2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Отзывы о товаре 489 Двуспальная кровать деревянная 120х190см АМЕЛИЯ-1, массив сосны, БЕЗ ПОКРАСКИ

Мария
30 октября 2023
Достоинства
ожидания и реальность - совпали. 👍
Недостатки
немного большие расстояния между ламелями. поменьше было бы лучше для эксплуатации матраса.
отличная кровать собралась. собирать просто - около часа с дочкой подростком, для которой и покупалась. крепёж даже с запасом. материал каркаса - срощенная сосна, ламели похожи на елку. запах дерева - чудесный. размеры в собранном...  Читать полностью
Александр Х.
Все здорово, быстро собралось, приятный запах, в целом советую.
Надежда К.
Отличная кровать! Качественно отполирована. Без изъянов. Очень устойчива. Сборщик порекомендовал обработать маслом по дереву для более длительного использования. Надёжно упакована. Всё идеально. Покупкой довольна. Рекомендую.
Кровать высшего качества.
изменен 24 сентября 2024
Достоинства
Натуральное дерево
Недостатки
Металлическая планка на одной балке изголовья закреплена на высоте 33 см, на другой на 36 см. Пришлось перевешивать.
Жаль, что на товары перестали ставить знак "ОТК"
ю
юлия К.
Замечательное, долго выбирала кровать и остановилась на этой.легко собрал муж, дерево качественное, добротная кровать в общем
Сергей П.
Отличная, прочная кровать.
Александр Ф.
Достоинства
Качественно сделана, очень легко собирается, хороший запас прочности
Недостатки
Не обнаружил
Кроватью полностью удовлетворен. Прочная и качественная. Для удобства нужен матрас толще, чем 15 см. Купил 20см и он очень хорошо подошел. Все края деревянного корпуса сглажены. Дерево не покрашено и не покрыто лаком.
Достоинства
Качество обработки, легко собирается
Нам понравились кровати, только пришлось повозиться с обработкой и сушкой, но результат отличный.
P
Pan K.
Не икея немного дубовая в сборке. Но цена качество отличное
Оксана П.
Добротная кровать. Легко собрали в течении часа-только нужен шуруповерт. Посмотрим, как со временем себя поведет. Пока впечатление хорошее.
Отличная кровать. Собрали быстро. Перед сборкой покрыли маслом для дерева.
Павел П.
Пришло в срок, все в наличии, без косяков,. Немного не понял куда столько заглушек. Еще нет потая под большие винты, из-за этого не плотно сидит заглушка. Кстати в нутрирезбы, в закладных я так понимаю залит резбовой герметик.
Василий К.
Привезли с опозданием на сутки, упаковка разодрана и помята. Товар в норме, пока не собирали. По отзывам покупали, особенно прикольно, что красить нужно самому. 👍
Алексей В.
Алексей В.
Отличная кровать. Рекомендую
Z
Zalex
Достоинства
Удобная, красивая
пахнет сосной, отличная кровать
Людмила Г.
Качественная кровать.
Отличная кровать, запах шикарный, упаковка надежная
Валентина С.
Кровать понравилась. Простая сборка, я женщина легко справилась. Одно замечание: когда прикручивала поперечные планки на основание кровати, от шуруповерта слегка повреждалась царга. Пришлось немного зашкурить. Очень удобно спать.
Это очень качественная ,удобная, добротная кровать. Не хлипкая, садиться не страшно, мощная. Можно покрыть лаком. Сучков, смолы нет. Собирать легко и быстро. Доставка молодцы-парни,подняли на 3 этаж сами! Очень довольны,советуем!
Добротная кровать. Легко собирается. По размеру то что нужно. Осталось получить матрас и готово🤗
Светлана Ж.
Кровать просто супер. Собирается легко, детали подогнаны идеально. Кровать из массива сосны пока собирали обалденный запах стоял на всю квартиру. Спасибо большое, ребенок доволен.
Татьяна Д.
Товаром довольна, уже в активном использовании. Качеству соответствует. Удобно, что есть доставка в Конаково. Все супер, спасибо!
Светлана Ж.
Отличная кровать, муж собрал очень быстро. Всё отверстия подогнаны отлично. Матрас вошёл как влитой. Дочка довольна.
Галина С.
Андрей М.
Отличная кровать. Легко собрал. Всё сидит плотно. Всё отлично отшлифовано. Производителю 5+.
Отличная кровать. При сборке надо второй ключ иметь про запас, нехватило стал прокручивать. Дерево покрыла акриловым лаком. Пока все хорошо. Время покажет.
Инна С.
Хорошая кровать, нам понравилась! Только было непонятно с доставкой. Я заказала две кровати, они шли под одним трек-номером. В итоге курьер привез одну кровать раньше на 2 дня, я впервые делаю заказ на озоне, не знала как быть. С озоном вообще нет связи, это минус озону. Магазин очень быстро вышел на связь, девушка-менеджер проконсультировала меня....  Читать полностью
Ирина А.
Отличная кровать, полностью соответствует описанию!