1. Бытовая техника

Тип выключателя
Электронный, Механический
Константин Б.
Мощность:Высокая
Достоинства
Отличный внешний вид Тихий Режим ветра
Недостатки
Не нашёл
В преддверии наступления жарких летних дней решил купить вентилятор чуть заранее. Так как классические вентиляторы занимают больше места и в целом напрягают своей конструкцией, решил поискать что-то в виде колонны. По обыкновению обратил свой взор на варианты от Xiaomi. Эта модель имела хорошие отзывы, её...  Читать полностью
Наталья Ш.
Супер вентилятор!
Елена Л.
Мощность:Высокая
Классный, мощный. Красивый. Не очень шумный. Дует очень хорошо. В жару спасает)
Максим Ч.
Мощность:Высокая
Отличный вентилятор! В приложении нужно установить регион Материковый Китай, и тогда всё получится. Управлять через приложение очень удобно. Достаточно мощный, на максимуме не шумит. Есть ночной режим, можно установить время выключения. До конца ещё не разобрался, экспериментирую. Покупал для комнаты 25 кв.м., хватает, хорошо гоняет воздух. Гораздо...  Читать полностью
Евгений Т.
изменен 11 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Мощный, тихий, красивый. К приложению пока не подключал.
Дарья Г.
Мощность:Высокая
Достоинства
красивый.бесшумный но мощный
Андрей М.
Мощность:Высокая
Отличная вещь, регион Китай, Алисой управляется!!!
Константин К.
Мощность:Высокая
Как всегда отличный товар от Xiaomi (Mijia), скачиваете приложение Mi home, в настройках регион Китай и всё работает через Wi-Fi. Рекомендую.
Заррина Р.
Все супер, рекомендую 👍
Ольга А.
Внешний вид:Великолепный
Это самый лучший вариант из свех, которые у меня были. Спасибо тому, кто это придумал. Ночной режим вообще пушка, его не слышно, не виднопри этом очень комфортно
Регина С.
Качество материалов:Среднее
На фоне старенького колонного вентилятора от тефаль - этот просто монстрила. Дует тоже в разы мощнее, режимы интересные. Пока все ок.
Мощность:Высокая
Достоинства
Тихий, отличный поток воздуха, имитация ветра
отличный вентилятор от xiaomi
Иванова Валентина
Выбирала по отзывам, на даче на втором этаже уж очень теплый воздух, сейчас только с ним, новорождённая спит на единичке и не дует и очень комфортно
Галина А.
Качество материалов:Хорошее
Аккуратный, легко собрали, посмотрим в действии
Качество материалов:Хорошее
Вентилятор очень понравился, доставили на день раньше, за что продавцу отдельное спасибо.
Виталий Ч.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Тихий, красивый, качественно сделан, богатый функционал. В комплекте переходник на евровилку. Упаковка хорошая.
Недостатки
Нет дистанционного пульта управления.
Товар оправдал мои ожидания. Можно брать.
Дарья М.
Качество материалов:Хорошее
Стильный вентилятор - это было важным условием покупки. Для тех, кто не любит спать под вентилятором - просто спасение. 4 скорости обдува. Есть режим сна и режим ветра. К приложению не подключала, поэтому не могу оценить данную работу. Режим ветра - просто 🔥 дует как настоящий ветер, на 2 режиме ночью не мешает, но отлично охлаждает помещение. Сняла...  Читать полностью
Внешний вид:Великолепный
Переходник в комплекте, самая низкая цена на момент заказа, отлично работает, через приложение от vevs можно полноценно связать с Алисой и базово (с помощью сценариев) связать с Марусей (чтобы как минимум могла включить или выключить вентилятор)
Внешний вид:Великолепный
Хороший вентилятор, не особо шумный.
Ольга Т.
Качество материалов:Хорошее
Отличный бесшумный вентилятор, легко подключить, есть удобное приложение. Никаких нареканий нет, несколько режимов в которых легко разобраться, для сборки ничего не нужно, все есть в комплекте
Наталия К.
Отличный вентилятор, рекомендую к покупке
Эркин Б.
Пришел в целой упаковке, в комплект положили переходник с китайской на нашу розетку
Anna I.
Мощность:Высокая
Очень понравился вентилятор, легко сама собрала, есть разные режимы и скорости, вращение. Можно подключить к Алисе даже с китайским регионом, не подключала еще.
Антон К.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Тихий.
Сам вентилятор почему-то болтается если касаться рукой, хотя болты подставки затянуты сильно.
Алёна Ш.
Мощность:Средняя
Стильный , работает хорошо , единственное иногда не срабатывает кнопка вращения , в целом мы довольны
Альбина Ш.
Качество материалов:Хорошее
Искала себе вентилятор, но наткнулась на это чудо 😻 Столько отзывов просмотрела, но у этого были самые лучшие. Он : 1. Мощный 2. Самый тихий 3. Реально дует холодный воздух 4. Стильный и красивый 5. Легкий в управлении 6. Легко установить 7. Есть в комплекте розетка российская Самое главное 8. Управление через телефон Хорошая замена дорогому...  Читать полностью
Беата Ч.
Качество материалов:Хорошее
Отличный вентилятор, прекрасно вписывается в интерьер. Идеально подходит для дома с детьми и животными, пальцы туда не проходят😄 Много разных режимов, обдувает приятно и при этом даже на большой скорости намного тише обычных лопастных вентиляторов. Настроить приложение MiHome оказалось легко, главное поставить Материковый Китай и всё отлично работ...  Читать полностью
Отличный!
Виталий Б.
Отличный вентилятор
изменен 10 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень довольны покупкой. Немного затянули с приобретением вентилятора (кондиционера в квартире нет). Однозначно рекомендую этот товар к покупке! Разобрались без инструкции, легко собирается, легко настраивается, все кнопки и их действие интуитивно понятны. Мощный, но не шумный, вращается, не скрипит, не кряхтит. Стильный, впишется в любой интерьер (для...  Читать полностью
Анатолий А.
Внешний вид:Великолепный
Отличный вентилятор. Быстрая сборка, приложение работает (регион китай внастройках) . Достаточно тихий и хорошо обдувает.
Дмитрий П.
Мощность:Высокая
Занимает мало места, управляется с телефона, выглядит отлично- доволен!
Ирина Е.
Качество материалов:Хорошее
Отличный. Собирается легко. Смотрится шикарно. Работает тихо, особенно ночной режим. Управление интуитивно понятное на самом вентиляторе. Ещё пока не подключала Mihome. Устойчивый, это особенно актуально для тех у кого в доме есть маленькие дети и животные. Отдельное спасибо продавцу за классный переходник, который не торчит из розетки и смотрится...  Читать полностью
Борис К.
Качество материалов:Хорошее
Отличный вентилятор. Сяоми традиционно делает удобные и надёжные вещи. На максимуме дует ооочень сильно. А на минимуме его даже ночью не слышно. Режим Природа вообще топ. Порывы ветра настоящие. Сам вентилятор сделан для региона Китай, поэтому идёт с адаптером в розетку. Для удобства использования, гуглите VEVS mihome и устанавливайте его. Там нет...  Читать полностью
Марат Г.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Стильный
Отличный вентилятор. Подключил к Mihome, много функций управления. Хорошо холодильник, тихий
Анна Б.
Супер
Дроздов Виктор Григорьевич
Мощность:Высокая
Вещь хорошая, нужная. Дома есть кондиционеры, но эти вентиляторы эргономичны. Взяли три штуки! Рекомендую к приобретению!
Мощность:Высокая
Легко собрала. С приложением тоже быстро разобралась. Рекомендую.
Александр
Приличный и современный вентилятор
Мощность:Средняя
Отличный вентилятор, есть несколько режимов, в том числе имитация ветра - не только охлаждает, но и работает как ненавящивый белый шум. Есть практически бесшумный ночной режим. Есть обычный режим с возможностью настроить скорость от 1 до 4. Можно интегрироваться с приложением, но и без него все прекрасно работает. Приехал хорошо запакованным - коробка...  Читать полностью
Алексей К.
Внешний вид:Великолепный
Отличный колонный вентилятор. На низких настройках мощности практически бесшумный. На высоких настройках мощности - дует очень мощно. В комплекте шёл адаптер под российский стандарт подключения к сети (адаптер вилки для розетки). Отдельно отмечу традиционный для Xiaomi лаконичный дизайн - прекрасно вписывается в любой интерьер
Резеда С.
Очень понравилось , рекомендую , берем уже второй такой гаджет , один установили в офис один дома 👍справляется своей задачей
Кирилл Третьяков
Внешний вид:Великолепный
Очень приятный и красивый глазу вентилятор, в жару сильно помогает. Имеется несколько режимов, в том числе и ночной, в комплекте идет переходник, цена/качество идеальное
Отличный вариант. Заказываю уже второй
Юрий А.
Качество материалов:Хорошее
Отличный вентилятор, хорошо вписался в детскую
Мария Р.
Мощность:Высокая
Очень приятный вентилятор. Есть много режимов, управляется с корпуса. Можно подключить к mi home, если поставить регионом Китай. Сразу подтянулся и к Алисе (внимание, подключение к Алисе делается не напрямую, а через синхронизацию аккаунтов). Пока непонятен смысл режимов, но пусть будут😁 Через приложение можно даже угол поворота регулировать. Очень...  Читать полностью
Алексей А.
изменен 9 июня 2024
Мощность:Высокая
Качественно сделан, красивый, лёгкая сборка, подключился к ми Хоум легко, регион нужно сменить на Китай. Много режимов, дует отлично. Рекоменду. P.S. переходник к евророзетке в комплекте.
Татьяна Т.
Качество на высоте! Очень понравился! Компактный
Роман
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Качественный пластик, удобство управления
Недостатки
Не нашел
Компактный аппарат, всегда впишется в интерьер, гибкие настройки через приложение. Рекомендую к покупке.
Анастасия Р.
Все просто супер , заказала переходник ) но вентилятор пришел раньше ) так что ждем , упаковано шикарно , сам по себе безумно мощно выглядит и стильно
Оксана П.
Столько радости я ещё не получала 😀как маленький ребенок радуюсь)на все вопросы и ответы только+++++++
Роман С.
изменен 8 июня 2024
Внешний вид:Великолепный
Отличный! Приятно распечатывать! Все качественно! Mi home работает, только выбрать материковый Китай! С Алиса отлично работает!
Вячеслав Т.
Упаковано замечательно, комплект полный, собирается легко и понятно, работает тихо, но уверенно, через приложение пока не привязал. Не мое. Могу нажать кнопку, тем более есть таймер. Спасибо за цену, доставку и сам товар!
Артём З.
изменен 8 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Пользуюсь несколько дней, все нравится. Сделано качественно, смотрится красиво. По функциональности аналогов за такую стоимость не нашел. Легко подцепился в приложение mihome (китайский регион) и прописался в умном доме Алисы. Вариантов настроек хватает для любых теплых и очень жарких ситуаций. Дует мягко, приятно, не бесит человека и кошку. Отдельная...  Читать полностью
Анастасия Б.
Мощность:Средняя
Работет, несколько режимов, управление с телефона, рекомендую.
с
сергей г.
Пришёл с браком, пришлось оформить возврат
Дмитрий К.
Качество материалов:Среднее
Переходник сломан. Хотя коробка целая. Теперь надо брать, и ехать в строительный магазин, чтобы покупка заработала. Слова: переходник в подарок, это просто смешно. Поставщик обязан укомплектовать электроприбор таким образом, чтобы он соответствовал эл сетям страны использования
Михаил
Мощность:Высокая
Отличный аппарат. Много лет пользуюсь Electrolux EFF-1002i. Так вот Mijia тише, меньше хрустит, конструкция покрепче и занимает меньше места в кладовке. Легко подключился к mihome, создав клон этого приложения с регионом Китай. На андроид такая функция доступна. После этого Алиса сама сообщила, что обнаружила новое устройство.
Роман М.
Мощность:Высокая
Хороший прибор за свои деньги) особенно очень удобно управлять им из Mi Home
Лариса И.
Внешний вид:Великолепный
Я очень довольна. Рекомендую👍скачала приложение подключилась к нему легко.