мая 2024
Мне не зашёл, нос загорел, плохо наносится.
Дарья В.
Инна Ш.