3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 33223 Mia Cara Комплект постельного белья, Перкаль, 2х спальный, с простыней Евро,наволочки 70х70, Ночные фантазии

Елена
Постельное белье колом стоит после стирки с кондиционером смягчающим. На простыни и наволочках зеленого цвета (50х70) крупные грубые штрихи: тослые нити в плетении. Их много... Зеленый скорее серо-зеленый, ни яркий, как на вмдео в описании, и не яблочно-зеленый, как на фото. Цветная часть - пододеяльник, цвета линялой тряпки (( Фото передают цвет не...  Читать полностью
Заказала еврокомпоект и дополнительно наволочки к нему, насмотревшись рекламных роликов. Пришёл быстро, упаковка не пострадала, но должна отметить ( изучив отзывы других покупателей ), что никто не описАл плотность материала из которого сшит комплект.. Он больше похож на марлевку, чем на перкаль. На фото видно, как через двойную плотность ткани - проходит...  Читать полностью
Светлана Ш.
Общее впечатление хорошее. Упаковано красиво, можно в подарок. Пришло вовремя. Посмотрим после стирки. До этого брала другой комплект этой фирмы. Понравился.
Татьяна Ч.
Достоинства
очень красивая расцветка, плотность ткани как накрахмаленная
Недостатки
очень понравилось, приятно спать
Елена З.
Комплект очень понравился-плотная, гладкая ткань, рисунок не такой яркий как на фото, с фиолетовым оттенком, но все равно красивый. Самое главное простынь большая, на матрац 160*200 просто отлично! Качество пошива хорошее.
Светлана П.
на троечку, больше не куплю. Еще заказывала скатерть и отменила заказ. Очень много белых точек - не прокрас ткани, по мне так это брак. Не рекомендую.
Лидия К.
Татьяна Т.
Комплект понравился, цвет и размер соответствует описанию, после стирки простынь и пододеяльник сели на 4 см в длину и ширину, не перекосило!
Бунто Марина
Комплект просто нереальный! Выглядит очень стильно и дорого. Плотный хлопок. И мне даже показалось, что я на нем выспалась лучше))))
Полина В.
изменен 18 сентября 2024
Качество изумительное,советую. Беру уже второй комплект. Вот только змейки на пододеяльнике нет на этом комплекте (
Нина К.
Светлана И.