1. Товары для животных

Белый
Размеры, мм
130х130х50
ABS пластик

Отзывы о товаре 756 Миска в клетку и вольер подвесная для собак и кошек PetPaw металлическая

24 декабря 2023
Достоинства
Сборная конструкция, светлый цвет
Недостатки
Немного есть непрокрасы.
Цвет не золотой, как в карточке. В отзывах на фото адекватно отражен цвет клетки, он бежевый. Мы это понимали при заказе. Зато не черный))) Мы собрали маленькую клетку, и у нас осталось достаточно деталей для второй такой же. Для нас в этом и был смысл покупки именно этой клетки: возможность собрать две маленькие или одну большую клетку.
Будьте внимательны — для совсем маленьких животных не подойдет. У нас в ней один раз застрял двухмесячный котенок
Людмила М.
Удобная
Одной детали не было, крепление двухстороннее не положили. Покупал для расширения уже имеющейся клетки.
Светлана Р.
Клетка большая, хорошая. Без брака.
Инна Г.
изменен 13 августа 2024
Взяли в офис для подкидыша. Клетка хорошая,собирается легко,хоть и нет инструкции
Татьяна Л.
Не саветаю Наш кот 3 кг Провалился свой туалет И клетка просто вся развалилась Крепежей не хватает И они не всегда вцепляются Подходит только для котят
Иногда разваливается )
Клетка хорошая, трансформер, собирается быстро и легко.
Мария Б.
идеальная клетка, все супер, хотелось бы еще креплений обещанных в комплекте, но ничего блин
Светлана Р.
Вальер классный!? Но вопрос к продавцу ?! Не хватает 8 креплений что бы закрепить верх(( где взять эти крепежи?? Из-за этого сняла звезду((
Ч
Чугунов Владимир
Достоинства
Отличная идея, объём
Недостатки
Хлипкая конструкция, основания - клеёнка, натянутая на каркас
Клетка годная только для совсем маленьких котят - конструкция крайне ненадёжная. Основания - не очень толстая клеёнка, натянутая на каркас, которую кошачьи когти порвут как делать нечего. Для того, чтобы нормально закрепить рёбра хомутов должно быть в три раза больше. Замочки...  Читать полностью
Первый день как приобрели и собрали вольер, не могла подумать, что собаке понравится ее домик. Теперь можно спокойно уходить на работу, потому как по возвращению, дома будет порядок. В течении дня сама заходит в вольер и ложится на своё место, даже приучать не надо. Очень удобно, спасибо большое
Юлия Л.
изменен 11 августа 2024
Собрали для котенка на передержке домик. Просторно. Помещаются миски, лоток и лежаночка Прост в использовании. Комплектация полная Идут в комплекте хомуты Из всех решеток 2 из них это для входов, поэтому внешне они отличаются. Инструкции в комплекте не шло. Собирала интуитивно
O
Oleg Z.
Отлично! Думаю потом ещё заказать!
Сергей Б.
Легко собрать, стильно выглядит
Милада Р.
В целом классная клетка, но взрослого кота не выдержала, разносил регулярно
Виктория В.
Недостатки
Здравствуйте а где инструкция в коробке? Или как скачать
Пётр Г.
Клетка отличная
Мила А.
Достоинства
Легко собирается.
Недостатки
Покупала для кошки. Соответствует. Спасибо.
Елена А.
Вольер супер! Хорек пробежал,всё обследовал и остался доволен😁Будем заказывать ещё ,хотим сделать ещё пару этажей)))
Татьяна У.
Коетка отличная,но есть один минус заявлено 5 подддонов,но положили всего 4,очень обидно,возврат делать не стала,обноружила дома при сборке,из- за этого пришлось собрать клетку на один отсек меньше.
Владимир Р.
Достоинства
жалко что не купил пару штук
Андрей Б.
Хорошая вещь рекомендую
Наталья Ш.
В принципе клетка неплохая! Собрали вдвоем с дочкой 2комплекта за полчаса. Минус, что нет инструкции. Пришлось рассматривать фото товара в собранном виде.Остались лишними 8 решеток, 2дверцы, но не осталось крепежей. Из 2х комплектов получился вольер 105*70*70.
Евгения К.
Достоинства
Хорошая клетка
Маркина Н.
Клетка супер, но собирать пришлось постараться, что бы не накосячить, ну а так, кролик доволен, вроде не жалуется, хаха
На вид крепкая. Инструкции нет,собирала интуитивно, сложности не возникло при сборке. Клетку приобретала, чтоб изолировать кота на время ремонта. Удобно, что можно собрать разной формы, и поместить в клетку лоток и кормушку.
з
зайцева cофья
Отличная вещь, брали для кошки на послеоперационный период, довольна, собирается просто, делается какая нужна, рекомендую
Александр Л.
Супер
Достоинства
Коту есть, где дышать свежим воздухом 😻, правда, благодаря своим размерам, легко снёс второй этаж 😂
Хорошее
Ольга В.
Хорошая клетка, много функционал, собирается быстро, в комплекте есть всё необходимое! Спасибо, наша белочка довольна
Татьяна Т.
Соответствует описанию
Александр Л.
Классная клетка
Лаврентьева Светлана
Качество решетки хорошее ,все комплектующие есть, но для адаптации диковатой кошки не подходит его нужно будет стягивать проволокой или хомутами - круглые крепежи вылетают если на них поднажать .
Ксения К.
Недостатки
Без инструкции
Виктория О.
Клетка хорошая, маловато крестцовых креплений, если задействовать все стенки! Собирается легко, прочная, можно сделать большую! Цена адекватная! Рекомендую!
Наталья В.
Клетка отличная!
На следующий день привезли, так выручили! Не к чему придраться)по качеству.Настолько всё просто собирается, не составило труда. Котята, снятые с дерева, дикие, по вольре ещё не будут лазать,поэтому собрала в один ярус, а потом можно видоизменить, лесенку пристроить,которая в комплекте.Потом я применю эту вольеру для своей сухопутной черепахи,буду выставлять...  Читать полностью
Марина М.
Евгения В.
Сгрызла стыковочные приспособления
Хлипкий очень. Но, за такие деньги сойдет.
Гузель Ш.
Мурзик ушёл на пенсию, собака грустит из-за этого, но проблема с горшком у котика вынудила приобрести дом престарелых, для расширения жилплощади закажу вторую, запрошу скидку у продавца, которому ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хорошую упаковку, полный комплект и качественный товар, лёгкий в сборке!
Уже порвали дно в клеке.
Анастасия Ч.
Достоинства
Задумка и вгешний вид.
Недостатки
В комментариях
1. Нет инструкции. 2. Не предусмотрено крепление для внутреннего угла. 3. Конструкция очень хлипкая для кота, просидел 10 минут внутри и развалилась, подойдёт только котятам. 4. Стяжки такте маленькие и хлипкие, что ими перятянув клетку не помогло удержать кота, при этом кот спокойный, только не привык к ораниченному...  Читать полностью
Екатерина Д.
Шикарно куница счастлив
Елена А.
Неплохая клетка, но нет инструкции по сборке. Собрала, конечно, но все же - по закону инструкция должна быть. Сняла звезду, так как одного крепления не хватает. И еще- должно быть перечисление всех элементов, входящих в комплект. Продавцу надо бы доработать эти детали
Ангелина П.
Места много, собирается легка и как вам угодно , заказали как вольер чтобы не чудила в отсутствие хозяина Легко выдерживает бесячество кошки
Надежда П.
Я боюсь для хорька эта клетка на один день
Ирина П.
Плохая, рассыпается,
Вера К.
Удобно, что можно собрать клетку нужной формы. Купила 3 и соединила в большую. Но качество полок.. фото прилагаю. Это в первый же день использования. Просто кот запрыгнул. И решетки хлипкие. Посмотрим, что дальше будет.
Александра Ш.
Очень маленькая, надо соединять со второй, тогда места достаточно. В целом хорошая. Но для кошки места очень мало, берите сразу две клетки и соединяйте их между собой.
Александра Ш.
Собрали из двух, одну т.к она очень маленькая
Анастасия М.
Достоинства
Хорошая крепкая конструкция. Понятная в сборке
Недостатки
Если собирать буквой Г, то крепления для такой схемы не приспособлены, и конструкция не очень крепкая. Лучше собирать квадратные/прямоугольные схемы
Екатерина Д.
изменен 25 июля 2024
Размер соответствует, хорошее качество, сборка удобная, качество перекрытий нормальное, ячейка не крупная
и
ирина ж.
Для котенка клетка отличная, для взрослого кота 5 кг думаю основание не выдержит, уж слишком тонкое. Но нам нужно было для котенка уличного, которого приучаем к себе и к туалету, потом конечно выпустим как освоится малыш.