1. Хобби и творчество

Целевая аудитория игры
Для детей, Для семьи
Вид выпуска товара
Фабричное производство

Отзывы о товаре 109 "Миконки"/Настольная игра/Развивающая компактная игра на логику для детей от 3 лет/Стиль Жизни

Инга К.
Заказываю у данного продавца только вторую игру и меня удивляет упаковка!!! Спасибо вам за это! Уже успели привыкнуть к ее отсутствию, а тут такой сюрприз. Как-будто что-то хрупкое прислали. Здорово! Спасибо! Про саму игру пока ничего не могу сказать, тк купила игру на вырост, мы еще малы… обязательно дополню отзыв. К качеству игры нареканий нет.
Алена Т.
Хорошая игра. Только цена завышена в 2 раза явно. Ну как может набор из небольшого количества малюсеньких карточек стоит 800 р!
Игра очень понравилась. Играем вместе с ребёнком. Ребёнку 4 года.
Екатерина Ё.
Игра отлично упакована,без повреждений,на деле еще не пробывали,но думаю понравится)
Очень интересная игра, нам 3.2 осваиваем
Юлиана М.
Хорошее качество исполнения, карточки плотные, ребенок 3.5 года играет легко) мне показалось , что ребенку немного скучновато. Мне игра понравилась
Ольга Е.
Отличная игра! Очень понравилась. Полюс плотная компактная коробочка для хранения.
Галина Г.
30 ноября 2023
Достоинства
Цветопередача, картон, упаковка
Недостатки
Карточки классические - тонковатые
Товар от фирменного магазина "Стиль жизни". Шёл через Озон достаточно долго. Прекрасно упакован в отдельную коробочку. Коробка игры из плотного приятного картона. Карточки приятные.
Яна М.
29 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Хотелось бы карточки прочнее
22 ноября 2023
куплена по рекомендации известного нейропсихолога. Ребёнок 3,5 года пока не до конца понимает правила, но соответствия находит
21 ноября 2023
малышу интересно)
Екатерина Р.
19 ноября 2023
Достоинства
Классная интересная игра с яркими картинками
Недостатки
Карточки как из карточной колоды по размеру и толщине , нас устраивает
18 ноября 2023
Достоинства
простые правила, легко разобраться. яркие цвета. карточки на ощупь приятные, как будто ламинированные.
моему ребёнку 2,3 года рановато, присматривается только
Андрей Т.
5 ноября 2023
Достоинства
Приятные иллюстрации
Недостатки
Помогает развивать у малышей логическое мышление и анализ
3 ноября 2023
Достоинства
Классная игра! Играем с ребёнком 3.5 года.
25 октября 2023
Достоинства
Интересная игра
Сегодня играли с детьми 3-х и 5-ти лет, было интересно и детям и взрослым. Отличная возможность провести время с семьей. Нам понравилось.
Ольга
22 октября 2023
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Отличная игра. Прекрасно развивает логику у ребенка и дает возможность и взрослому пошевелить извилинами. Очень рекомендуем к покупке и развитию ребенка.
20 октября 2023
Достоинства
хорошая игра
Недостатки
не обнаружила
Играем с сыном, ему 4 года. Состоит из карточек с картинками на обеих сторонах. Правила простые. Ребенку нравится. Взрослому тоже. Игра развивающая. Цвета, формы, ассоциации, коммуникация, выигрыш-проигрыш.
15 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличная интересная игра на логику и мышление , качество очень хорошее, долго будет жить.
Екатерина Б.
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Хорошая игра для детей в возрасте от 3 лет)
Наталия Л.
13 октября 2023
Достоинства
Развитие ассоциативного мышления и визуального внимания, небольшой формат, плотные карточки
Недостатки
Не обнаружились
Игра приобретена для ребенка 2.9 для развития визуального внимания, логики, концентрации, ассоциативного мышления в игровой форме. Игра вызвала интерес у ребенка и родителей в том числе (хочется сыграть взрослой компанией). Упаковка замечательная, доп. коробочка сохранила посылку в идеальном состоянии при трансопортировке.
Васильева Юлия
11 октября 2023
Достоинства
Очень Крутая игра, играла с ребенком 2.10, прям хорошо зашло, слышно как извилины работают. Брали с собой в самолет, удобная коробочка. Рекомендую
Недостатки
Для усидчивых детей
Отличная настолка как одна из первых
Алина Л.
5 октября 2023
Достоинства
хорошо упакован, интересная игра
4 октября 2023
Достоинства
Быстрая, легкая игра для малышей.
Недостатки
Тонкие карточки, ребенок, если сильно увлечется, может помять.
Игра не на каждый день. Интересно обсуждать, почему положил ту или иную карту. При хорошей памяти можно запомнить пары признак/карта и поменять ход игры.
27 сентября 2023
Достоинства
Прекрасная игра,ребенок играет в нее постоянно. 3 года малышу.Всем на заметку,если не знаете во что поиграть
Недостатки
Нет совсем
Павел
24 сентября 2023
качество хороших бумажных игральных карт. есть правила игры. задумка хорошая, для развития воображения.
23 сентября 2023
Достоинства
Простые правила, весело играть с ребенком, учит аргументировать и отстаивать свое мнение.
Анна О.
19 февраля 2023
Достоинства
компактная, интересная
Недостатки
нет (но обратите внимание, что карточки довольно тонкие и не уплотненные, совсем малыши легко помнут)
Отличная игра! Взяла по рекомендации Валентины Паевской. Ребенок в 3,5 легко справляется с ней. Понятные правила, играть интересно.
19 февраля 2023
Иван В.
17 февраля 2023
Достоинства
Очень нравится играть и детям и взрослым. Хорошее качество полиграфии.
Недостатки
Не обноружил
В коробку вошло бы в два раза больше карт.
5 / 5