3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
180x200

Отзывы о товаре 33408 Mia Cara Комплект постельного белья, Перкаль, Евро, с простыней на резинке, 4 наволочки 50х70; 70х70, Ночные фантазии

Анна Ш.
Звезду не буду снимать, но есть заводской брак. Приложу фото. Осадочек остался, так как после стирки край измохрился, обидно.
Оксана Н.
Л. Марина
Очень понравился комплект! Цвет, ткань, хочется смотреть и трогать его. Спать одно удовольствие. Спасибо за красоту и качество!
Тамара К.
Общее впечатление хорошее. Края не закреплены, но это не принципиально, все равно ушивать (пододеяльник немного широковат для одеяла) и прошью. Красивый, материал качественный. Цвет очень нежный. Не люблю яркие расцветки. Очень всё устраивает.
Людмила З.
Это уже не первый комплект это фирмы,мне очень нравится особенно эта расцветка. Этот комплект взяла в подарок подруге,думаю он также будет ему рада,как и я. К покупке рекомендую!
Галина Н.
Отличный комплект отменного качество. Уже не один месяц служит и не теряет цвета, не обращуются катышки. Плотная ткань. Расцветка удачная, на фото более яркая, на самом деле это приглушенный темно зеленый. Купила дополнительно у этого продавца еще две наволочки этой же серии. Рекомендую как цена=качество!
Казбек Х.
Ольга Г.
Наталья
Рисунок отпад, качество хорошее, после стоики не деформировался, цвета сохранились. Гладить простынь не очень удобно, но это ведь не каждый день