1. Товары для животных

Размер животного
Средний, Малый
Размер одежды/аксессуара для животных
40-45 см

Отзывы о товаре 19 MiLi MiCollar - Влагозащитный ошейник с Bluetooth-меткой MiTag с сертификацией MFI от Apple, Оранжевый 34-45см

Alex C.
Красивая штука, легко подключить к айфон. Сильно не тестировал
Василий Г.
13 июня 2024
Евгений Л.
1 июня 2024
rndhlol
Наконец-то дошли руки написать отзыв! Честно, перед тем как заказывать от и до прочитала все отзывы, чтобы точно убедиться, что этот ошейник реально годный (спойлер: он правда крутой) ☺️ 1. Сам gps трекер очень легкий, кот спокойно его носит на шлейке, соответственно он не перевешивает. 2. Ошейник, который шел в комплекте и правда большой, но есть...  Читать полностью
Антон П.
15 мая 2024
Достоинства
Красивый, на вид качественный
Недостатки
Пока не обнаружено
Смог подключится только со второго раза, сейчас работает стабильно, на не большого кота великоват, но это все равно самый легкий и маленький ошейник такого плана
Ксения Т.
29 апреля 2024
Заказывала оранжевого цвета- пришел синего. Возвращать не стала. Ошейник для Йорка оказался великоват, прикрепили к шлейке. Работает отлично, геолокацию определяет хорошо.
Алена Ш.
23 апреля 2024
Ошейник оказался к сожалению нам большой) Саму метку прицепили к старому ошейнике. Но все же для шпица оказалась большая. Думаю это лучше подойдет собакам побольше( мы весим 5 кг) Но это лучше чем не чего) Смогли добавить на 1 устройство только.
22 апреля 2024
Ошейник хороший, купил собаке , она часто сбегает, и ошейник с функцией трекером очень сильно помогает, каждый раз когда она куда либо уходит, мне приходит оповещение. Но, ошейник работает в том случае если поблизости есть чужой айфон. Перед покупкой читайте описание.
изменен 22 апреля 2024
Достоинства
Отличный ошейник, выглядит дорого замша Метка без симкарты Приложение официальное сразу установлено на телефоне, был в шоке от этого)
Недостатки
После решил узнать, как работает приложение Локатор. Метка, поскольку работает в эко-системе Локатор, чтобы показывать свое местоположение, нужно чтобы рядом был айфон
Доволен покупкой
Гавриэль Н.
19 апреля 2024
прекрасное приобретение , только пришло , буду пробовать , думаю не разочаруюсь , покупал MiTag в филиале , вот решил и ошейник заказать
изменен 18 апреля 2024
Хороший ошейник, приятный на ощупь и неплохой дизайн. Купил собаке для прогулок. Размер идеально подошел. Легко подключился к трекеру. На деле еще не проверял , но думаю в случае чего, собаку будет легко найти. За такую цену очень даже неплохой ошейник. Покупкой пока доволен. Минусов пока не нашел, если будут изменю отзыв
Антон Г.
15 апреля 2024
Какой смысл в таком ошейнике, если сигнал приходит только в том случае, если рядом есть включенный ай-фон, в лесу не работает
Крутиков Борис
3 апреля 2024
Размер ошейника - это от края до края, не обхват шеи собаки - имейте в виду! Трекер боится воды. Если собака водоплавающая, он не для вас. Сломался после первого заплыва за утками.
Ильвина Х.
изменен 31 марта 2024
Сам ошейник с gps функцией хороший, выглядит красиво и качественно, но есть но: Надели ошейник , шикарно смотрелся на кошке , через час она сбежала , пошли искать ничего не нашли , оказалась у соседей в 40 метрах , локатор ничего не показал , вернули кошку без ошейника Итог , ни кошки , ни ошейника
17 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Для 4 кг кота большой
6 октября 2024