Корректор для лица
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 16 Минеральная рассыпчатая пудра для лица корректор Антикрасная

Анастасия С.
Очень маленькая. Ещё не пробовала.
Достоинства
Это вещь! Отлично нивелирует красноту, иногда можно даже обойтись только этим корректором на щеки с куперозом/розацеей, если срочно нужно выровнять тон на скорую руку (важно не переусердствовать, конечно), расход минимальный.
Недостатки
Нравятся продукты этих ребят, молодцы, только замечание к упаковке, как по мне она не слишком удобная и симпатичная, но какая есть уж, всё равно придумать лучше довольно сложно. Желаю процветания!
Наталия К.
Читала в отзывах, что товар малюсенький, но когда увидела, то охренела, не до такой же степени, диаметр баночки сантиметра полтора и такая же где-то высота. Я прочитала, что создатели семейная пара химики и всё такое.. Ребят, но все же вы ж не волшебники приготовившие чудодейственный эликсир, почему так дорого? Не ужели ингредиенты действительно волшебные?..  Читать полностью
Ремизова Татьяна
3 мая 2024
Пудра понравилась. Баночка очень маленькая, но и расход маленький.
Евгения П.
12 марта 2024
В целом корректор понравился. Полностью покраснения не перекрывает, но значительно сглаживает. Приятно, что положили пробники пудры-вуали и бронзера. Также в самой баночке был маленький минерал))
Екатерина П.
15 февраля 2024
Достоинства
ВОСХИТИТЕЛЬНО!! 10 звезд из 5!!
Недостатки
Отличный корректор!! у меня в Т-зоне постоянные покраснения от солнца, от мороза. раньше пользовалась корректором с искусственными пигментами, но зеленоватый подтон корректора был виден под тональным кремом. купила у данного производителя натуральный. Нанесла..жду..цветокоррекция моментальная. никакого намека на зеленый...  Читать полностью
Мордовкина О.
30 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
такой маленький формат пудры вижу впервые .Я не знаю о чем думал производитель не пуховкой не кисточкой невозможно пользоваться.
цена для такого формата вообще заоблачная .Не рекомендую.
Елена У.
5 августа 2023
Достоинства
Маленький объем,хотелось бы хоть немного больше
к
ксения а.