2. Макияж

NL2 Светлый натуральный
Текстура
Сухая
Тип кожи
Для нормальной кожи, Для комбинированной кожи

Отзывы о товаре 754 Минеральная тональная основа Kristall Minerals cosmetics, матовая NL2 светлый натуральный

Виктория Д.
Катерина Х.
Коробка была вскрытая и очень грязная, на свой страх и риск взяла), так как доставку и так задержали, не было возможности ждать перезаказ. Но пудра понравилась, надеюсь никто не пользовал, наклейка была заклеена внутри баночки
Кирилл Б.
Супруга в восторге, говорит что очень крутая штука, что бы это ни было
Елена Ш.
Хорошая основа. Нет ничего сверх естественного,но функцию свою выполняет.
Татьяна Р.
Идеальная пудра. Отказалась от тонального крема с ней
Александра Б.
Если есть какие-то шелушения-подчеркнет. А так, очень даже хорошо смотрится, носится, не ощущается. Не так как с обычными тоналками, где кожа очень жирнится, будет жирно-но не так сильно, что плюс этой основе.
M
Marina K.
Доставку переносили два раза ! Продукт хороший , не лежит маской, смотрится натурально, перекрывает небольшие покраснения. Лучше наносить на хорошо увлажненную кожу и плотной кистью
Полина Б.
Хорошо все держит, надолго макияж держится
Использую в качестве пудры поверх влажного тона, или отдельно Уже много лет буквально не могу без этого продукта))
Игорь П.
Ксения Н.
Понравилась , действительно нет жирного блеска , как у обычной пудры ,
Пришло все хорошо запакованное. Дата выпуска свежая, это большой плюс. Цвет подошёл моей слегка загорелой коже. Но вот пудра залипает кое-где, полностью не маскирует красноту.
Елена Т.
Крайне разочарована. Повелась на рекламу какого-то Бьюти блогера и заказала. Более неудобной вещи не видела. Сама банка неудобная, основу невозможно добыть- дырочки постоянно забиваются. При нанесении может скататься в непонятный ком, ложится неравномерно.
Светлана Д.
Дарья Л.
На лето идеально! Отличное средство. Порадовал объем! Супер!
Ксения Б.
Не ожидала, что мне может подойти подобный продукт. Очень классная основа на лето.
Екатерина Т.
Отлично ложится, цвет подошёл. Молодцы что на маркетплейс вышли, удобно. Пользовалась ранее другим брендом, не хуже, но надо на их сайте заказывать с платной (до 3 тр) доставкой. Поэтому теперь вы мои фавориты.
Два раза переносили доставку. Я оба раза не отменяла заказ, т к бренд мне нравится, думала, ладно, бывает. В итоге пришла пудра в грязной коробке, вскрытая. И spf стал 10, прошлая моя, с идентичным составом, имеет spf 20. Осадок остался. Надеюсь в качестве не разочаруюсь.
Арина Р.
Самая любимая пудра. Нет ощущения косметики на лице. Довольно стойка.Пользуюсь уже не один год. Беру в этом оттенке на лето. Более светлый на зимний период .
Мария Г.
Мне очень понравилась. Цвет подошёл идеально. На лето самое то. Получается лёгкое выравнивающее тон кожи покрытие. Не глухо матовое. Явные недостатки не замаскирует, но для дневного макияжа пудра идеальна
Тина
Пользуюсь который год, кода комбинированная, широкие поры, на дневной крем отлично ложится при правильном нанесении,. Пробовала много минеральных, от люкса до масс маркета. Эта лучшая
Перепокупаю уже раз шестой наверное 😅Планирую пользоваться еще долгие годы. Для жирной проблемной кожи просто находка!
Анастасия И.
Основа интересная, но пока не поняла на что ее наносить. Так как это пудра, на праймере она скользит и не цепляется за кожу, а на увлажняющем креме пятнами немного. Кисть подходит только кабуки, пробовала менее плотно набитую, не ложится
Аксана С.
Моя косметика. Два года на ней. Рекомендую.
Виолетта К.
Особого эффекта нет. Чу-чуть более ровный тон. Если немного переборщить, сильно видно на лице.
1 июня 2024
Достоинства
в целом норм для совсем легкого мэйка
Недостатки
не очень понравилось, как ложится на кожу, еще замучилась вытряхивать содержимое
второй раз не возьму
R
Ruzanna K.
Видела у многих блогеров эту пудру, решила купить. Эффект отличный, плотно ложится, матово-бархатистое покрытие
Людмила С.
Сейчас пользую только этой пудрой. Уже 4 года. Нравится.