1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Количество в упаковке, шт
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 428 Миниатюра для настольной игры Днд (DnD, Pathfinder) Эльфийский маг Азария Миралана (Elf Mage Asaria Miralana), масштаб 32 мм (1:56)

Дмитрий Г.
2 октября 2024
У меня уже коллекция дроу, но ваши резко ворвались в топ и ждут очереди в покраску. Качество печати и смолы удивляет. Минимум поддержек и классные подставки. Хорошо упаковано и быстро дошло. Рекомендую продавца
Татьяна З.
Достоинства
Всё отлично, хорошее качество самой фигурки
Недостатки
Фигурка пришла немного не та((
В целом похожи, но на той, которую я заказывала, было больше одежды, а моя полуголая, не совсем подходит под мою задумку. Если бы не сроки, перезаказала бы.
Евгений И.
Бычков А.
Добрый день, заказал весь комплект тёмных эльфов от Sivi pro. Ни о чём не жалею и жду новых моделей!
Кирилл С.
Максим С.
Александр В.
Достоинства
Отличная миниатюра, даже немного не ровное копьё не влияет на общее впечатление. И отдельная благодарность , за подарок к заказу (маленькая минька котейки)
Недостатки
Считай что нет.
Евгений И.
Никита С.
Наталья Р.
Очень крутая фигурка, одно удовольствие было красить. Максимально рекомендую.
Лилия Н.
Владислав В.
Качество хорошее, прочное, детализация отличная. Минус балл за погнутое оружие, но изза хорошего качества не так легко сломать чтобы выпрямить
Ксения Ш.
Фигурка великолепного качества, ещё и с подарочком пришла ❤❤❤
Ксения Ш.
изменен 5 сентября 2024
Фигурка выполнена на отлично, заказывала вместе с тифлингом-воительницей и эльфийкой с глефой в прыжке. Заказ пришëл хорошо упакованным и ещё и с подарочком внутри — крохой медвесычиком ❤❤❤. Благодарю Вас, тронули им моë сердечко🥰
Брат Битвы
Лучшие миниатюры! Все приехали целыми и не поколовшимися! Легко кляются и прекрасно смотрятся на столе
Виктор Ф.
Соответствует описанию, хорошая детализация, доставлена вовремя. По антуражу скорее дикая эльфийка, а не лесная. Где-то видел такую же миниатюру, но с крыльями, может сойти за фею.
Арсений К.
Как обычно качество печати на высшем уровне, так ещё плюсом детеныш грифона в подарок, за что спасибо)))
Лукина Елена
Отличное качество литья. Хорошая детализация. Упаковка отличная. Спасибо за подарочек. Рекомендую к покупке.
Анастасия Е.
Отличная минька, прекрасная детализация для такого размера, в подарок положили грифончика. Хорошо упакована, немного сломалось одно ухо, но не страшно.
Александр В.
Достоинства
Очень хорошая миниатюра. Отдельное спасибо за подарок ( птенец грифона)
Недостатки
несущественные
Анастасия М.
Идеальные миньки, прекрасная детализация, всё приехало целое, ни мечи, ни лук не сломались. Просто восторг. 10 совомедов из 10, рекомендую
Дмитрий П.
Достоинства
Фигурка очень красивая, подставка имеет много деталей. Сама фигурка немного меньше фигурок того же производителя того же масшатаба, но все недостатки нивелирует детализированная подставка
Кирилл Д.
Как всегда качество печати и скорость доставки на высоте
Любовь Д.
Леонид Ф.