2. Декор и интерьер

Сергей Ч.
Алена Ц.
Самир Т.
Максим М.
Отличное зеркало, довольно лёгкое, все работает. Даже тряпочка для протирки в комплекте
Заказывала по отзыву от коллеги. Но у нее подсветка ярче, но стена цвета коричневого. У меня черно-серая, возможно из-за этого… немного расстроена, думала чуть ярче будет светить
Зеркало очень красивое . 👍Хорошо упаковано. 👍Спасибо большое . 💕
Алина В.
Красивое зеркало , упаковано отлично. При осмотре все было хорошо. Спустя неделю эксплуатации появились вот такие пятна, и они становятся больше . возможно ли вернуть или обменять товар ?
Евгения С.
Зеркало оправдало все мои ожидания. Приехало без каких либо повреждений На пункте выдачи, при проверке, была приятно удивлена идеальной упаковке зеркала. Ожидаю мастера установщика и дополню отзыв фото в интерьере)
Захар Г.
Павел Ф.
Зеркало пришло очень хорошо упаковано. Но пока еще не подключал что бы проверить
Виктор З.
Ирина Ш.
В целом зеркало не плохое,но само по себе включается и выключается.
Зеркало очень классное , всем клиентам понравилось ,а несколько человек заказали по моей рекомендации из данного магазина)
Юлдуз К.
Зеркало хорошее. Пользуемся уже около месяца всё в порядке. Сенсор работает исправно, свет включается-выключается без нареканий.
Алена Ф.
Влад О.
Прекрасное зеркало, сенсорный выключатель подсветки, причем три теплоты света и изменение яркости. В наборе полный комплект крепежа. Рекомендую
Юлия Л.
Все отлично было упаковано, зеркало пришло целое, весит и радует наш глаз!
Анна П.
Хорошее качественное зеркало, подсветка приятная. Всё работает. Буду заказывать еще
Анна П.
Очень хорошее, качественное зеркало! Подсветка приятная, всё работает Буду заказывать еще!
Прикольное зеркало. Подсветка просто для красоты
Агандеев Александр
Надежда Г.
Берите зеркало 🫴🏼 очень понравилось !! Три режима , на фотографии не отображает теплый свет, но он очень красивый и уютный ! Так же есть холодный и просто белый , нейтральный . Если зажимать кнопку , то регулируется яркость . Приехало целое и невредимое ❤️
Надежда Г.
Моя прелесть. Прекрасное днём и ночью. А какие фото с его помощью можно делать - красота
Отличное зеркало! Спустя 4 месяца покупки, работает отлично в 3 режимах. Но подсвечивает оно только для интерьера, при сборах, дополнительного света конечно же нет)
Ирина З.
Отличное зеркало. Смотрится очень красиво и эффектно. Подсветку включаем и выключаем исключительно заклинаниями «Люмос» и «Нокс» 😅🪄
Пока не устанавливал, но пришло все целое, хорошо упаковано, подключил, все работает. Выглядит классно.