1. Строительство и ремонт

Длина, мм
Ширина, мм
Толщина, мм
0.8

Отзывы о товаре 266 МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПОЛОСА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 50 ММ FB 50 Золото сатинированное 3 м

19 октября 2024
Искала очень долго, чем закрыть торец перегородки. Нашла, вариант очень понравился, но пришлось дважды заказывать, потому что возникли проблемы с отгрузкой и доставкой. В конечном итоге всё получилось. Товар поступил через СДЭК, очень хорошо упакован, в твёрдом тубе. Металлическая полоса, то что надо было для наших целей, очень красиво смотрится. Будем...  Читать полностью
Анна Д.
6 октября 2024
Прислали не тот цвет. Писали продавцу, но он ничего не ответил - думаю, ответит сейчас) Товар такого рода подразумевает не очень простую транспортировку - сложить в легковую машину и привезти домой не получится. Эта железяка была упакована в картонную трехметровую тубу с маркировкой СДЭК (то есть это не заводская упаковка)! Поэтому при транспортировке...  Читать полностью
4 октября 2024
Хорошее качество, часто у других продавцов под защитной плёнкой царапины, здесь ВСЕ ИДЕАЛЬНО. Хорошо упаковано. Заказ пришёл раньше времени, это всегда приятно
3 октября 2024
Быстро приехали. Упаковки продавец не пожалел. Приехали в тубе и в пленке. Все понравилось.
Владислав С.
2 октября 2024
Иванов Василий
Полоса из нержавейки, одна сторона с покрытием полированная, защищена пленкой. Упакована в тубу длиной 3 метра
Севда Б.
Михаил К.
У
Умед Ш.
Наталья Г.
Достоинства
к товару претензий нет))) упаковка огонь... как я его несла до дому... это отдельная песня... ТУБА 3 МЕТРА))))
Доставка вовремя, упаковка в прочный трехметровый тубус, все понравилось.
Денис П.
Молдинг не самоклеющиеся, нужно дополнительно покупать двухстронний скотч. Края на молдинге показались острые. Смотрится очень красиво. Рекомендую.
Дмитрий
Полоса приехала в бумажной трубе длиной 3 метра. Упаковка и изделие блестящее
T
Tatyana R.
изменен 8 июля 2024
Шикарная упаковка, хороший материал, с лицевой стороны защитная пленка. Но, к сожалению не удалось просто получить заказанный товар, 1 полосу не доложили, не проверила в ПВЗ, а зря...по отчетам клиента ко мне уехало 3 шт! Спасибо продавцу за доверие и оперативнцю отправку остатка! Рекомендую и товар и продавца! Проверяйте количество в ПВЗ
Елена З.
Владислав
Топчик. Упаковка огонь. Приходит с одной стороны оклеенная, под пленкой идеальная полировка.
Вадим Л.
Александр Л.
20 мая 2024
Иван С.
7 мая 2024
Упакованно на 5+ , качество покрытия наивысшее. Осталось проверить на сколько долго продержится в санузле
Асхаб А.
4 мая 2024