2. Дача и сад

0.9
Высота, м
0.9
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 66 Мини-теплица 270х90х90 см, парник для дачи, сада и огорода, мини-тепличка.

Антон М.
Всё отлично! Рекомендую!
Марина Т.
Светлана Л.
Отличная универсальная переносная мини-тепличка. Легко собирается, тент натянули (хорошо прошит), удобные три окна на молнии и запустили бройлеров. Весной посадим перцы. А траву можно отсекать плоскорезом.
Наталья Л.
Купила для маленьких цыплят, очень довольна
Юлия Ш.
Легкая, быстро собирается, комплектация полная
Елена Л.
Упаковано и доставлено в целости. Все запчасти на месте. Только кода чехол одевать на каркас стали - в низу разъехался чехол. Все таки одели, простоит осень, а там заклеим. А так прекрасно стоит. Огурчики по 6 - 7 листу выпустили. Так что думаю осенними огурчиками порадует. Большое спасибо. Рекомендую.
Дмитрий К.
Покупалась для быстрого переноса, для укрытия растений от первых заморозков. Хорошая легкая тепличка.
Оксана Е.
Хорошая, функциональная тепличка, легкая в сборке, очень довольна. Качество отличное. Рекомендую.
Вера С.
Материал прочный и цыплятам с ним не справиться, получился отличный выгул. Только пару окошек сеткой затянула, чтобы не задохнулись.
Карим М.
Достоинства
Удобная в хозяйстве вещь, если нет парника!
Соответствует описанию
Илья Ш.
Достоинства
Очень удобная
ок
Хорошего качества мини-тепличка. Для рассады и зелени подойдёт. Хотелось бы к этой теплички ещё крепление к земле, а то может улететь. Рекомендую. Внимательно смотрите размеры, чтоб не облажаться.
Елена Д.
Евгения С.
очень понравилась, качество хорошее, собрали быстро, площадь парника отличная. Прячу колеусы от сильных ливней
Людмила Ш
Отличный, крепкий, ни на один сезон. Одного ему не хватает - окон с торцевых сторон, чтобы ветер гулял, для опыления нужны торцевые окна с молнией, на фото зеленым нарисовала.
Денис М.
Кристина Б.
29 июня 2024
Нонна Б.
Все было бы ничего, удобно, чтоб не натягивать пленку, стоит и есть форточки для проветривания. НО!!!очень не хватает молнии по бокам, приходится в эти форточки нырять , чтобы рыхлить, картина маслом!!!
Елена Ш.
Собирается легко и быстро. Конструкция лёгкая, надо закреплять обязательно.
Елена В.
Легко собирается, хорошее качество, спасибо
Ольга Р.
изменен 13 июня 2024
Очень небольшая, для рассады хорошо, если немного. Необходимо крепление. Сама теплица легкая, поэтому закрепили с помощью скоб. Хороший, плотный тент из армированной пленки. Сшит качественно, есть завязки со всех сторон, чтобы привязать к теплице. Окошки сделаны качественно.
Александр Д.
Не открывал пока прежняя огонь 🔥
Зульфия С.
25 мая 2024
Достоинства
Легко собрать, плотный укрывной материал, есть подробная инструкция на русском языке, все детали подписаны, соберет даже ребенок
Недостатки
Пока нет
Нужны скобки, чтобы закрепить в земле
Рыбаков А.
Светлана Р.