2. Макияж
  3. Аксессуары для макияжа
  4. Средства для очищения принадлежностей
  5. MV BEAUTY MISCHA VIDYAEV

Аксессуар для очищения косметических принадлежностей
Голубой
Упаковка
Полимерная пленка

Отзывы о товаре 193 MISCHA VIDYAEV Антибактериальный шампунь BRUSH CLEANSER SHAMPOO для глубокого очищения спонжей и кистей 110мл

Евгения Ш.
Очень большой расход. Слабо пенится. Прошу помыть кисти мылом кусковым.
Отмывает лучше чем всё чем я мыла раньше. Неидеально, но наверное из-за того, что давно отмыть не получалось. На раз по инструкции ушло немного совсем. Отдушка есть, но приятная и неяркая. Я всем довольна
Достоинства
качество
Недостатки
Отличное средство: мой любимый спонжик очистило с первого раза за 2 минуты (чистила по инструкции)
Тейхман Мария
Никогда мои спонжи так хорошо не отмывались
Сабрина А.
изменен 29 августа 2024
Масло - крохатулька, достаточно дорогое за свой объем, но я считаю, что с очисткой моего спонжа справился на 5. До этого я мыла либо шампунем, либо мылом жидким, ничего не отмывалось/ плохо отмывалось. Позже попробую вымыть кисти и сделаю upd.
Ирина Ч.
Хорошо отмыл за два раза, но ушло шампуня много
Отлично очищает спонжи от кремовых продуктов, самого шампуня нужно немного. Зависит от степени загрязнения,расход средний.
Мне понравилось, очищает хорошо!
Светлана Я.
Очищает на 4
Юлия Ш.
Очищает, но не совсем хорошо.
M
MK
изменен 23 июля 2024
Отличный результат. Загрязнения от разных продуктов (тон, бронзер, компактная пудра). Бронзер со спонжа вообще уже давно перестал отмываться. На фото результат после одной чистки, средства было потрачено немного.
Юлия
Достоинства
Супер очищает
Недостатки
Упаковка, лучше бы помпа с длинным носиком т.к. средство жидкое
Очищает идеально, прям начисто, все спонжи перемыла, пользуюсь постоянно теперь и купила запаску, быстро и чисто, аромат приятный, мало пенится - вымывать тоже быстро. Открытие, буду покупать постоянно теперь
Арина А.
Отличное средство
Анастасия Л.
29 июня 2024
Достоинства
Хорошо очищает, но нужно подержать некоторое время
Александра П.
Идеально очищают кисти
Надежда Г.
Отличный шампунь. У меня было два очень грязных спонжа, он вернул им первоначальный вид. Ни один шампунь до этого не очищал бьюти блендер от тоналки полностью, а этот смог. Расход получился большеват, но скорее всего дело в степени загрязнения. Если мыть регулярно, то будет меньше тратиться.
Вроде очищает неплохо, не густой, поэтому легко намочить всю кисть и внутренние ворсинки, куда забивается тон
Хорошо упаковано , пользуюсь салфетками данного бренда , очищают отлично . Шампунем не пользовалась , надеюсь на отличный результат !
Серегина Н.
Классное средство, очищает спонжик просто прекрасно! Теперь буду закрывать его на постоянной основе
Хорошее средство. С заявленной функцией справляется, пахнет вкусно, аллергии не вызывает
N
NuovoG
Средство огонь, отмыло даже кисточку от от тоналки с первого раза. Но ребята, прошу обратите внимание на отдушку - после смывки на кистях и руках останется база парфюмерной отдушки и тот мускус очень сильно бьет в нос. Поменяйте пожалуйста отдушку🙌🏻 Если бы не она поставила бы средству 5 баллов.
Екатерина А.
1 июня 2024
Хорошо отмывает, спонж после использования мягкий и чистый. Отдушка у средства, на мой вкус, слишком яркая.
Труфанова Юлия
Хорошо отстирывает.
Евгения Ш.
19 мая 2024
Просто зря выкинутые деньги на ветер. Простое жидкое мыло с запахом, которое не делает от слова ничего. Мою кисти часто в больших количествах кусковым мылом на коврике. Возложила большие надежды на этот гель. И ЗРЯ!!! Не отмывает он жидкие текстуры, скульпторы масляные, Консилеры. Расход бешеный. Возмущена что за такие деньги, просто облапошили. НЕ...  Читать полностью
4 мая 2024
Отмывает кисти и спонж намного хуже чем предыдущее средство, которое я использовала
17 апреля 2024
У меня все кисти японские,из козы,шампунь вымывает отлично,ворс после него мягкий,рекомендую к покупке
Александра
14 апреля 2024
Расход просто огромный. Кисти от теней очищает хорошо, а от тона не очень, приходится мыть несколько раз.
23 марта 2024
Достоинства
Отличное очищающее средство для кистей и спонжей!!
Недостатки
Нету
Быстро и эффективно очищает, имеет приятный запах, всё супер!
Валерия А.
5 марта 2024
Достоинства
Хорошо моет кисти
Недостатки
Тяжело жидкое средство вымыть из кистей, быстрый расход
Очень быстро закончился, кисти полоскала по 5 раз, но свою функцию выполнял. Сейчас перешла на мыло от этого же бренда - стало удобнее
5 марта 2024
Достоинства
Понравился