1. Бытовая техника

3.2
Синтетика, Ткань
Мешки для робота пылесоса Dreame Bot X30 Pro, X40 Pro, L10s Pro Ultra
Аксессуар для робота-пылесоса

Отзывы о товаре 14 Мешки для робота пылесоса Dreame Bot X30 Pro, X40 Pro, L10s Pro Ultra

Качественные, прочные мешки для сбора пыли и мусора к роботу-пылесосу Dreame Bot L10s Ultra. В наборе 2 штуки. Очень удобная пластиковая створка на мешке - закрывает выход и высыпание частичек мусора и пыли из мешка при его утилизации. Уверена, что эти мешки прослужат долго и выдержат не одну очистку вручную. Однозначно рекомендую использовать 👍🏻...  Читать полностью
Максим Ч.
На вид качественные, очень похожи на те мешки, которые были в наборе. По размеру зрительно немного меньше оригинальных, но может это мне так кажется. Как поведут себя в эксплуатации - покажет время, надеюсь, что все будет хорошо и буду заказывать у продавца ещё. Ему, кстати, спасибо за консультацию!
Дмитрий К.
Для l10 ultra heat подходит
Карэн С.
Александр
Покупкой доволен. Отлично упаковано. Всё необходимое собрали в одном месте. Всё подошло для Dreame L10s Pro Ultra Heat. Немного проще мопы, по сравнению с оригиналом.
Иван Ч.
Всё пришло очень быстро, упаковано хорошо, товар отличный, спасибо большое!!!
Мария Ф.
Комплект пришел быстро и хорошо упакованным. Надеюсь это все подойдет под мой пылесос 😃
Екатерина Ш.
Мешки полностью подходят к нашему пылесосу
Максим Ш.
Отличнный фильтр