2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. miShipy

Отзывы о товаре 256 miShipy Сыворотка для лица CARE ZINC F12, корейская сыворотка для лица балансирующая, с оксидом цинка и ксантановой камедью, корейская косметика, 30 капсул

J
Julia P.
Достоинства
Упаковка не нарушена. В заводской плёнке. Все 30 шт. на месте. Срок до 26 г. Приятный запах, быстро впитываются, можно оторвать хвостик без ножниц.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Пока 4 дня использования и только в прохладное время(живу в Питере, уже становится прохладнее). Думаю на осень и зиму будет супер. Аллергии не возникло (а кожа у меня очень на все реагирует). Состав, видимо, реально такой какой написан.
Сыворотка шикарная! Помогает поддерживать поры в чистом состоянии. Предотвращает окисление себума, что способствует предотвращению черных точек. Оказывает хороший противовоспалительный эффект. Видимый результат уже после двух применений. Отлично увлажняет. По текстуре сначала как масло, потом впитывается, на коже не ощутима, поры не забивает. Для...  Читать полностью
Банушкина Евгения
Беру данный товар не в первый раз. Все нравится. Кожа становится гладкой, шелковистой. Нравится сама консистенция сыворотки. Хорошо впитывается, не липнит.
т
турдиева наталья
7 мая 2024
Больше подойдёт для сухой кожи
1 мая 2024
Хорошая, приятная для кожи.
Анастасия Б.
14 апреля 2024
Супер сыворотка, кожа стала лучше, буду теперь покупать разные варианты от этой фирмы.
Татьяна У.
11 марта 2024
Классная лицо мягкое, рекомендую
Владимир К.
13 января 2024
Достоинства
Упаковка/ удобство
Недостатки
Кожа после применения бархатная, сыворотка не жирная даже для жирной кожи лица.
12 января 2024
Хорошая сыворотка,немного странный запах.
Анна П.
28 декабря 2023
Достоинства
Борется с мелкими прыщами
Недостатки
Оболочка красится, если намочить
Точно да, если высыпания небольшие
изменен 26 ноября 2023
Капсулы хорошие, вкусно пахнут, купили для проблемной кожи, делаем на ночь, утром кожа очень нежная.
Анна М.
21 ноября 2023
Достоинства
Очень понравилось
Недостатки
Очень понравилась эта сыворотка. Попробовала к мамы из этой серии питательную и решила попробовать, по типу кожи выбрала эту . Сначала показалось сильно жирной , после впитыаания кожа как бархат, пользуюсь на постоянной основе утром и вечером , под макияж шикарно 👍🏻 меньше стало сыпать
Айсаль Р.
30 октября 2023
Достоинства
много
Недостатки
эта сыворотка спасла меня от прыщей, постакне и раздражений. Единственное в банке пару пустых капсул
E
Ekaterina B.
9 октября 2023
Достоинства
сыворотка-супер!
Недостатки
не обнаружила
единственное, маленькие капсулы. не то чтоб неудобно было, но лучше бы в пузырьке дозатором😉
4 октября 2023
Достоинства
дизайн, удобство применения, увлажнение кожи
Недостатки
масляность поначалу
в целом неплохая увлажняющая сыворотка, давно искала в таком формате. другого эффекта не заметила, так как пока пользуюсь мало, скорее всего, нужен накопительный эффект от ежедневного и длительного применения.
Ольга В.
24 сентября 2023
Достоинства
Приятная текстура, хорошо впитывается, кожа после сыворотки нежная.
Анастасия П.
22 сентября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Хорошо подготавливает кожу для макияжа, тональник ложится лучше и держится дольше
а
александр в.
18 августа 2023
Достоинства
Очень нравится эта сыворотка. Нежная кожа после нее. Через месяц использования заметила, что заломи между бровями стали меньше. Старалась использовать утром и вечером, либо пользоваться еще одной сывороткой в розовых капсулах.
Недостатки
Рекомендую с уверенностью. Спасибо за отличный товар и быструю доставку. Буду заказывать еще
Лариса Л.
12 августа 2023
Достоинства
Очень нравится эта марка, а цинк особенно полезен для кожи. Беру с собой в сумочке на работу. У нас кондиционер, он портит кожу, накладываю капсулу и все хорошо.
Елена Ч.
20 июня 2023
Достоинства
Классно ,что одна капсула на один раз. Очень удобно. Можно брать с собой
Недостатки
Интересная сыворотка. По началу показалась,что она масляная. Но когда впиталась ,кожа стала шелковистая! Покупкой довольна!
Белова Светлана
29 мая 2023
Достоинства
Удобный формат. Одной капсулы хватает мне на два раза.
Недостатки
До этого всегда покупала фиолетовые капсулы,они мне очень нравились. Сейчас решила попробовать эти. Запах очень классный, быстро впитывается не оставляет жирной пленки. Одной капсулы мне хватает на два раза,что очень экономично.
Таня З.
25 марта 2023
Достоинства
очень хорошее качество
цена соответствует качеству
Татьяна З.
18 марта 2023
Смягчает кожу, не большое пощипывания
Юлия Н.
11 марта 2023
Достоинства
Хорошая упаковка, есть защитная картона на баночке. Пользовалась другими сыворотка и данной фирмы до этого. Результататом довольна.
Недостатки
Не обнаружено. Для кого-то, возможно, недостатком будет необходимость вскрывать капсулы. Как по мне, то таким образом меньше окисления.
4 звезды, потому что этой сывороткой пока не начала пользоваться. Про эффект ничего не могу сказать
Татьяна Ц.
5 февраля 2023
Достоинства
хорошие
Кожа сразу же стала бархатной. Хорошо пахнут. Удобно использовать
28 января 2023
Анастасия Г.
23 января 2023
Достоинства
Легкое и питательное
Недостатки
Упаковка плохо закрывается
Сыворотка хорошая, для жирной и склонной к сухости кожи подошло идеально. Использую одну капсулу дважды в день. На дне коробки нашла странный шарик, не знаю, зачем он здесь нужен, в других коробках этой серии его не было.
Елена
19 января 2023
Достоинства
Удобная фасовка
Недостатки
Запах
Маслянистая сыворотка в капсулах, одной капсулы хватает на одно применение на лицо, шею и декольте. Хорошо увлажняют и смягчают кожу. Использую вечером под крем. В целом - неплохо, но мне не нравится запах
Анна А.
4 января 2023
Достоинства
быстро впитывается
Недостатки
не нашла
со своей работой справляется)
Анна П.
3 января 2023
Достоинства
очень хорошие капсулы,удобно носить