1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Количество в упаковке, шт
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 181 Миниатюра "Гоблинша призыватель, ведьма" (goblin summoner) ДнД DnD Pathfinder НРИ высота 45мм

Марина В.
Сама фигурка хорошая, пластик упругий, это особенно заметно на косе. На фото видно неровности, все удалось почистить, но обычно за такую цену фигурки в таком размере приходят более аккуратные.
Венера Б.
Всё как всегда классно.
Качество и исполнение фигурки меня полностью устроило. Один только спорный момент, - это не та фигурка, которую я заказывал.
Петр А.
Руслан Б.
Качество печати хорошее
денис ч.
денис ч.
Цена-качество отличное. Коробка приехала в ужасном состоянии, но фигурки оказались целы. Миньку было красить очень интересно
Кирилл Ф.
Покупал в подарок. Материал очень плотный, н что не ломается и не гнется. Детализация отличная. После покупки, и до покраса, рекомендуется хорошо прочистить ее мылом или посуд.средством. тогда и клеится к базе будет лучше.
изменен 13 августа 2024
Хорошая детализация, всё доехало целым и даже раньше ожидаемого срока, в подарок была неплохая подставка (немного хлипкая, но явно лучше самых дешёвых чёрных вроде той, что на миниатюре на моём четвертом фото). Сама миниатюра очаровательная, была взята на игрового персонажа-гномку, потому покрашена под более целомудренный вариант одежды. Рядом с полноразмерными...  Читать полностью
Daniil P.
Достоинства
Детализация
Недостатки
Размеры, но в описании указано, моя ошибка
Было бы здорово иметь эту фигурку размерами по больше. Нашел в интернете оригинальные файлы для 3D печати, но надо найти того кто распечатает, а это дорого. Так что если вам нужны такие размеры и не хотите ломать голову, берите в свое удовольствие
Паша Р.
изменен 2 августа 2024
Пришла со сломанной рукой(. Сама миниатюра отличного качества, но руку жалко. Самое главное её не было в упаковке.
Артем Б.
Артем Б.
Хорошо упаковано ничего не сломано, чутка только подровнять надо было
Александр А.
Отличная фигурка. Качество на высоте)
Шикарная ВИМка. Рекомендую.
Евгения Г.
Миниатюра прекрасна, выполнена качественно Формы прям такие мягкие на вид, очень приятно ощущается Будет у меня использоваться как миниатюра для дочери моего нынешнего персонажа (следующий кампейн за дочу ^-^) Кхм Заказала заново, потому что мы переборщили с клеем, а в попытке убрать клей произошла поломка... F
Сергей Д.
Достоинства
Качество детализации и отличная фигурка кошки
Недостатки
У фигурки самой гоблинши не было половины ступни и нижней половины посоха.
Качество детализации класс, но изувеченная фигурка гоблинши все портит.
Даниил А.
Все напечатано отлично
Даниил А.
Миниатюры в целом напечатаны качественно, но у одной нет руки.
Александр В.
Достоинства
Большое внимание к деталям и что хорошо пришла в коробочке. Ну и отдельная благодарность за дизайн.
Недостатки
не обнаружил.
Александр В.
Достоинства
Спасибо продавцу, что ответил о наличии большей модели. Обязательно позже её закажу. Что касается 26мм модели, то всё замечательно. Пришла в коробочке целая и невредимая.
Недостатки
Не обнаружил
Даниил Ш.
Симпатичная гоблинша. Красил с удовольствием.
Эльвира А.
Александр
Гоблинша отличная, миниатюра по исполнению, качеству, детализации, материалу - никаких нареканий. Был бы выбор размеров, взял бы побольше, 75 мм, например.
Александр
Отличная миниатюра, всё в лучшем виде - материал, качество исполнения и детализация.
Александр
Всё в лучшем виде - материал, качество исполнения, детализация.
Александр
Отличная фигурка, качество исполнения, детализация, материал - всё на высоте. По ошибке доставили 2 одинаковых, но да ладно, это другая тема. Оставил, т.к. действительно хорошие фигурки.