1. Товары для животных

На подставке
Объем, мл
Предназначено для
Для кошек, Для собак, Для грызунов

Отзывы о товаре 1091 Миска для животных тройная на подставке под наклоном/ Кормушка для кошек, собак, грызунов, миска -пазл, 810 мл.

Лозина Э.
Изотова А.
Отлично запакована,я приятно удивлена.Сама миска мне понравилась,даже не думала что миска будет такая объёмная, надеюсь моя шерстяная булочка оценит) спасибо!
J
JULIA A.
с
светлана н.
Достоинства
Очень удобная конструкция. Фактически 2 миски - одна пластиковая, вторая металлическая. Коша сразу одобрила обновку. Надеюсь, корм не будет попадать за края бортика.
Недостатки
Пока не обнаружила, все в целости, нет трещин, сколов, потертостей.
Снимаю звезду за недокомплект. Отсутствует ограничитель для миски с водой. А для меня это было очень важно, т.к. кошка длинношерстная и роняет шерсть!
Галина Р.
Миска хороая,качество отличное, но поилка быстро загрязняется и приходится ее мыть вместе со всей конструкцией. Корм высыпается,это единственное неудобство. Товар хороший, рекомендую.
Светлана Ш.
Анастасия С.
Миска супер Можно не боятся что забыли налить воду , на неделю хватит точно , но я меняю раньше Мисочки держатся плотно
Олег О.
р
рамиля а.
Алексей Г.
Любовь П.
Почти сутки кошка не хотела есть и пить из этой кормушки. А потом ничего привыкла. Очень удобная.
Александр Б.
Виктория А.
Очень классная миска , котику понравилась ! Спасибо!)
Светлана Н.
Отличный товар! Пришел в назначенный срок. Упакованн в коробку. Притенщий нет. Все очень понравилось и нам и кошатику! Спасибо!
Наталья Т.
Людмила С.
Людмила М.
Алексей А.
4 миски-это супер. Все сделано добротно-можно брать! 8мес использования-нареканий нет
Сария Г.
Анастасия С.
Классная миска, с первых месяцев пользуемся, очень удобная поилка))
Светлана Е.
Лапку «антибрызги» найденыш не оценил, пока пользуемая так
Кормушка хорошая, мисочки очень мило смотрятся. Жалко только цвет не такой красивый как на фото, в реальности тусклый. За это минус звезда, т.к. выбирала ещё и по цвету кормушку.
Алена Г.
Не хватает одной запчасти, обидненько. Звезду сняла за это.
изменен 17 июля 2024
Миска крупная, целая. Но вот бортик я выбросила, ставить и снимать его очень тяжело и не удобно. Дополняю: пластину из поилки я выбросила, пить с ней кошка отказалась, т.к. она просто напросто мешает. Клапан поилки не исправен, резинка внутри очень плотная, что казалось бы хорошо, но перекрывает проход воде, для того чтоб вода текла нужно покрутить...  Читать полностью
Надежда Г.
Ангелина Е