2. Декор и интерьер

Настенное
Форма зеркала
круглое

Отзывы о товаре 2424 Mirror planet Зеркало для ванной, 45 см х 45 см

Зеркало большое , красивое Но сзади краска сошла и через зеркало просвечивает , и к сожалению, нету сенсорной кнопки что бы включать и выключать подсветку
Владислав Я.
Зеркало легкое, вешать легко, качество не искажает Надеюсь подсветка и управление будет работать долго)
P
Polina S.
Достоинства
Классное большое зеркало, на самом деле греет небольшую область и не запотевает при высокой влажности, подскветка тоже приятная
Недостатки
Когда повесили заметила несколько небольших царапин по всей площади зеркала
Зеркало еще пока не устанавливали, но выглядеть очень круто. Упаковано идеально и не дорого.
Ольга Р.
Зеркало понравилось. Регулировка яркости работает, подогрев тоже. Но есть маленькая проблема. А именно индикация включения подогрева. Подсветка кнопки практически не меняется при включении подогрева. Советую производителю подумать на эту тему.
качественный товар, хорошо упаковано, рекомендую
Анастасия П.
Зеркало отличное. Качество супер. Посмотрим сколько прослужит.
Очень классно вписалось к нам в ванну. Увеличив визуально пространство. Рекомендую!
Юлия
Зеркало еще не вешали, но первое впечатление хорошее. Упаковка добротная. Понравилась стоимость + продавец одобрил скидку))) спасибо
Первое впечатление хорошее, упаковка солидарная. Не стали до момента подвешивания снимать пленку, распоковали прямо перед тем, как установить на крепления. К сожалению не знаю почему возникли царапинф, но по виду они скорее напоминали пятна, возможно от пленки или скоча. Брызгала средство для стекол, не помогло. Увы, скорее всего это брак самого зеркала...  Читать полностью
Антон С.
Очень красивое зеркало. Очень дешевое ( дешевле чем в лемана в 2,5 раза). Установка не заняла много времени, единственное жаль было в плитке делать отверстия. И не сразу разобрались с режимами работы зеркала. В итоге включается и выключается жестом взмаха, а при нажатии на сенсор либо увеличивает яркость, либо уменьшает. Супруга ооочень довольна, я...  Читать полностью
Lera Z.
Хорошо упаковано, доставлено, всё сделали повесили по инструкции, в целом отлично, дорого/стильно выглядит, но минус в том, что отходя на метр от зеркала начинается сильное искажение в левой стороне… сначала вблизи при получении и монтаже это было незаметно, (да и мы не подумали, что такое может быть), а теперь когда оно висит на стене, сильно бросается...  Читать полностью
Полина Х.
Отличное зеркало, взмах, яркость! Просто обалденно. Цена-великолепная. Качество-отличное. Спасибо
Карина Н.
Сергей А.
Отличное зеркало, упаковка, комплектация, мололцы производители
Раушания С.
Мария С.
Обалденное зеркало за свои деньги, служит уже полгода без проблем
Айнур М.
Соответствует описанию. Подсветка работает. Зеркало пришло целым, хорошо упаковано.
Аиша А.
Вроде хорошее но заказала две одна доехало уже разбитым пришлось перезвказывать
Анастасия Н.
Отличное зеркало, пришло в целости и сохранности, очень хорошо упакованно
Екатерина Г.
Зеркала прекрасные. То, что хотела. Рекомендую!!! 👍
Лия В.
Хорошее большое зеркало , несколько режимов освещения
Все отлично, хорошее зеркало. Без искажений, датчик работает корректно
Виктория Ф.
Зеркало изумительное , огромное , цена демократичная , в Леруа смотрели такое за 10тыс
Михаил О.
Очень красивое зеркало ! При покупке не учла что тёплый цвет подсветки не подходит под дизайн ванной комнаты только поэтому к сожалению возврат (
Дарья В.
п
петр с.
Отличное зеркало ,с димером подсветки
Евгения Г.
Зеркало очень красивое, пришло целое. Порадовала надежная упаковка