1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Микрофоны
Микрофон петличный беспроводной, 2 штуки
Товар не доставляется в ваш город

Микрофон
Apple Lightning, USB Type-C
Крепление микрофона
Петличный
Олег Б.
Всё устраивает на 5+++, благодарю продавца!
Ирина Л.
Отличные микрофоны за свои деньги.
16 мая 2024
Микрофоны такие же, как в описании. На айфон 15 подошли. Теперь мой контент станет гораздо лучше!
Азалия К.
16 мая 2024
Дизайн:Хороший
Качество звука:Хорошее
Микрофоны отлично работают, звук 10 из 10. На айфон подключились сразу. Покупкой довольна. Спасибо!
Евгений С.
10 мая 2024
Качество звука:Хорошее
В комплекте 2 микрофона и приемник Type-C. К телефону Poco F5 подключился мгновенно, через родную камеру работает. Звук за эту стоимость приемлемый. До 5-6 метров качество не снижается, дальше не проверял. Одновременно работают оба микрофона.
Андрей К.
10 мая 2024
Все хорошо записывает , фокус есть.
Айрат А.
изменен 8 мая 2024
Дизайн:Хороший
Качество звука:Хорошее
Хороший удобный микрофон, пользоваться просто, сразу заработал. Звук с этой петличкой значительно качественнее. Спасибо! Рекомендую.
5 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Классные микрофоны! Очень простое и понятное подключение. Подключились и к ноутбуку, и к телефону легко! Буду выходить в онлайн с хорошим, чётким звуком. Супер!
Ринат Х.
5 мая 2024
Дизайн:Превосходный
Отличные петлички! Есть переходник на айфон. Есть 2 режима записи звука, переключается двойным щелчком на кнопку микрофона. Свои функции выполняют отлично, рекомендую.
Эльвира С.
4 мая 2024
Проверила работу микрофонов на шумной улице. Качество звука понравилось. Отличный вариант по соотношению цена-качество. Рекомендую к покупке!
Инна Б.
4 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Отличные микрофоны! Это огромное преимущество , что микрофоны подходят и на айфон, и на андроид , потому что у нас есть есть и то , и другое. Подключились без проблем , даже блютус подключать не нужно. Можно одновременно записывать с двух микрофонов , очень удобно для интервью. Качество звука хорошее .👍
Рамис Х.
изменен 3 мая 2024
Дизайн:Превосходный
Микрофоны компактные и удобные в использовании, легко крепятся на одежду. Записываемый звук чёткий и чистый. Есть 2 режима звука, переключается двойным щелчком во время записи. Комплектация полностью соответствует описанию. В целом, я могу с уверенностью рекомендовать этот петличный микрофон всем,кто ищет функциональное решение для записи звука.
Алина
изменен 3 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Классный микрофон!!! Очень понравилось качество исполнения и звука! На видео можете послушать разницу, снимала на кухне, на фоне работает посудомойка и открыто окно на проветривание. К покупке советую.
2 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Купила петличный микрофон. Записывает идеально, хоть на близком, хоть на дальнем расстоянии. Можно делать асмр и т.д. Пользоваться удобно и главное понятно. Мне все понравилось. Не пожалела, что купила. Продавцу огромное спасибо за качественный товар. 🙏
Марат Р.
2 мая 2024
Дизайн:Превосходный
Заказываю петличные микрофоны уже третий раз, только качество этих меня устроило. Звук чистый и хороший, то что хотелось. Качество товара тоже устроило, подключается за 5 секунд, удобно. Продавцу спасибо!
Элинна Ярославлева
1 мая 2024