1. Хобби и творчество

Человек паладин
Вид выпуска товара
Ручная, авторская работа
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 110 Миниатюра для настольных игр ДнД DnD Pathfinder - Человек паладин в масштабе 32 мм

Александр М.
Ольга Г.
Несмотря на хорошую на первый взгляд упаковку, миниатюра пришла сломанная. Но это скорее вопрос к службе доставки. Суперклей спас положение. Хотя неприятный осадок остался. Поэтому 4 звезды. Детализация на уровне, ничего не сказать. Если бы не поломка, было бы 5 звезд без вопросов. Спасибо продавцу.
Макс Р.
Коробка кайф Минька кайф Текстура кайф Откололось немного - чучуть не кайф
Валентин П.
Максим Е.
Печать хорошая, фигурка красивая, нареканий нет. Но видимо из-за того, что при упаковке саму минифигурку перетянули в скотче, арбалет сломался, что подпортило впечатление
Sleep F.
Хорошая миниатюра, проблем не было)
Сергей Н.
Достоинства
Отличная детализация, не ожидаешь от маленькой миниатюры такой детализации, хорошая устойчивая подставка в комплекте
Недостатки
Не обнаружил
Не ожидал такой качественной детализации, крутая миниатюра
Амир А.
Сергей Л.
Достоинства
Отличное качество и детализация. Поддержки хорошо убраны.
👍
Иван Б.
Отличная фигурка! Она большая, явно больше 32мм, для варзаммера или аоса слишком крупная, но для днд или патфайндера самое то
Иван Б.
Суров и мрачен. Ищет ведьм. Я его немного боюсь, хоть я и не ведьма. Фигурка аккурптная, без дефектов.
Иван Б.
Отличная фигурка! Без облоя, все целое, дед суров!
Сергей Г.
Крутая минька с хорошей детализацией, следов поддержек нет, очень доволен покупкой
Валентин П.
Бородин Алексей
Егор С.
Павел Ч.
Артемий К.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Размер
Пришла сломанной. Лук треснул и отвалился. В остальном внешне неплохая фигурка, но хрупка и относительно маленькая
Алексей П.
Иван П.
Игорь К.
Ксения Р.
Цвет фигурки и подставки отличаются, но думаю, это не критично. Брала на подарок, красить человек не будет фигурку. Но это уже не мои проблемы 😀 Местами есть маленькие неаккуратности, но я считаю, что на это можно закрыть глаза
Николай М.
Отличная миниатюра человека воина качественный принт и дизайн
Алексей В.
Дмитрий Х.
Отличные фигурки, беру второй раз уже большим набором. Первые фигурки сломались, по моей вине и грубой эксплуатации, но детализаци вышка и очень крутой уровень исполнения. Единственное что подрастроило. Первые фигурки были из темно серого пластика и выглядели солиднее. Сейчас почти все (9 из 10шт.) пришли сделанные из светло серого пластика. Такие очень...  Читать полностью
Дмитрий Х.
Виталий М.
Хоршая детализация, очень понравился материал, потому что склеилась миниатбра очень легко
Фёдор С.
Отличное качество миниатюры и очень хорошая детализация. Сделал своей персональной миниатюрой)
Евгений Б.
Очень хрупкая.Меч раскололся,при падении миниатюры с собственной высоты.Детализация на уровне.
Анастасия Р.