Ортопедическая подушка
Вес, кг
1.09
Материал чехла
Трикотаж

Отзывы о товаре 9900 Подушка ортопедическая для сна с эффектом памяти Temp Control S анатомическая memory foam 40х60

30 декабря 2023
Достоинства
Аккуратная и качественная подушка, по сравнению с обычной набивной не приходится долго искать позу для сна, засыпать приятнее и удобнее чем на обычных подушках.
Недостатки
В целом нет, главное подобрать размер правильно, подробнее напишу в комментарии. Первую ночь с непривычки было не очень удобно, но на вторую ночь и далее никаких неудобств.
У меня размер надплечья...  Читать полностью
Валентина П.
Посреди ночи разболелась голова. Пришлось обратно на старую подушку ложиться. Маленько не удобно. Может привыкну.
Алексей Н.
Удобно спать. Обычную подушку больше не куплю. Рекомендую. 👍
Елена А.
Маргарита К.
Ну явно с подушкой что-то не то, не должна подушка за 3000 быть в таком виде , очень расстроила покупка. Сделала возврат
Олег Ч.
Хорошо,на боку спать у удобно и просто лежать на спине то же
Антон Е.
Хорошая подушка, надо немного привыкнуть только
Ольга Ф.
Удобная, без запаха, немного не угадали с размером, но по любому, удобнее (нашей) обычной подушки
Валерия Г.
Брали под плечо 14 см, но всё равно ощущается низковатой. Временами дискомфортно и больно после сна, так что особых ожиданий подушла не оправдала. Но по крайней мере сохраняет свою форму.
Максим А.
анатолий и.
Хорошее качество
Сергей Е.
изменен 19 сентября 2024
Заказывал М пришла L Бирка пришита от М размера по факту подушка L с высотой 14 см Это не очень хорошо, когда товар заказывать и выбирать нужно по размеру, а тебе кот в мешке приходит Хотелось бы что бы продавец отправил нужный мне размер, ошибка не моя,к тому же перешивать не корректно бирки такое себе Подушка не используется.
Mikhail B.
Что можно сказать, обыкновенная подушка для повседневного пользования на диванчике или топчане. Брали средней жёсткости, но она сильно жёсткая, нет не какой памяти. Нужно производителям еще много потрудиться с качеством.
Алёна К.
Подушка не плохая, походит на оригинал, но упаковка была вся в пыли и грязи
Андрей Х.
Всё хорошо , но товар мне не подошёл , по этому отказ . ( по этому рейтинг товару портить не буду . )
D
Dmitriy K.
Евгений К.
Ирина Д.
Владимир Ш.
Беру во второй раз. Вопросов к качеству нет. Если любите спать на животе берите именно s размер.
Алёна С.
Хорошая подушка, маме понравилась
Венера С.
Товар доставлен вовремя, подушка очень понравилась, хочу заказать ещё и потоньше
Достоинства
Как в описании.
Недостатки
Нет. Больше месяца в пользовании.
Очень удобная подушка. Перестала болеть шея после сна.
Татьяна Ч.
Подошла идеально. Шейный хондроз отдыхает. Достаточно упругая. Для тех, кто любит высокие подушки.
анатолий и.
Максим
Достоинства
Классные подушки, второй раз в этом магазине заказываю
анна к.
Отличная подушка,удобная,купила мужу в подарок,он доволен перестал храпеть
Олеся А.
Подушка хорошая, по размеру подошла,плечо у меня 14см лежит на балконе выветривается сутки, как рекомендуют, конечно я так понимаю удешевленная серия Анконы, но и цена не 6тыс, чистая, средне мягкая будем пробовать!
Юлия М.
Заказала сначала м при росте 160см, показалась высокой, перезаказала s, отлично, быстро привыкла
Алевтина Г.
Любовь П.
Отлично. Была подушка 12 см, периодически болела шея, пришлось заказать 9 см, теперь все отлично.