3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x220

Отзывы о товаре 33668 Mia Cara Комплект постельного белья, Перкаль, 1,5 спальный, наволочки 70х70, Чарующий сад

Елена Т.
Светлана И.
Ирина Т.
Алина М.
21 октября 2024
Хорошее постельное белье. Плотная ткань, прошито чистенько. Красивая расцветка. Пока все нравится) посмотрим, насколько все эти качества сохранятся после нескольких стирок, согласно рекомендации, тогда можно будет еще взять. Спасибо!
Ирина
21 октября 2024
Взяла. Но… Слишком темного цвета постельное белье , не как на фото. Душа не радуется. А материал хороший, толстый.
Олег С.
21 октября 2024
сын в восторге, ему очень понравилось постельное. не жарко от него - без синтетики, хорошо сшито. отличный вариант за свои деньги. рекомендую!
Лариса О.
21 октября 2024
Этот комплект после стирки 30градсуов сильную усадку, простынь2, 20на 2,40,стала 2,25 на 2,15, пододеяльник 1,75 на 215 , стал 1.65 на 2.05
Людмила Ж.
21 октября 2024
Ткань плотная, не просвечивает, гладкая. Швы ровные. Расцветка не яркая. Упаковка производственная, без дополнительного пакета, не нарушена.
Светлана Л.
21 октября 2024
Очень классный комплект! Как по мне качественный материал! Не жесткий как бязь и не хлипкий. Всё хорошо прошито. За 2600 я очень довольна покупкой. Не стыдно взять для подарка. За такую стоимость буду ещё брать! Спасибо продавцу за качественный товар)❤❤
Светлана Я.
Светлана Я.
21 октября 2024
,Великолепно-это уже 4 комплект,красивый,приятная ткань,качество пошива 5+. Брала себе,брала на подарок,все,от доставки до упаковки и качества изделия,все на высшем уровне. Советую одназначно!
Екатерина З.
Кошелева Наталия
21 октября 2024
Постель данной фирмы покупаю часто и на подарки беру. В этот раз купила себе решила себя побаловать и была очень разочарована. На простане брак и на подеяльнике тоже брак. Ткань очень тонкая, как марля.