1. Бытовая техника

Тип охлаждения воды
Компрессорный
Особенности конструкции кулера
Информационный дисплей

Отзывы о товаре 37 Мини компрессорный диспенсер с охлаждением, настольный кулер для воды VATTEN LD54JK выносная бутыль, настольный

Максим Т.
Куллер понравился. Можно отдельно включить нарев и/или охлаждение. Не сказал бы что шумный, но рядом с кроватью не поставил бы, как мини холодильник. Если отдельно включить нагрев или охлаждение, то из крана normal будет идти теплая или прохладная вода. К покупке рекомендую
Александр Х.
Достоинства
Удобен для установки в нишу, на стол.
Недостатки
Шумноват, но для офисного помещения не проблема.
Elena V.
Отличный куллер,работает не шумно, греет быстро , охлаждает тоже. Спасибо
Екатерина Д.
Не понимаю всех восторженных отзывов, во первых работает как трактор и например в офисе или магазине забудьте про тишину, во вторых горячей воды хватает на одну кружку. В возврате отказали. Продавец вообще игнорирует сообщения уже 4 дня
Людмила З.
Кулер хороший, на задней панели повреждения, возврат не стала делать, функции свои выполняет, 3дня вода шла с запахом пластика, работает не шумно
Василий Л.
Николай З.
Достоинства
К аппарату притенций нет
Недостатки
Отсутствие бутыля в комплекте
Артём С.
Отлично работает, удобный
Владимир Г.
Юлия Ш.
Дмитрий Ч.
Компактный кулер. Поместился в шкафчике вместе с 5л бутылью. Использую на даче, т.к. плохо фильтруется вода из скважины.
Виктор Б.
изменен 8 августа 2024
В кредит Пока нечего сказать. По пользуюсь напишу. Через 7 дней. Работает хорошо
Алена Т.
Достоинства
Какой замечательный аппарат! Я так давно мечтала не поднимать бутыль наверх кулера. Мечта сбылась. Это ооочень удобно. Супер!
Арсен Х.
Работает отлично всем советую много места не занимает
Все работает. Греет, холодит. Современная конструкция с насосом - не нужно ставить наверх тяжелый баллон, неизбежно проливая воду. Купил взамен после того, как старый кулер протек и испортил мебель. Здесь уже такого не будет
Регина И.
Отличный кулер. Все работает. Быстрый нагрев и охлаждение. Жаль только, что горячей воды маленький обьем. В остальном всё отлично 🤗👍
Колесникова Наталья
Стильный! Удобный! Компрессорный лучше, чем электронный! Охлаждает как холодильник! Поставим в кухню, как встроенный!
АЗАМАТ Х.
29 июня 2024
Марта А.
Товаром довольна, стильный дизайн, характеристикам соответствует, нужен был именно кулер с выносной бутылкой, хорошее решение для небольших помещений
Алексей Б.
Отлично вписался, жаль что только температуру воды не показывает. А в остальном супер.
Анастасия Я.
Хорошо вписался в кухню , маленький компактный
Сергей Л.
Классный кулер! Выглядит стильно, бутылка спрятана, соответственно нет проблем с ее заменой. Но, к сожалению все впечатление испортило охлаждение. Я им не пользуюсь, но когда захотел, оказалось, что оно не работает.
Юрий Я.
Холодит, морозит и комнатную выдаёт.
Андрей К.
В общем все отлично! Если докопаться, то можно бы сделать набор воды немного тише. А так же если холодную воду не наливать, то он все равно периодически включается на охлаждение, я считаю нужно на заводе лучше утеплить бак холодной воды
9 мая 2024
Пришел во время, все работает
Евгений Е.
25 апреля 2024
На вид качественный. Удобно , что бутылка отдельно снизу. Отработал неделю , пока все норм.