Meta Quest 3 128 Гб система виртуальной реальности

Совместимость
ПК

Отзывы о товаре 10 Meta Quest 3 128 Гб система виртуальной реальности

Евгений Т.
Афигенная вещь. Все запаковано. Были проблемы с активацией, но благо есть инструкции в интернете. В общем до сих пор не могу нарадоваться
Николай Л.
Достоинства
Отличный опыт для любителей игр
Недостатки
Активация в РФ это боль
Если разобраться с настройкой - отличный товар. Ну и учтите, что нужна куча допов для комфорта.
Георгий Ч.
Мой первый шлем использую 1 неделю 1 минус который я заметил это настройка есливы из РФ
Светлана М.
Шлем отличный, оригинальный, советую к покупке, сразу рекомендую подключать к ноуту, потому что никакие шлемы meta вы не обновите ПО через телефон, т.к. первое обновление очень тяжелое.
Иван Ч.
Полностью доволен покупкой. Как только купите, обязательно установите SideQuest и qloader. Эти программы не оставят вас без игр.
Вячеслав С.
изменен 14 августа 2024
Пришло все четко. что заказывал, то и получил. помучался в настройке, в остальном гуд. За приятный прайс
Валерия Ч.
Долго ждала свою посылочку, с нетерпением) цена была приятная, но не было отзывов. Сегодня забрала и подарила своему жениху. Он в восторге) Все целое и хорошо упаковано 👍
Достоинства
Прислали хорошо запакованный шлем, все пломбы были на месте. Работает также хорошо, заранее почитал как всё настроить, и подготовил. Требуется VPN
Учтите, что переходника под евророзетку нет в комплектации.
Даниил В.
Alex