1. Электроника
  2. Оптические приборы
  3. Микроскопы
  4. UniScience
Микроскоп школьный для детей в кейсе

Микроскоп
Конструктивные особенности
Крепление на штатив, Сменный окуляр

Отзывы о товаре 213 Микроскоп школьный для детей в кейсе

Валерия М.
Микроскоп бомба фото немного размытые потому что без специального держателя А так вообще всё круто
Тамара А.
Видно плохо Или настроить надо Хлипковатй
Мустафа Ш.
Хороший подарк 4 звёзд за упаковке (
Марина Л.
Все прекрасно, ребенок доволен
Дмитрий И.
очень интересно и познавательно, чемодан немного мятый и не хватает пустых стеклышек для домашнего исследования
Загра Ш.
с
станислав к.
Ребенок доволен
Юлия А.
Юрий Н.
Упаковано все хорошо, кейс нормальный, все на своих местах. По функционалу пока не разбирался.
Алексей К.
Хороший товар всё в крепком удобном кейсе внук доволен
Сергей Г.
Полный швах. Оптика нечеткая, муары по всей площади. Поле зрения как через подзорную трубу. Увеличение 1200 весьма сомнительно! Накрывных стекол положили с избытком, а куда класть образцы??? Есть с чем сравнить - был в юности микроскоп ЛОМО. За сам микроскоп одна звезда! Вторая - за чемодан. Если есть финансовая возможность взять получше, то берите...  Читать полностью
Ребёнок от микроскопа в восторге! Полный комплект, аккуратная сборка . Это просто вау, ребёнок изучает с таким интересом ! Спасибо продавцу за качественный товар
Александр Ф.
Очень понравился комплект, ребёнок доволен.
Купили на подарок )) я конечно опыты проводить не стала, пусть этим занимается ребенок, но пару стеклышек посмотрела)) 2 одинаковых но в разных увеличениях это картофель)) что-то с полосками это чешуя золотой рыбки. И оставшееся это крыло пчелы. Основная часть микроскопа из металла остальное пластик. Подсветка может быть как раньше от зеркальца или...  Читать полностью
Надежда М.
Ребенку понравился.
Евгений А.
Светлана Ц.
Спасибо продавцу. Мне понравился микроскоп....всё в комплекте как заявлено.) Купила на подарок племяннику...но сама испробовала...всё работает....увлекательно....саму затянуло на час😄 если всё настроить как надо....то работает и всё видно....Вполне добротный для ребенка микроскоп....не хлипкий.
Раиса У.
Удобный кейс, смотрится как настоящий набор учёного. Работает исправно, все видно. Рекомендую
Александр М.
Нормальное качество
Недостатки
Пластиковая линза с мелкими царапинами.
Довольно бесполезная игрушка. Что-либо изучать данным прибором не получится (ну, кроме дефектов на самой линзе, которые видно просто замечательно).
Ребёнок просто счастлив, эмоций много, весь комплект впорядке. Немного поврежден кейс, но не страшно.
Евгения Б.
Микроскоп работает ,свою функцию выполняет , купила ребенку на 1 сентября , теперь всё вокруг рассматривает .
Достоинства
Все соответствует описанию
Недостатки
Сын был просто счастлив от такого подарка👍👍👍👍Всем рекомендую💗💗💗
Гордиенко Т.
Коробка целая, все хорошо упаковано, все в комплекте, ребёнок в восторге, ещё не опробовали, позже добавлю отзыв.
Купила в подарок , пришло все хорошо упаковано - штатива нет под тел !
Иван Т.
Отличный микроскоп для начинающих дети довольны...
Отличный для ребенка и взрослых
Тищенко Светлана Олеговна
Супер набор. Полный с легким чемоданчиком. Ребенку удобно и с собой до бабушки брать на выходные и дома интересно разложиться. В подарок идут 12 стекл с образцами, набор для выращивания и 7 предметных стекл
Александра В.
Ребёнок в восторге)