1. Продукты питания

Сорт муки
Высший
Назначение муки
Универсальная

Отзывы о товаре 539 Миндальная мука PREMIUM без глютена, мелкого помола, бланшированная, 1кг для выпечки, макарон, молока

Юлия П.
11 октября 2023
Достоинства
Главное удалось приготовить что то похожее на хлеб
Недостатки
Я на Кето, отказ от хлеба, для меня ну очень тяжело даётся,не на что даже намазать масло или рыбку с икрой положить. Делала по рецепту из инета, не сложный. Показалось что тесто похоже на бисквитное,да и сам хлеб в итоге похож на бисквит. Шикарный ореховый запах. Спасибо, облегчили мне жизнь! Упаковано...  Читать полностью
Отлично) Спасибо платформе
Елена Ф.
Очень хороший товар, покупаем только эту муку, советую и рекомендую, спасибо озон
Инна Ф.
Мука не понравилась, ни на вкус ни по консистенции. Да придачу нашла жучков. Деньги на ветер.
Наталья Л.
Мука хорошего качества!
Морева Наталья
Рекомендую! Отличная кокосовая мука. Спасибо продавцу 💐
Полина М.
Светлана Л.
Хорошая мука. Срок годности в норме, помол мелкий.
н
наталья м.
Виктория П.
Класс! То, что нужно!
Полина М.
Хорошая мука👍
Вера Г.
Хорошая, свежая, добавляю в выпечку, сырники. Вкусно
Наталья В.
Хорошо упаковано. На вкус ещё не пробовала
Елена Ф.
Очень хорошая мука, всем рекомендую
Татьяна А.
Всё отлично!
Мука нравиться, беру уже второй раз. Слегка сладковатая на вкус, не горчит. Воздушная, мелкий помол. Пришла в двойном пакете. Рекомендую
П. М.
Мука очень хорошего качества: пушистая, рассыпчатая, приятная на вкус, без посторонних вкуса и запаха. Упаковка- удобная, зип- пакет. Беру не первый раз. Изделия из такой муки получаются вкусными. Рекомендую.
Марина М.
Кокосовая мука идеальна для выпечки и оладьев. Особенно для тех, кто следит за своей фигурой. Рецепт: 3 яйца, 50 г муки и 40 г сахара перемешать, , сформировать печеньки, печь 10 - 15 минут при температуре 180 градусов. Кому понравился рецепт, ставьте лайк.
Марина С.
Плюсы: мука находится в герметичной упаковке, цвет светлый, с лёгким желтоватым оттенком. На ощупь сухая, при перетерании пальцами не чувствуется крупных крупинок, на вкус приятная. Минус: 2 балла снизила за дату изготовления-16.01.2024г. Упаковка не от производителя и не известно как она хранилась до расфасовка в дой-пакет и не известна настоящая дата...  Читать полностью
Долго выбирали, читали отзывы, остановилась именно на этой муке - и не прогадали) мука действительно отличная, довольно мелкого помола, видно, что свежая) теперь будем наслаждаться выпечкой)
Ирина О.
Отличная мука, пеку блинчики, добавляю в выпечку. Рекомендую 👍
Анжелика К.
Мука мелкая, хорошего качества, до этого заказывала другую - подороже, эта ничем не отличается
Оксана П.
Хорошая выпечка получается
Наталья
Немножко горчит..
Вроде чистая, но еще не пробовала на вкус
Ольга Р.
Достоинства
Мука прекрасна!
Качество муки отличное! Спасибо!
Анастасия Ю.
Хорошая мука, перестала есть пшеничный хлеб, пеку из миндальной или льняной муки, в общем рекомендую 👍
Евгения В.
Мука имеет легкую, однородную структуру, почти мелкий помол в виде микрохлопьев. Качественная, приятно пахнет, полезный состав. Десерты получаются даже более легкими и пышными, чем из пшеничной.
Доставлен во время, упаковка целая. Мелкий помол.