1. Электроника

Bluetooth
Тип клавиатуры
Мембранная
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 156 Мини клавиатура, черная с подсветкой RGB беспроводная c русской раскладкой для телефона, планшета и компьютера, чёрная

отличная клавиатура, я в восторге 😍 доставили на следующий день, упакован надежно. всё как я и хотела! яркая, подсветки меняются Клавиатура быстро подключилась, компактная, на коробку продавец приклеил инструкцию по переключению языка. Спасибо большое! Цена отличная, думаю себе ещй и на работу взять 🥰
Руслан У.
Клавиатура просто пушка. Bluetooth 5.0 поддерживает. Удобная, мобильная, легкая. Красивая
Зокир А.
Мне очень понравилось спасибо вам большое
Владислав Б.
Достоинства
миленькая
Сергей Р.
Супер, только не подошла, и немного задержки нажатий. Чтобы набирать текст-вполне хорошо
Достоинства
Быстро пришла, легко подключается.
Недостатки
См. комментарий
Клавиатура реально маленькая, почти игрушечная, как переносное устройство норм, но не как замена полноценной клавиатуре. Вместо заявленных 7 режимов подсветки ОДНОРОДНОГО цвета, все режимы кроме одного имеют радужный цвет. Смотрится как новогодняя елка. Я выбрала эту клаву именно из-за подсветки. Такое...  Читать полностью
Лёгкая, удобно печатать.. подсветка 🔥 .. Подключаться,надо для начала изменить настройки в планшете..а потом уже на самой клавиатуре.. И все замечательно
Бондаренко Ольга Юрьевна
Клавиатура очень хорошая но у нее нет usb блюдус теперь надо покупать
Удобная клавиатура, все подключается без проблем
Андрей Б.
Работает нормально, задержек отклика замечено не было.
Александр А.
Ребёнок доволен.
Валентина ф.
Все хорошо 😊
Лиза В.
изменен 1 сентября 2024
Взяла клаву на замену сломанной такой же, все клавиши пашут на ура. Приложили подсказку по переключению языка, спасибо большое, были проблемы с этим на прошлой клаве. А еще закинули няшную наклейку с китиком с: Вот вам еще гайдик, как законнектить с устройством, вроде все очень просто 🤍
Николай Ф.
Не переключает на русский
Максим П.
Норм клавиатура , но один большой минус английская раскладка не классическая то есть нажимаешь на буквы а на экране пишет другие буквы
Классная. Подключила к телевизору тоже. К сожалению не получилось поменять язык на телевизоре именно. Так все работает. Если кто знает, возможно можно как то переключить. С телефоном и компом проблем нет
Александр Р.
Валерия Г.
изменен 23 августа 2024
Компактная клавиатура, как раз то, что я искала. Легкая, без проблем подключается к телефону. Но есть существенные минусы в работе: поменяли местами клавиши Fn и control, непривычно; клавиша со знаками препинания (точка и запятая на русской раскладке) фактически не позволяет эти самые знаки препинания ставить, вместо них печатаются косая черта и вопросительный...  Читать полностью
Дмитрий
Выбирал опираясь на отзывы и не ошибся. За свои деньги - отличный гаджет. Спасибо всем кто делится полезными отзывами! 🙌🙌🙌
Вера К.
Быстро подключилось по блютуз,были проблемы по смене языка но разобрались !
Клавиатура, работает хорошо, удобная, подсветка норм, телефон андроид увидел и подключил без танцев с бубном, цене товар адекватен. Недостатки: клава лёгкая но и хлипкая по ощущениям, так как из силового в конструкции лист алюминия около миллиметра толщиной, нормально в общем, но можно погнуть в сумке, к планшетам с такими клавами бывают чехлы они от...  Читать полностью
Олеся С.
Клавиатура миленькая, давно хотела себе такую, чтоб брать на работу, легенькая, подключается по блютуз без проблем, подключали к 3 телефонам, все работает. Спасибо🤝Рекомендую к покупке👍
Анастасия П.
Все супер, но замороченно переключать язык.
Ольга Г.
Ксения Ч.
Елена И.
Нет сопряжения, перевод на русский не производит..
ПД УДАЛЕНЫ
29 июня 2024
Заказ пришёл в хорошем состоянии и в отличном качестве. Клавиатура работает на отлично. Рекомендую ☺❤👍👍👍👍😍
29 июня 2024
Очень удобно, быстро подключается, все работает. Красивая подстветка не режет глаз ночью и не мешает днем, разнообразие цветов. Отдельное спасибо за наклейку! Очень все нравится!
Алексей Б.
Ужас, нормально работает только тогда, когда подключена к источнику питания, если отключена от зарядки, то клавиатура постоянно отваливается от блютус, ооочень медленно реагирует на нажатия если вообще реагирует. Ужасно скользит. Настоятельно не рекомендую.