1. Бытовая техника

2000
Реверс
Материал корпуса
Металл, Пластик

Отзывы о товаре 43 Металлический измельчитель кухонный, мощный 1000 Вт, электрический, кухонный комбайн, чоппер универсальный.

Роман М.
Измельчитель понравился,в работе удобный,не шумный,с поставленной задачей справился за несколько секунд. Продукты измельчил однородно. К покупке рекомендую!
Олеся С.
На дне чаши небольшая вмятина. Ничего критичного, но не приятно.
Загитова Э.
Заказ пришел в ужасном состоянии. Упаковано не было , коробка помята, внутри все запчасти находились отдельно от упаковок,такое ощущение, что попользовались и отправили . Внутри чаши царапины. Незнаю как будет работать, но в этом магазине не советую покупать
Заказывала подруге на ДР, она оч.довольна!
Игорь П.
Для начала не плохо, будем посмотреть в работе...
Владимир Ч.
Надежность:Средняя
Функциональность:Нормальная
На фото выглядит гораздо круче
Надежда Ш.
Пользовалась пока ещё только один раз.Понравился ,супер,лёгок в использовании , в сборке и разборке.Со своей работой справляется,посмотрю как дальше будет работать.Рекомендую.Очень долго искала,но остановилась на этом,думаю не ошиблась.Мощности хватает,я измельчала на первой скорости...
Виктор Л.
Хорошее,пока ставлю 4
Сделала возврат товара. Резина ужасно пахнет, в днище отверстие через которое крепится рабочий измельчитель. Это ужасно.
Светлана Е.
Очень вместительный и удобный.
Отличный, пришел целый, в хорошем состоянии. На деле не пробовала
Валерий
Супер
Алексей Е.
Качество измельчения:Низкое
Надежность:Низкая
Функциональность:Ужасная
Брак пришлось вернуть.
Функциональность:Отличная
Мне измельчитель понравился, работает отлично. Ножи острые, каждый был в кожухе. Пробовала делать фарш, с мясом справляется любым, буквально за полминуты. Кофе в зернах молола, получилось то же неплохо. Овощи измельчает буквально за 5-10 сек. на салат. Мощный действительно. Легко моется.
Ксения О.
Надежность:Высокая
Наконец опробовала своего красавца, осталась довольна! Салат из редьки за пару секунд готов! Если подержать подольше - будет пюрешечка. В работе - удобен. 2 скорости, крышка прозрачная, так что легко видишь и контролируешь процесс измельчения. И он просто эстетично и стильно вписался в мою кухню. Спасибо за качественный товар!
Максим З.
Качество измельчения:Высокое
Хорошо перемалывает фрукты, овощи, как вареное, так и сырое мясо. Леко мыть. Есть специальная антискользящая резинка- подставка. Мне нравится. 5 звезд продавцу. Спасибо
Юлия М.
Качество измельчения:Высокое
Супер, пока попробовала измельчить лук, пару нажатий и готово, вообщем я в восторге, это вообще любовь, для нашей семьи самое то, благодарю)))
Надежда Л.
Функциональность:Отличная
Отличный товар. Благодаря двум рядам ножей измельчает супер мелко. Удобно что миска металлическая и довольно объемная. Покупкой довольна на 100%. Рекомендую!
Александр П.
Надежность:Высокая
Отличный измельчитель,сделал фарш,капусту порубил, можно контролировать измельчения. Компактная, не захламляет кухню. Рекомендую.
изменен 17 августа 2024
Функциональность:Отличная
Хороший измельчитель, из качественного металла, чаша хорошего обьёма, измельчает на ура, уже пробовала измельчать куринное филе, всё получилось супер, большое спасибо за такой чудесный товар! Спасибо!
Владимир Т.
Сергей Т.