2. Декор и интерьер

Форма зеркала
круглое

Отзывы о товаре 898 Mirror planet Зеркало интерьерное, 55 см х 55 см, 1 шт

Галина Ч.
Зеркало отлично смотрится. С креплением, конечно, пришлось повозится супругу, но все остальное в лучшем виде. Доставка вовремя. Упаковано зеркало было очень хорошо.
Анастасия Н.
Елена Т.
изменен 21 августа 2024
Отличное большое зеркало, идеально вписалось в интерьер нашей ванной. Спасибо.
Очень хорошее зеркало. Классная и удобная трёхцветная подсветка. Красиво смотрится
Виктория Т.
Зеркало хорошо упаковано. Большое и красивое. Покупкой остались довольны 😍
Светлана А.
Прекрасное зеркало, как заявлено с подсветкой и подогревом
Анна П.
Отличное зеркало. Подсветка работает, 3 режима. К покупке рекомендую 👍
Надежда С.
Два раза пришло разбитое. Заказала у другого продавца в третий раз
Х
Халида М.
Владислав Ч.
Виктория Р.
Наталья Р.
Жаль, что не смогла вернуть, ужасное состояние, с внутренней стороны пленка не до краев, видны заусенцы при включении. Качество ужасное
Юлия И.
Зеркало полностью соответствует заявленному, пришло надежно упакованным. 3 режима подсветки, размер соответствует. Рекомендую к покупке.
Пришло хорошо упаковано,целое,как на фото.Еще не устанавливали,но надеемся что будет хорошее
Маргарита К.
Я в восторге от покупки! Цена очень доступная, а вид с/у придает очень дорогой. Упаковано было хорошо,никаких повреждений. Легко повесили и подключили. Спасибо, за провод с вилкой в комплекте. Так как у нас не предусмотрено было подключение в этом месте. Увели провод к ближайшей розетке. Три режима подсветки удобно для разных целей и времени суток....  Читать полностью
Юлия И.
Ремонт еще не закончен, но с зеркалом ванна прям преобразилась! Зеркало упаковано отлично, пришло в срок. Подсветка работает от легкого прикосновения, так же есть функция антипар. Все работает исправно, рекомендую
Елизавета З.
Очень удачная покупка за свои деньги! В Леруа Мерлен с такими же характеристиками стоило в 2 раза больше. Очень красивое, качественное зеркало с подсветкой. Девочки, берем! Даже не думаем! Пользуюсь уже 3 месяца. Минусов пока не обнаружила)
Владислав В.
Лилия Н.
Отличное зеркало! Эстетичные , модное , удобное! Подсветка шик! Рекомендую к покупки!
Альвина Адоевская
Привезли все целое, еще не устанавливали , нет возможности оценить
Юлия Б.
Ксения Б.
Зелкало крутое. Упаковано хорошо,пришло целое. Все в комплекте. Подсветка включается взмахом и не тупит+регилируется яркость. Светит хорошо. Провда подсвечивает больше не лицо,а стену и видно малейшие неровности, вплоть до волоска. Поэтому стены должны быть идеальными. Но у нас такого нет,поэтому довольствуемся тем,что есть и очень довольны. Будем...  Читать полностью
Наталья Ш.
Пришло все в срок , продавец быстро отправил заказ 👌 брали в зону бровиста, очень стильно выглядит , все оценили ) но подсветка больше для декора , света от нее мало, нужно будет доп свет 💡 товаром довольны 😊
Сергей Ш.
Приехало вовремя, упаковано хорошо. Установка не заняла много времени. Включается и выключается по лёгкому касанию, переключение цветового оттенка выбирается последовательным нажатием, диммирование осуществляется удержанием кольца на кнопке. Смотрится на 5 баллов, рекомендую.
Акулова Дарья Валерьевна
E
EVGENIYA B.
В целом нормально. Только были зарапины с внутренней стороны. Просто закрасили и все ок.
Екатерина Безрукова
Все пришло целое, правда, не устанавливали еще, потом дополню отзыв