2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
1 год

Отзывы о товаре 32 Металика Г3 кровать металлическая 80х200 ДомаКлёво черная, усилена доп. опорами, с матрасодержателями

Достоинства
Удобная сборка, хорошее качество.
Недостатки
Шурупчики серебристые, хотелось бы чёрные, под тон кровати.
Отличная кровать ! Прочная, качественная, я довольна. Инструкция для меня была непонятной, собирала больше интуитивно. Доставка была на день позже назначенного, но это к вам не относиться. Курьеры работают отдельно. В целом очень рада покупке!!! То, что надо. Благодарю 🙏🏼
Анастасия И.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Качетсвенная, хорошая кровать, очень стильная
Это просто основание под кровать без спинок вы охренели????
Инна П.
Владимир С.
Сборка кровати заняла 30 минут. Место под установку было заранее освобождено. Шестигранник для сборки в комплекте. Инструкция понятная. Металл крепкий. Ножек много - середина не прогибается. Отличная кровать- рекомендую!
Олеся П.
Кровать супер. Немного в сборке кривоватая, но чуть упорства и все ок. А так идеально вписалась сыну в комнату. Благодарю
Яна К.
Кровать пришла недоукомплектована. Не хватало держателей для ламелей. На все вопросы и заявки ни продавец, ни сайт не реагируют.
Анастасия Д.
Полина Ш.
Ой, ну мне очень понравилась кровать. Просто супер. Мощная, хорошая. Очень устойчивая. Собрала сама без проблем. Ни одной запердухи при сборке не возникло. А у меня опыт сборки разных штук большущий) Спасибо огромное производителю и продавцу🤗❤
Анастасия Ж.
Отличная прочная кровать
Очень классная кровать. Не пожалеете!
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать,крепкая,собрали за 30мин
Наталья З.
Ребёнок очень доволен. Спасибо производителю и OZON.
Алена Р.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
В целом норм за такие деньги, но что то подсказывает, что кровать не доживет до следующего лета. Надеюсь ошибаюсь.
Татьяна Р.
Достоинства
крепкое оригинальное изголовье
Недостатки
все детали на месте собрали легко
изменен 24 июля 2024
Детали были не много кривые, тяжело было попасть в дырку. В инструкции есть ошибка. Рейки ужасного качества. Можно пальцы себе сломать. Кровать начала скрипеть спустя пару дней. Так же взяла матрас , который был предложен к этой кровати. Очень жесткий. Сделала бы на все возврат- но уже сил и времени нет на это.
Татьяна Е.
Покупкой довольны, покупали дочери в квартиру, уже спали на ней , всё хорошо, крепко не болтается, не скрипит. И матрас мягче стал.( До этого лежал на полу.) К покупке рекомендую.
Дмитрий Ш.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
В целом норм
Недостатки
Кое где криво приведены детали, поэтому тяжело попадать дырка в дырку
Роман Ш.
Неплохая кровать. Но при сборке выявил детали, которые были деформированы как "вертолётная лопасть". Видимо это случилось под прессом, когда одно из отверстий продавливали для того, чтобы головка болта была утоплена заподлицо. Соответственно скрепить детали не удавалось, болты просто не вставлялись в детали, отверстия находились на разных уровнях. Двумя...  Читать полностью