1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Количество в упаковке, шт
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 748 Миниатюра для ДнД "Тортл с молотом" для DnD, Подземелья и драконы

Давид С.
Хорошо, очень хорошая детализация. Единственное, что немного не устроило это то, что модель явно не табакси, а леонинец. У вас есть набор табакси( его тоже ранее у вас купил) и они по росту превосходят данного монаха на несколько миллиметров, учитывая что леонинцы выше табакси. Но это терпимо, в остальном модель качественна, смола эластичная и смотрится...  Читать полностью
Diana K.
19 октября 2024
Отличная миниатюра, но есть к чему придраться. Кое-где виднеются проблемы в печати, а так же подставка имеет небольшую дырочку ближе к краю, но это мелочь, если старательно прикрыть краской или дополнительными самодельными деталями. В целом заказом довольна)
Diana K.
19 октября 2024
Качественная печать, отличная проработка деталей. Фигурка пришла в целости и сохранности в кратчайшие сроки, думаю буду заказывать миниатюры в этом магазине и дальше.
Данил С.
18 октября 2024
Качество шикарное, как на картинке. Пришел целый, упакован хорошо. Доволен приобретением и рекомендую)
Данила Ч.
18 октября 2024
Классная миниатюра, хорошее качество печати и качественная упаковка
Сергей Б.
16 октября 2024
отличное качество , жаль нет паза сразу вставить
Александр У.
14 октября 2024
Хорошее качество печати, приехал с небольшим повреждением (верхушка посоха отпала), но супер клей все ставит на свои места. Товаром доволен!
Николай М.
11 октября 2024
Прикольный "мастер масок", красивый дизайн и качественная миниатюра
Станислав Х.
9 октября 2024
минька очень понравилась. единственное, что молот вышел достаточно гибкий и его чуть скривило вниз, но не критично. А так же прикладываю уже покрашенный вариант, может кому поможет в выборе цветов)
он просто великолепен!!!!
Георгий Б.
изменен 13 октября 2024
Достоинства
детализация - мое почтение, на очень высоком уровне. поза фигурки тоже класс, внушительно. облоя нет от слова совсем, отлично отлично. НО
Недостатки
пластик мега хрупкий. на первой же игре при попытке передвинуть миньку ПАЛЬЦЕМ отлетело топорище. затем падение со стола и отлетели ноги вместе с подставкой. ну и в порядке "докопаться". стеганые куртки надевались...  Читать полностью
Артур З.
8 октября 2024
Достоинства
Отличный материал, нет ничего лишнего, детализация, проработка макета, нет заусенцев, ничего не сломано.
Недостатки
В идеале плащ сделать отдельной деталью, а так миниатюра очень понравилась, стоит своих денег. Спасибо!
Алексей П.
7 октября 2024
Миниатурка приехала в целости и сохранности, качество фигурки понравилось
Екатерина Д.
7 октября 2024
Невозможно пройти мимо столь милого пирата) Много ли фигурок с утконосами? Для меня это первая и она наизабавная, на мой взгляд) Детализация хорошая, фигурка четкая и плотная. Состоит из 2х частей: базы и фигурки. Размер вместе с базой 4 см, диаметр базы 2.5 см. Есть пара дефектов печати на пере и базе.
Влад Л.
В первую же битву четыре "20" выкинул. Имба
Даниил Ч.
Марина Г.
2 октября 2024
Хрупкий, лапка с книгой уже отвалилась. А так норм
Без нареканий.шикарная женщина
Без нареканий. Отоично
Без нареканий.фигурки топ
Евгений С.
Отлично напечатан, не было вообще ни следов от поддержек, ни облоя, обработали на 5 баллов. Единственный минусик, приклеили сразу к подставке, надо этот момент обговаривать сразу, но это мелочи. Рекомендую, буду заказывать у них еще.
Семён П.
Вячеслав З.
Достоинства
Качество суперское
Недостатки
Не обнаружил
Роман Д.
Достоинства
отличная, детальная
Таисия В.
Очень хорошая печать, пропечатанв детали. Единственное был поломан посох, но при покраске это пофиксилось