2. Мебель для спальни и комплектующие

Односпальная кровать
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Отзывы о товаре 1476 Кровать односпальная деревянная 80х190см АМЕЛИЯ, массив сосны, БЕЗ ПОКРАСКИ

Игорь С.
Кровать пришла в целости и сохранности. Массивное и толстое дерево предаёт уверенности в прочности кровати,а так же запах дерева очень приятен. В сборке всё очень просто и легко. За всю свою жизнь для меня это самое качественное изделие из мебели:отверстия просверлены чётко и аккуратно,никаких отклонений по отверстиям нет. И да,что самое удивило, это...  Читать полностью
Мария А.
Достоинства: 1. Кровать сделана из дерева, без всяких ДСП и т.п. Выглядит добротно. 2. Комплект расходников с небольшим запасом: саморезов(+4), мебельный винт(+1), конфирмат(+1), шкант(+1). Дополнительный шкант нам пригодился, когда мы в процессе сборки один сломали. Недостатки: 1. Часть отверстий в центральных брусках была просверлена короче, чем...  Читать полностью
Валентина С.
Много недочётов,пятна непонятной природы,на спинке кровати на двух основных элементах вмятины,реечное дно с сучками как в описании,но во многих местах это не сучки,а дыры. Есть плохо отшлифованные детали. При сборке проблем не возникло,если закрыть глаза на вмятины,смотрится хорошо,лучше покрасить,в эксплуатации пока не была.
Илья К.
Хорошее качество. На кровать 90х200 советую дозаказать еще одну рейку.
Ирина Р.
Достоинства
Прекрасная Кровать. Крепкая и добротная. Собрали быстро. Все комплектующие в порядке. Только положительные впечатления. Спасибо огромное производителю за товар и Озон за доставку!
Недостатки
Хорошая кровать, ничего лишнего, выглядит достойно. Купили подростку мальчику. В первую ночь спал даже на тонком матрасе, сказал удобная кровать.
Константин М.
Достоинства
Качественно
Недостатки
Начну с того, что найти кровать со спальным местом 160*220, тот еще квест. МиДа Трейд вы молодцы, размер спального места точь в точь. Кровать прочная, устойчивая, не скрипит. Мы довольны. упаковано в картон, привезли домой.
н
николай д.
Достоинства
Дерево живое, все тех отверстия сделаны точно ничего ненужно сверлить и дорабатывать, упаковка нормальная. Курьер адекватный помог затащить на этаж.
Недостатки
Единственный минус 4 рейки под спальное место были свиливатые т. е. винтом, заменил на свои досочки.
Понравилась кроватка собирал один без шурика за 2часа не торопясь. Инструкцией не пользовался всё понятно, неправильно соеденить детали невозможно. Запаситесь хорошим шестигранником перед сборкой комплектный уж больно жидкий, стёрся через 5 мин. работы.
Александр Н.
Лёгкая в сборке,хорошее качество. Подставки под телефон в подарок))
е
евгений с.
изменен 15 сентября 2024
Докупал еще досок , для реек на дно (10 штук вроде как маловато) у меня реек поместилось 15 штук... Продавец похоже экономит на всем, кроме своей прибыли)))
В целом не плохо. Обидно только, что поздно вечером при сборке обнаруживаешь отсутствие конфирматов и саморезов в меньшем количестве. Все встает и надо ждать открытия магазинов. Подарок (подставка под телефон) сломалась в процессе транспортировки(( В целом детали обработаны, в некоторых местах шпаклевка не очень аккуратно нанесена.
Евгений Ш.
Александра М.
Хорошая кровать за свои деньги. Сын ростом 134 см. Отдельно покупали ортопедический матрас . Собирается легко , быстро. Все элементы выполнены качественно, без зазоров
Анастасия С.
Кровать отличная, прочная, пахнет натуральным деревом. Решили не покрывать ничем. Проста в сборке. Мама довольная. Спасибо!
Очень довольна покупкой. Устойчивая и крепкая кровать. Покупала сразу две кровати для дачи и не жалею.
Вагапова Р.
Николай У.
Достоинства
Собирается легко, все части гладкие , отшлифовано хорошо.
Недостатки
Покупал для дачи, покрыл лаком.
Ирина Т.
Отличная кровать👍
Анастасия Ч.
Прекрасная кровать! Даже не ожидала, думала окажется большой. В итоге размер то, что надо и я еще могу сидеть с ребёнком разговаривать удобно на кровати! Сама собрала за неспешные полтора часа. Все в комплекте. Доставка в срок. Упаковано хорошо. Ламели даже не стала прикручивать, итак хорошо держатся и не шевелятся. Матрас уложила, вообще супер! Спасибо!..  Читать полностью
Любовь Ш.
Прекрасная кровать. Качество материалов, простота сборки, добротные толстые доски. Сборка заняла не более 40 минут, муж собирал один, все отверстия совпали, всё ровно и интуитивно понятно. Крепкая, не шатается, не скрипит. Мы заказывали в дачный домик, но такую не стыдно и в городской квартире поставить, если подходит под стиль интерьера. Довольны на...  Читать полностью
Ирина К
Достоинства
удобная, высокая, из натурального дерева
Недостатки
2 рейки на днище кровати кривоватые
Для меня массив, это обработанный кусок дерева, стоимость кровати (особенно в цвете) это подразумевает, но на деле это кровать из сращенных (склееных) реек. Хотя, если посмотреть, все производители так пишут, можно считать, что это придирки )) Главное, что все из дерева и нет...  Читать полностью
Евгений Ж.
Отличная кровать. Собирать легко, за час собрал. Прочная, ничего не скрепит. Качественный массив. Покупкой доволен.
Валентина Г.
Шикарная кравать. Очень хорошего качества! Будем советовать