3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 4582 Mia Cara Комплект постельного белья, Полисатин, 2х спальный, наволочки 70х70, Алекса

Красильников Юлия
Динара И.
Евгений Р.
18 октября 2024
Достоинства
Цена соответствует качеству. Понятно, что не хлопок. но к коже- приятно. Спать- вполне комфортно. Постирал- не полиняло. Гладить надо не очень горячим утюгом.
Владимир О.
Елена Щ.
18 октября 2024
Комплект белья шикарный, очень красивый, приятный к телу. Рекомендую к покупке.
Дарья Д.
18 октября 2024
после первой стирки, стирала на 30 градусах, вроде всё и хорошо. мягкая ткань, приятная. купила два комплекта. качество приятное! за 900р вообще шок, очень опрятно выглядит
Инесса Б.
18 октября 2024
цвет не соответствует, прошито обычными швами (не бельевыми), молнии в пододеяльнике нет. как буду одеяло заправлять, не представляю. ткань очень приятная и цена.
Оксана Х.
18 октября 2024
Цвет, конечно не такой яркий как на фото, но за такую цену сойдёт. Полисатин это конечно смесь сатина и синтетики....
Елена Ж.
Татьяна Г.
Татьяна Г.
18 октября 2024
Материал кажется немного тонковатым,но бельё хорошее. Спасибо продавцу! Рекомендую!
Сергей А.
17 октября 2024
В принципе всё понравилось, только цвет не такой яркий, как на фото производителя.
Ирина Щ.
Насышенный цвет. Наощупь гладкое и приятное. Очень понравился комплект
Ольга Л.
17 октября 2024
Бельё понравилось,мягкое,но простынь маленькая.Всунуть ее в края кровати не представляется возможным.Моя кровать 200x160. Простынь 200x180.За это сняла звезду,а в остальном всё норм.
Ольга Г.
16 октября 2024
Очень хорошее бельё, ткань приятная на ощупь, пошито тоже хорошо, швы все ровные, в общем, рекомендую
Ольга Ч.
16 октября 2024
Настолько приятно спится, что чуть не проспала работу)) Стирка пережита на ура
Наира О.
Валентина Г.
с
светлана з.
16 октября 2024
выглядит как будто полиняло цветы. тусклые не очень довольна и. выдавала девушка грубиянка
Янина З.
16 октября 2024
Доброго времени суток. Товар получила. По качеству пока всё нравится, посмотрим как будет после стирки . Заявленным размерам соответствует. Доставили вовремя.
Наталия А.
16 октября 2024
Комплект красивый, цвет на фото смотрелся как коричневый, в реальности баклажан. Выглядит очень красиво, ткань приятная на ощупь, рисунок чёткий. Есть небольшой дефект на ткани(стрелка) но не критично, поэтому звезду снимать не стала, и остатки разметки кроя, надеюсь от стирается без особых усилий. Беру не первый раз, качеством довольны, к покупке ...  Читать полностью
Виктория К.
Галина Ш.
Светлана Д.
Ирина П.
15 октября 2024
Материал приятный, расцветка устраивает,но одна наволочка сшита с перекосом
Al
15 октября 2024
Классное качество, очень приятно спать на этом белье, единственное, что на мой взгляд вырез в пододеяльнике чересчур маленький, хотелось бы побольше и на кнопках . Цвет более холодный чем на фото