1. Продукты питания

Фисташки
Добавки
Фисташки
Вес товара, г

Отзывы о товаре 14185 Урбеч из фисташек без сахара Мералад, ореховая паста, фисташки 230г.

Оксана М.
Лично я очень довольна. Вкусно, но мало. Надо себя контролировать, чтоб не умолотить всю баночку. Вкус приятный, гармоничный, кокос и миндаль очень хорошо сочетаются вместе, дополняют друг друга. Может, слегка и есть что-то вяжущее на нёбе, но это вообще незначительно и не портит удовольствия от поглощения замечательного продукта. Пришёл в пупырчатой...  Читать полностью
Очень,очень вкусный Урбеч,ели остановилась от пробы.👍🔥💯Спасибо.
Владимир В.
Надежда К.
Очень хороший, понравился, лишь бы за раз не съесть.
Владимир
Галина В.
Вкуснятина полезно,спасибо производилю, беру на постоянной основе, озон спасибо за доставкв
Арина Х.
решила попробовать, никогда до этого не ела урбечи при первой пробе вкус показался очень странным, потом распробовала, похож на халву вкусненько, чистый состав, хорошо им добирать норму жиров консистенция жидкая, попробовала в холодильнике подержать - застывает и превращается в супер твердую массу (наверное, это хорошо, там же кокос) ем его по 1-2...  Читать полностью
Олег С.
Приятный вкус, отдельное спасибо за качественную упаковку, всё целое пришло
Светлана Б.
На вкус прям натуральная, довольно сладкая, без явных добавок точно, пришло упаковано в коробке, все целое, также с пустотами в банке как и у всех, это, конечно, немного по дилетантски, но главное вкусно и полезно, так что твердая пятёрочка ⭐
Татьяна Е.
Вода и только! Очень жидкая, но аромат приятный. Мне не понравился. Может кому подойдёт
Любовь Ю.
Татьяна Т.
Достоинства
Доставлен в срок
Полное разочарование :( Кисло-горький вкус, произведен был в феврале. Больше не возьму
Владимир
Инна Т.
Хорошая, финики чувствуются и в текстуре и во вкусе, сладкая. Очень понравилась, как конфеты
Андрей Ф.
Люблю такие вкусняшки полезные спасибо все на высоте от доставки до вкуса
Галина а.
Достоинства
неплохая, но имеется привкус
Ирина Г.
Очень вкусная. Храню в холодильнике, она там застывает, так больше нравится, чем в жидком состоянии
Кристина М.
текстура очень мягкая. тахини пришел в отличном состоянии.
Роман
Достоинства
Недостатки
Жидкая консистенция, прогорклый вкус
Очень странный продукт. Консистенция как у супа-пюре, хотя я ожидал чего-то пастообразного. На вкус горько, никакого привкуса зелени и чеснока и близко нет. Спустя полчаса горький привкус во рту не проходит. Я разочарован.
Татьяна
В составе не только семечки и мед, судя по вкусу там конская доза лимонной кислоты.
Вкусная халва. Полезный диабетический продукт. Рекомендую.
Очень вкусный, пришел на следующий день. Спасибо?
Не понял. Думал это будет паста, а оказалось застывший, засохший ком в банке который даже ножом трудно отковырять. Может так и должно быть? но это только минус для товара
Анастасия Л.
Немного терпкий и горьковатый на вкус подходит людям со специфическим вкусом. Мне понравился
Ксения С.
Достоинства
Отличный состав, хорошая альтернатива если отказываться от сладкого, очень питательно, сытно и полезно. Спасибо
Недостатки
Виктор Г.
Галина В.
Урбеч из фисташек вкуснейший, качество отличное, советую к приобретению, озону спасибо за доставку