1. Товары для животных

Объем, мл
Предназначено для
Для собак
Вес товара, г

Отзывы о товаре 141 Миска для больших собак двойная на подставке "Биг" Pepilota, объем 1700мл. высота 19см., Loft

Ксения Б.
Мария А.
Добрый день! Сначала поставила 5 баллов ,но после 3 месяцев использования -к сожалению вот так (
Хорошая, симпатичная подставка. Но тк целиком из дерева, посмотрим как через время будет выглядеть. Надеюсь, не «поплывет» от воды
Марьяна К.
Отличные миски! Качество огонь! Пёсик в восторге ☺️
Анна Ф.
Шикарная подставка, дрстойна своей цены. Пришла быстро. Мы все довольны очень.)
изменен 8 сентября 2024
Обновлено спустя месяц использования!! Поверхность явно не водостойкая. Менее чем через месяц использования появилось растрескивание и подставка не сильно товарного вида теперь. Ожидала, что за такие деньги, она прослужит хотя бы год. Причем, собака пьет аккуратно.
Юлия П.
21 мая 2024
Дарья Ш.
12 мая 2024
Очень нравится, берём уже вторую только повыше. Отлично выдерживает постоянную мойку с водой, дерево и краска качественный. Удобные внутри пимпочки для миски - мы используем свои
Полина Т.
9 мая 2024
Достоинства
Стильная, крепкая, подходит для собаки с широкой мордочкой. По высоте тоже отлично подошла (у меня - шарпей). Вписывается в любой дизайн
Почтина Ирина
5 мая 2024
Отличная миска! Очень удобная и стильная! Нашей девочке (коржик, 6 месяцев) идеально подошла. На кухне прекрасно вписалась в интерьер. Упаковано все было качественно, спасибо большое продавцу. Рекомендуем!
15 апреля 2024
Достоинства
Красивая, удобная
Недостатки
Стоимость
Симпатичная миска, но цена завышена. По качеству будет понятно позже
4 апреля 2024
Достоинства
Удобная, устойчивая. Качественная. Красивая.
Недостатки
Удобная, устойчивая. Все качественное сделано. Не гремит, не ерзает. Максимально компактная для удобного пользования. Вписалась в 6 м кухню. Оптимальный размер для средней собаки (в холке 50 см) с широкой мордой. Приятно смотрится.
Яна
15 марта 2024
Достоинства
Отличное качество, все гладкое, аккуратно сложено. Распаковка приятнее, чем новый айфон вскрывать 😁 В комплекте даже была отвертка! 4 болта и супер кормушка собрана. Золотистый ретривер в восторге, ваф!
Мария А.
14 марта 2024
Достоинства
Очень красивая подставка, миски милейшие. Все продумано, разрез для мясо проклеен кусочками поролона, чтобы миски не стучали, в комплекте даже отвертка шла, чтобы собрать подставку.
Стоит своих денег
Анна Л.
22 февраля 2024
Достоинства
Удобные миски
Недостатки
Брала для корги немного высоковаты
21 февраля 2024
Достоинства
Отличный товар, качественный
Советую
Вероника К.
5 февраля 2024
Достоинства
Красивая,удобная.Джек Рассел доволен,что теперь у него,как и у старшей Лайки есть устойчивая,удобная по размеру подставка для мисок
Елена
26 января 2024
Достоинства
Качество,
Хорошо вписалась в интерьер
Алексей Ш.
24 января 2024
Валерия П.
29 декабря 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Приехала с браком( как так можно собирать заказ. Ножку просто положили и все
Плющ Ольга
8 января 2024
Достоинства
Хороший дизайн
Недостатки
Дерево недостаточно защищено от влаги.
В целом, товар отличный. Хороший объем, качественное исполнение, красивый внешний вид. Но, спустя менее трех месяцев использования, подставка потеряла внешний вид из-за того что дерево недостаточно хорошо обработано от влаги. Черное покрытие стало облазить в тех местах, куда попадает вода из миски.
Татьяна
16 декабря 2023
Достоинства
Она прекрасна!
Недостатки
Я уже отчаялась найти подставку, чтобы удобная для собачки была, хорошо сделана, была красивая и лаконичная и не выглядела чем-то инородным в интерьере. Это была она! Стоит каждого потраченого рубля. Очень довольна приобретением! Пришла очень хорошо упакованной и в идеальном состоянии (прокрасы и обработка дерева на высоте), прокладки...  Читать полностью
Анна Е.
4 декабря 2023
Достоинства
Удобная подставка, высота действительно подходящая для коржа, и объем мисок отличный. Стильный вид и очень качественное исполнение! Рекомендую!
Недостатки
Надеюсь, верхняя деревянная панель сохранит свой вид, так как обработана производителем влагостойкой пропиткой.
Людмила М.
1 декабря 2023
Достоинства
Хорошая,аккуратная подставка с мисками.Для стандартной таксы идеально по высоте и размеру.
Елизавета Л.
15 октября 2023
Достоинства
Хорошая стильная миска
Недостатки
Цена немного завышена
Сергей М.
13 октября 2023
Владислав Б.
11 октября 2023
Достоинства
Качественно, красиво
Недостатки
Не обнаружили
большие миски, для корги идеально
Юля Б.
6 октября 2023
4 октября 2023
Достоинства
Всё
Недостатки
Шикарные миски на подставке. Брали для корги - в самый раз.
Ave
18 сентября 2023
Достоинства
Миски из не сильно плотного материала, но не фольга. Сама подставка шикарная, удобная для Корги, миски не гремят. Рекомендую товар