2. Аппаратная косметология и массаж
  5. NEVSE

Электромассажер для лица
Белый
Вид массажа
Миостимулирующий, Вибрационный, Расслабляющий, Комбинированный, Классический, Разминание
Материал корпуса
ABS пластик
Количество программ/режимов

Отзывы о товаре 113 Микротоковый электрический массажер для лица и шеи

Павел Н.
Всё супер
Диана Д.
не понятно что это, просто подсветка ? никакой вибрации ничего
22 марта 2024
Чудес не бывает. Для профилактики можно использовать, чтобы не допускать ухудшения состояния кожи. Но убрать морщинки совсем, нет, такого не будет
8 декабря 2023
Достоинства
Приятно жужжит по коже
Недостатки
Микротоков нет, инструкция отсутствует
Пришел хорошо упакованный, выглядит симпатично. При массаже кожу греет. Разницы в ощущениях при разном свете не заметила, возможно разное воздействие. Пользовалась после нанесения крема - микротоков не почувствовала. После 10 мин массажа есть ощущение, что на кожу воздействовали. Насколько поможет - будем посмотреть ©
6 ноября 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
просто ёлочная игрушка.
Для елочной игрушки дороговат, хотя симпатичный и светится разными цветами. А как массажер, да ещё и микротоковый? Это, наверное шутка была!
Гельнара Ш.
23 июня 2023
Очень классный дизайн у девайса, понравился режим нагрева, микротоки приятные, всем советую.
Алла Б.
21 июня 2023
Быстрая доставка, хорошая и качественная упаковка, оправдывает свою стоимость, отлично подходит в качестве подарка
Ольга В.
18 июня 2023
Все нужные функции в одном приборе за приемлемые деньги. Коробка очень красивая. Ну и сам гаджет сделан красиво!
16 июня 2023
Уже опробовала и очень понравился!Очень довольна таким набором режимов!!!Спасибо производителю
Ирина Р.
14 июня 2023
Купила в подарок подруге, упаковка красивая, массажёр работает, оставил приятные впечатления. По результатам будем смотреть :) Спасибо!
Юлия
13 июня 2023
очень стильный внешне. компактный. понятная инструкция с рекомендациями. быстро разобралась.
изменен 12 июня 2023
Все супер, заметила, что качество кожи улучшилось после нескольких ежедневных процедур. Советую
Константин Б.
12 июня 2023
Эффективен, удобен, компактен, необычна эргономика, красив!
Кристина Л.
10 июня 2023
Ощущения классные, отличный релакс для лица и шеи
Александра Х.
9 июня 2023
Заметно подтягивает овал лица после длительного ежедневного использования, спасибо за такой офигенный аппарат!
Виктория О.
9 июня 2023
Никаких неприятных ощущений нет, морщин становится меньше, в руке лежит комфортно
Юлия Т.
6 июня 2023
Массажером очень довольны. Пришел в коробочке, заряженный
Айлан Б.
6 июня 2023
Аппарат суперский, пользуюсь им каждый день. всем довольна, функционал большой
Валерий С.
16 апреля 2023
Достоинства
Недостатки
Пользуемся больше года. Эффект ноль
Не рекомендую
Калинин В.
24 декабря 2022
Достоинства
Супер все супер
Александр д.
24 ноября 2022
Достоинства
Недорогая,красивания
Удобная,красивая
1 декабря 2022
Достоинства
Убирает отеки
Недостатки
Внешний вид. На фото в карточке товара намного презентабельнее.
Микротоков я не чувствую, не знаю есть ли они там вообще, но на утро после массажа ч просыпаюсь без отеков, поэтому он мне очень нравится. Лицо с ним становится более подтянутым, если делать массаж регулярно
Анжик С.
12 октября 2022
Достоинства
хорошо упакован
дочка довольна
Айдунова Ю.
10 октября 2022
Достоинства
слабый
Лариса Ш.
30 августа 2022
Достоинства
вещи нужная
качество обслуживания на высоте
Камиля С.
1 августа 2022
Достоинства
Просто супер вещь.
В этом массажёре идеально все от дизайна, до функций которые он выполняет. Пользуюсь где-то месяц, кожа стала упругая, тон лица стал гораздо ровнее. Покупала для того чтобы избавиться от двойного подбородка, за месяц использования уже видны первые результаты. Своих денег однозначно стоит, всем рекомендую!)
Х
Хитяев Борис
28 июля 2022
Купили недавно. Брала от брылей и двойного подбородка, надеюсь поможет. Три режима-каждый для своей зоны и проблем.
Валерия П.
11 июля 2022
Достоинства
Дизайн и качество
Недостатки
Массажёр пришёл в полной комплектации, в рабочем состоянии. Все режимы включаются. Микротоки - это моя новая любовь! Всем довольна.
6 июля 2022
Достоинства
Удобно пользоваться. Есть результат.
Доставили в срок. Аппарат выглядит супер. Полная комплектация, в красивой упаковке. Рекомендую!!
к
ксения заревина
5 июля 2022
Недостатки
1. Нет инструкции 2. Нет вибрации .
4 / 5