1. Электроника

Подсветка
Светодиодная
Конструктивные особенности
Сменный окуляр, Чехол в комплекте

Отзывы о товаре 36 Микроскоп школьный учебный Эврика SMART 40х-1280х в текстильном кейсе

Раис И.
Микроскоп пришел в очень хорошей упаковке. С ребенком сразу же испытали) Продавцу спасибо!
Анна Р.
Цена и качество , качество даже на много выше. Лучший микроскоп за те деньги
На фото чернила. Ребёнку 12 лет интересно только нужно наловчился пользоваться.
Игорь Иль
Доставили быстро, комплектация полная, ребенку понравилось.
Хороший микроскоп, комплектация полностью соответствует заявленной, характеристики тоже. Пришел в порядке, хорошо упакован. В подарок прислали комплект для очистки оптики и батарейки, приятная маленькая неожиданность. Вспоминаю как пользоваться ) Насадка на телефон - удобная штука, уже опробовала.
Юлия Ч.
Отличный микроскоп для школьников. Можно отдельно покупать предметные стекла с образцами, а можно рассматривать окружающий микромир. Для любознательных детей очень рекомендую. Для нелюбознательных - может быстро наскучить.
Марина М.
Микроскопы приехали целые, в полной комплектации. Картинку показывают неплохую, чётко всё видно, в комплекте кейс. Продавец хороший, рекомендую.
Ирина А.
23 апреля 2024
Очень понравился, ребенок 10 лет часами не отлипает от микроскопа. Случайно укололся и сразу стал смотреть свою кровь под микроскопом, получилась фотография, которую приложили здесь, сделанную на телефон.
Олег К.
3 марта 2024
Сын остался доволен 👍
Сергей А.
25 февраля 2024
Достоинства
Металлический и в дополнительном чехле( тряпичном ) все как я и хотел!
Недостатки
Цена ( качество ) но всегда хочется подешевле!)
Все супер, но в комплекте не положили стеклышки на которые образцы можно выкладывать!
Юлия Т.
11 января 2024
Нижняя подсветка не работает
Игорь М.
изменен 8 января 2024
Достоинства
Хорошее качество, отлично видно на всех режимах увеличения, удобная точная фокусировка.
Недостатки
У микроскопа недостатков нет, но надо докупить предметные и покрывные стекла (очень не хватает набора ливенгук К50) Но это уже будет подороже.
Отличный микроскоп с точной и четкой фокусировкой на режиме 1280х и яркой подсветкой, металлический корпус и полный набор всех режимов увеличения. Для школьника самое оптимальное соотношение цены и качества.
Иван П.
26 декабря 2023
Достоинства
Доступная цена. Приемлемое качество. Лёгок в освоении для школьника начальных классов. Хорошая подсветка и настройка изображения
Недостатки
Не выявлено.
Дочь в восторге. Теперь даже смартфон на второй план отошёл.Увлеченно разглядывает препараты и делает зарисовки в альбом. Рекомендую и детям и родителям!
д
дмитрий г.
21 декабря 2023
хороший кактинка четкая подсветка слабоватая но это легко решается
Наталья Г.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Микроскоп приятно выглядит, металический, с удобной ручкой, с верхней и нижней подсветкой. Хорошо работает подставка под телефон
Недостатки
Ничего не видно при использовании линзы 40х. Линза барлоу свободно болтается в тубусе, невозможно закрепить в каком-то положении, никаких "усиков" у нее нет
На фото кровь человека, использовался обьектив 10х и окуляр 16х и линза барлоу. Очень тяжело настроить четкое изображение когда нет опыта, нужно ангельское терпение.
26 ноября 2023
Достоинства
Хороший микроскоп, тяжелое основание
Валентин Ш.
19 ноября 2023
Достоинства
+ отличный кейс, в котором микроскоп надежно защищен. + наличие в комплекте блока питания от сети + наличие держателя для смартфона делает микроскоп более удобным для детей
Недостатки
- слабовата подсветка все же. но механизмы разборные, думаю сам заменю светодиоды на мощные.
отлично упакован, гарантийный талон, металлический корпус, адекватный ценник. рекомендую!
Валерия Ш.
3 сентября 2023
Недостатки
Не обнаружено
Отличный микроскоп,очень понравился ,к покупке рекомендую.
Игорь Ж.
28 августа 2023
Достоинства
Работает. Батарейки в комплекте. Удобный и хорошо упакован, стильная сумка. Довольно тяжёлый и устойчивый при работе. Удобная вещь - переходник для телефона. Цепляется даже за силиконовый чехол. Главное, чтобы чехол был гладкий.
Недостатки
Линза Барлоу пришла в виде запчастей. Пришлось повозиться её собирать, так как заказал на день рождения дочери и возвращать...  Читать полностью
Алена М.
24 августа 2023
понравился очень. спасибо большое. рекомендую!
Наталия Н.
Ирина И.