2. Уход за телом
  3. Средства против целлюлита и растяжек
  4. Gold Balance
Mezo Gold Face жиросжигающая сыворотка

Средство антицеллюлитное
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Антицеллюлитный, Восстановление, Питание
Область использования
Ноги, Руки, Тело, Ягодицы
Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский, Мужской

Отзывы о товаре 446 Mezo Gold Face жиросжигающая сыворотка

Наверно первое средство, про которое могу сказать-работает. Увлажняет, кожу выравнивает, убирает второй подбородок. Очень понравилась сыворотка. Спасибо.
Оксана Т.
Еще не пробовала
Покупаю второй раз, очень нравится эффект, второй подбородок уходит и обещает не вернуться, спасибо продавцу 👍🏻
Средство рабочее, использую давно и регулярно, результат на лице на лицо😁 личико всегда худое и подтянутая кожа, хоть я и люблю вкусно покушать
Сыворотка-это моя любовь, очень быстро справляется с несовершенствами в виде отечности и второго подбородка на моем лице, сейчас использую для поддержания красоты💥
Девочки всё отлично, мне понравилось, вторая неделя применения препарата, подбородок заметно подтаял, однозначно еще закажу! одобряю
Анна З.
Взяла по отзывам, но, не пробовала
Анна Ш.
Использую с мезороллером под глазами убирает жировые мешки. Я довольна эффектом.
Марина А.
Бесполезная вещь. Отрава для организма. Не рискуете. Пользы не какой.
После уже 2ой процедуры ощущение упругости. Если совмещать с массажем лица эффект еще круче. Цель-обрати второй подбородок, и я уже вижу как от тает, это не может не радовать🤩
Очень приятно удивлена. Средство реально работает. Видимый результат появился на 3 день использования. Морщинки разглаживаются, овал подтягивается. Буду заказывать. Ещё. И для животик тоже попробовать надо.
Эффект заметен, скулы вырисовываются, второй подбородок исчез. Отзыв пишу после использования 5 раз. Однозначно рекомендую и буду заказывать ещё! Спасибо производителю за хорошую продукцию!
Татьяна Л.
изменен 1 августа 2024
Все хорошие отзывы без имени, поэтому верить им нельзя! Заказала на пробу маленький объем. Провела уже 4 процедуры мезороллером и абсолютно никаких существенных изменений не заметила! Так лёгкое увлажнение кожи! Так что не ведитесь девочки!
Мне даже не верится, что благодаря липолитику я смогла избавиться от некрасивых брылей. Я реально чувствую себя увереннее и меня спрашивают: "Ты что делала?"
я наконец-то попрощалась с жировыми отложениями, благодаря этому волшебному липолитику! Теперь мои щёчки выделенные и чёткие.
скажу на все 100, эта история с липолитиком меня расколбасила! Быстро и с удовольствием я распрощалась с своими щёками и вторым подбородком
Брыли были успешно убраны. Хорошее средство, рекомендую.
Спасибо производителю за шикарное средство по уходу. Очень нравится!!! Себе беру уже 3-ий раз. От использования видимый результат сразу - свежее, подтянутый лицо. Отлично!!!! Отдельное спасибо продавцу за быструю доставку!!!!
Состояние кожи улучшается заметно с первого применения. Рекомендую.
Спасибо производителю и продавцу, липолитик работает. Мне 45 и 25 не стало , но результат свежести, подтянутости есть хоть делала под дермапен. Буду заказывать ещё.
Лариса К.
Всё хорошо. Надёжная упаковка. Сыворотку пока тестирую. Только очень долгая доставка. Несколько раз переносили.
Результата 0
Татьяна В.
изменен 13 августа 2024
Ещё не использовала, но пришла хорошо упакована, использовала несколько раз мои ощущения вода
Липолитик отличный, мое лицо преобразилось на 100%. Купила с запасом. Спасибо!
Отличная штука, я реально заметила разницу после использования липолитика! Подбородок стал плоский, а бока стали чуть-чуть утонченнее. Реально помогает, буду использовать постоянно!
Конечно результат будет нулевой если вы жрёте как невминяемые все подряд и днем и вечером и на ночь.И если у вас есть лишний вес и вы сидите и дальше на жопе ровно и думаете,что намажитесь этой сывороткой и лицо похудеет,то вы очень ошибаетесь.Надо следить за питанием,делать массаж лица,причем ежедневно!Я использую эту сыворотку ежедневно под массаж...  Читать полностью
Ой, девочки, я просто в восторге от липолитика! У меня прямо магически исчезла эта надоедливая целлюлитная "апельсиновая корка" на бедрах, а еще ушло несколько сантиметров со страничек. Оно, конечно, не заменит физические упражнения и правильное питание, но на старте отличная помощь для нашего тела!
Понравилось, эффект есть
классная сыворотка, нейтральный запах, действительно жир растворяет и кожа не липкая, буду дальше пользоваться
Честно говоря, я была немного скептически настроена относительно липолитика, но он меня приятно удивил. После двух недель регулярного применения, я заметила, что моя кожа стала более упругой, а объемы ушли. Теперь у меня есть дополнительная мотивация для продолжения использования!