2. Уход за волосами

Пол
Женский, Мужской
Объем, мл

Отзывы о товаре 130 Mezo Secret Balance hair Сыворотка для волос

это вообще находка, пользуюсь уже 3 месяца, еще раз наверное закажу. волосы стали послушные, быстрее растут. и самое главное, появились новые!!!когда вот была первая неделя, появились антенки, сейчас уже просто идёт рост. проплешины покрываются уже не пушком, а волосами!!!сначала я не видела результат, но когда посмотрела свои старые фото была очень...  Читать полностью
4 октября 2024
Я в восторге от этой сыворотки! За месяц использования волосы стали заметно гуще, а выпадение практически прекратилось. Я довольна результатом, она действительно способствует росту волос.
4 октября 2024
Сыворотка бомба. Сама хотела заказать, для своего салона. Но планы поменялись и заказала только для себя. Рекомендую ⚡️
4 октября 2024
Мне очень понравилась эта сыворотка для волос. Действительно, заметно после первого применения что на много меньше выпадает волос. А ни как после того что расчесала клочок, Намылила клочок. Рекомендую
2 октября 2024
Волосы стали меньше выпадать и прибавилась густота, хорошая сыворотка. Без запаха, не вызывает аллергическую реакцию. В общем втираешь в голову как воду, а эффект есть 💘
2 октября 2024
После болезни у меня сильно выпали и обломались волосы , и случайно наткнклась на эту сыворотку , пользуюсь меньше месяца, результат уже виден, советую к покупке 💓
2 октября 2024
Штука хорошая! После нее много новых волосков наросло. Мне понравилось. Надо еще купить. 🔥🔥🔥🔥❤
Использую по инструкции, волосы стали гуще, появилось много мелких волосков Так задорно торчат, ну да ничего,отрастут и соберу их в хвост.
Результатом довольна. Хорошее средство для укрепления волос, остановки и профилактики выпадения. Густота, возвращается, волосы растут быстрее. В общем, рекомендую попробовать.
Очень довольна сывороткой, после нее новые волоски стали расти заметно быстрее, а также значительно увеличилась длина волос😇
После применения сыворотки заметно начали расти волосы. Теперь хожу как одуванчик)
Сыворотка конечно классная! Увидела у подруги, она расхваливала. Я не верила пока сама не попробовала. Иии уже стоооолько новый волос у меня отросло на висках!😍Рекомендую от души.
Я начала использовать сыворотку для роста волос и результаты меня порадовали! Так называемые бейби хэир у меня уже растут и это очень радует!
Понравилась сыворотка, реально есть результат. После применения волосы стали крепче и меньше выпадают.
Заказала по совету сотрудницы, она ее рекомендовала как средство,которое хорошо справляется с выпадением
Говорю этой сыворотке «да»! Она помогла мне побороть выпадение волос.
Продукт действительно дал хороший результат , лучше применять за 4 часа до мытья . Расход экономный .
Недавно неудачно постриглась, теперь буду отращивать. Один раз меня эта сыворотка уже спасла, и вот взяла второй раз сразу несколько флакончиков
Я беру уже второй раз, хватает бутылочки на месяц примерно. Вещь рабочая, новые волосы действительно растут и выпадение уменьшается. Спасибо
изменен 9 сентября 2024
Дочь подарила мне такую сыворотку после применения показала себя с хорошей стороны волос стал гуще и цвет у волос более здоровый .решила Купить для свекрови.
Сыворотка отлично показала себя в действии. Волосы стали расти быстрее и их появляется все больше. Приятный запах, удобно наносить
изменен 9 сентября 2024
Сывороткой очень довольна, волосы стали меньше выпадать и стали более ухоженные и красивые.
Очень советовала его одна знакомая, говорит, и правда останавливает выпадение волос и новые растут) проверим на себе🤌🏻
Посоветовала дерматолог! Пользуюсь неделю, но мне нравится, и ранее слышала что очень неплохая штука, правда недешево... Советую!
Очень хорошая сыворотка для роста волос! Волосы растут как на дрожжах! Всем советую у кого проблемы с ростом волос!!!!
Добрый день! Спасибо большое! Отличная сыворотка! Она действительно работает! Рекомендую
У меня проблема с волосами ,решила заказать сыворотку на пробу и была просто удивлена результату.Волосы перестали выпадать и появился легкий пушок новых волос.Решила заказать еще.
Сыворотка помогла, с каждым разом волос выпадает всё меньше, не нарадуюсь)
Хорошая сыворотка аллергических реакций не вызвало, после нескольких дней уже меньше стало выпадать волос, порадовало что волосы стали меньше жирнится. Волосы потихоньку преображаются. Удобное нанесение
Это средство заказала впервые , просто не очень верила в эффект. Но когда у подруги увидела результат после нескольких месяцев использования , то удивилась что волосы стали расти крепкие , и полез новый пушок. Так что буду пробовать на себе
Уже много лет страдаю расстройством психики— рву волосы на голове, кажый раз приходиться отращивать мелкие залысинки и тому подобное. Начала пользоваться этой сывороткой и на участке где волосы уже выросли ( хотела ускорить рост), а сейчас смотрю а там появились еще волосики 🥹 причем отросли за короткое время. Одним словом ставлю 👍🏻, очень крутой...  Читать полностью