2. Уход за телом
  3. Средства против целлюлита и растяжек
  4. Gold Balance
Mezo Gold Face жиросжигающая сыворотка

Средство антицеллюлитное
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Антицеллюлитный, Восстановление, Питание
Женский, Мужской

Отзывы о товаре 445 Mezo Gold Face жиросжигающая сыворотка

Алла П.
изменен 2 июня 2024
Впервые вчера попробовала. Собиралась колоть в лицо, но в последний момент испугалась. Делала под мезороллер. Но не 5 минут, а минут 20. Кожа была красная, припекало сильно. Сыворотку наносила на зоны : нанесу, пройдусь мезороллером...и так по всему лицу. Затем вторым слоем сыворотку, потом мезороллером. И так раз 5. В конце нанесла сыворотку. Минут...  Читать полностью
14 октября 2024
Сыворткой пользуюсь около 2 недель. Мне 52 года морщин так таковых нет, но лицо ползёт вниз и появились брыли. Буду применять ваши сыворотки так как в этом возрасте они необходимы.
14 октября 2024
Пользуюсь неделю - все нравится! Сыворотка полностью впитывается, не скатывается. Кожа стала более ровной и подтянутой 👍
14 октября 2024
Пришло все целое !пишу отзыв после двухнедельного использлвания сыворотки ,конечно чудес я не ждала ,но все таки ,овал лица подтягивается 😁,межбровка очень сильные заломы были и она стала меньше -это радует !Спасибо
14 октября 2024
Результат меня поразил, морщинки стали менее заметны, щеки исчезли. Буду продолжать пользоватся! Одназначно советую данное средство!
7 октября 2024
Почитала отзывы и взяла сыворотку ради любопытства, и какого было моё удивление, что она реально работает над моим лицом😳🫣
7 октября 2024
Сыворотку делаю курсами, между курсами перерыв в месяц. И уже год личико всегда в одной поре, худенькое и подтянутое👍🏻рекомендую
7 октября 2024
Крутая сыворотка, лицо преображается за очень короткий срок, теперь закажу еще в декабре перед Новым годом пройду курс, чтоб на празднике быть красоткой😍
7 октября 2024
Просто 🔥🔥🔥Лучшей сыворотки еще не использовала, подбородок исчез и кожа подтянутая.
3 октября 2024
Для подбородка хороший результат, после применения легкое покраснение значит работает. Очень аккуратно упаковано, доставка быстро. Спасибо)))
3 октября 2024
Вау, липолитик просто чудо! Я использовала его всего несколько раз, и мои щёчки стали значительно тоньше и подтянутее.
3 октября 2024
Хорошо подтягивает брыли, даже не ожидала такого эффекта.
3 октября 2024
Ах, если бы я знала раньше об липолитике для лица. Очень хорошо подтянула щёчки, черты лица стали действительно лучше.
3 октября 2024
Эффекта нет. Обычная вода. Брала на пробу, на отзывы не ориентировалась, т.к большая их часть куплена.
2 октября 2024
Щеки стали меньше, уже начали проступать красивые скулы, теперь не могу спокойно пройти мимо зеркала 😍
2 октября 2024
Очень понравились ощущения после применения. Появилось чувство некой упругости кожи и приятной живости.
Шикарная сыворотка-липолитик , действует отлично , эффект подтяжки кожи 👍
Мне понравилось с первого раза, ушли леки под глазками я даже не ожидала. Использовала под мезороллер
Сыворотка работает. Подтягивает брыли, которые появляются после 50 лет. Освежает цвет лица, убирает отеки. Помолодела лет на 10. Использование 3 недели. Спасибо производителю! Обязательно куплю еще, как закончится.
Сыворотка легко наносится. Впитывается хорошо. Действительно глубина морщин уменьшилась так, что это заметно визуально. Заявленный производителем эффект на нижней части лица виден после недели применения.
После применения совместно с мезороллером кожа приобретает здоровый цвет и упругость.
Пользуюсь больше года. Использую под мезороллер и потом так наношу на лицо. Классная сыворотка.
Эффект просто бомба, после семи дней применения овал лица действительно стал лучше. Спасибо огромное производителю. Рекомендую.
Очень давно в поисках добавки от отёков, так как очень к ним склонна. По рекомендации заказала, я в восторге 👍 отеки уходят шикарно 👍
Обалденная вещь для улучшения внешности. Мне кажется, лицо стало выглядеть моложе из-за отсутствия лишней отечности. Так что, девчули, попробуйте курс этого липолитика
применяю сыворотку каждое утро, эффект налицо. У меня много воды лишней в организме, очень часто отеки под глазами. Не хочу пить мочегонные, заменяю щадащими средствами.
Анастасия В.
изменен 10 октября 2024
Пришло в таком виде. Ни каких инструкций,состава, ни чего. По консистенции просто вода,без запаха. Все отзывы у данного магазина написаны со скрытых аккаунтов. Без фото без всего. Не берите! Берегите свое здоровье 🫶🏼
Татьяна Л.
Сыворотка рабочая, подтянула брыли, рекомендую.
Сыворотка просто замечательная. После ее нанесения кожа действительно разглаживается и становится бархатистой. Результат меня очень порадовал. Это то, что для меня нужно.
Прекрасная ! Эффективная , результат можно уже увидеть на второй день ( у меня так было ) Пока лучше средства я не нашла .
Это самая идеальная сыворотка, кожа после неё гладкая и подтянутая🔥 Я очень рада этой покупке, буду заказывать ещё!