2. Уход за лицом

The Ordinary
Бьюти-ингредиент
AHA-кислота, BHA-кислота
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи

Отзывы о товаре 30 Миндальный пилинг для лица 10% с гиалуроновой кислотой The Ordinary Mandelic Acid 10% + HA 30мл

Ксения В.
Я решила, что мне как всегда всего мало и заказала целый боекомплект) пока не пробовала пилинг, у нас еще солнце во всю, жду, когда его активность спадет и можно будет применять спокойно Пилинг и Ретинол можно, и даже нужно принимать совместно, через день. Сыворотка с кофеином под глаза мне подходит
Виктория Х.
Достоинства
Решила поделиться отзывом уже тогда ,когда заказала второй раз .хочу сказать что это отоичный пилинг !Всем рекомендую!!!
Светлана Г.
Достоинства
Хороший пилинг. Эффект супер.Кож стала мягкая и нежная.
Ксения О.
Хороший пилинг на осень.Концентрации хватает на разглаживание мелких морщинок и улучшения качества кожи.
Мочар Анжела
Слабенький
Варвара У.
Достоинства
Мне подошел пилинг, рекомендую к покупке.
Гульгена Г.
Эффекта никакого не вижу уже 2 недели если не больше
Ирина Л.
Достоинства
Пилинг со своей задачей справился. Упакован хорошо, доставка своевременная.
Ольга Н.
Достоинства
Кто бы мог подумать)) действительно, кожа стала значительно чище. Выровнялся тон. Даже не сразу после процедуры, а на следующий день замечаешь. Делаю раз в неделю. Уже сделала 3 процедуры.
Галина К.
Достоинства
Очень понравился данный пилинг, кожа после него очень нежная и красивая
Заир К.
изменен 21 июля 2024
Достоинства
Отличный пилинг🔥🔥🔥идеально подходит для проведения дома!
Лилия К.
Достоинства
Оригинальное и действенное средство
Иван Н.
Достоинства
Сделала этот пилинг как раз во время женских дней : когда прыщей куча и жирная кожа. Эффект понравился! Проснулась с нормальной кожей без лишней жирности и поры сузились. Делала только 1 раз . Буду дальше продолжать
Женя В.
Достоинства
Кожа тактильно стала лучше. Старое постакне посветлело, использовала 4 раза.
Яна М.
Достоинства
Нереально крутой! Сужает поры, не пересушивает, кожа гладкая и шелковистая❤ Кожу лица хорошо высветляет Мне этот зашел на 100%!
Саша С.
Достоинства
Миндальный, мне больше всех понравился, моей коже отлично подошел, я довольна результатом. Спасибо.
Ольга Х.
Достоинства
Оч люблю домашние пилинги (был гликолевый, азелаиновый, молочный). Давно хотела попробовать миндальный. Пилинг классный!❤️ Супер надёжная упаковка при транспортировке (две коробочки и пупырка) 👍 Сразу убрал корочки от заживающих прыщиков. Густой, в меру пощипывал, запах характерный для кислот, мне чем-то напомнил чайный гриб))) Рекомендую!
Ксения П.
Достоинства
Брала сыну избавиться от прыщей, ну и сама себе делала, эффект очень замечательный 🥰. Сделали уже два раза, классный пилинг 😍. Спасибо большое ☺️
Карина С.
Достоинства
Хороший пилинг, неприятных ощущений нет в процессе, кожа после него гладкая.
Достоинства
Покупкой довольна, пилинг со своей задачей справляется хорошо, пользуюсь с удовольствием, спасибо
Кристина Г.
Да все супер вроде
изменен 26 мая 2024
Достоинства
Я удивлена, но пилинг отличный, подкожные воспаления снял за один раз, и пятна стали бледные от воспалений, чёрные точки тоже убрал, ну мне лично подошёл. Рекомендую, я наносила в несколько слоев
Валерия Х.
изменен 6 июня 2024
Достоинства
Ну я фанат этого пилинга. Больше ни чего не добавить, кроме ,как спасибо поставщику за оригинальный товар с хорошим сроком годности. Успехов Вам и процветания.
10 мая 2024
Достоинства
Оригинал, уже несколько продуктов покупала у этого продавца и радуюсь, что всё в порядке. Огромное спасибо
Анжела И.
10 мая 2024
Достоинства
Пилинг хороший! У меня кожа чувствительная с акне, мне такой щадящий - идеально !
Нина И.
1 мая 2024
Достоинства
хороший миндальный пилинг
Лика А.
8 апреля 2024
Достоинства
оригинал
8 апреля 2024
Достоинства
Прикольное средство!
работает
7 апреля 2024
Достоинства
Очень классно! На ночь нанесла, а на утро кожа мягкая и без покраснений! Спасибо.
Виктория Х.