1. Товары для животных

Белый
Размеры, мм
130х130х50
ABS пластик

Отзывы о товаре 757 Миска в клетку и вольер подвесная для собак и кошек PetPaw металлическая

Михаил Г.
Для котят клетка хорошая, для собак очень не прочная. Панели вылетают из креплений. Тяжёлую кошку не выдержит
Виктория Р.
В общем нормальный вольер. Только одна секция пришла лопнутая в двух местах.
изменен 6 августа 2024
Елена Р.
Где инструкция по сборке? У меня руки не оттуда растут и мне самой хотелось бы собрать клетку. Почему не продуман этот вариант для таких , как я? Почему я должна ломать голову по поводу сборки, а не радоваться товару? Всё настроение пропало. Неужели надо вызывать специалиста, чтобы собрать клетку
Александр Н.
Легко собирается, конструкция прочная 👍👍👍
Егор С.
Уверен в каких-то моментах я сам себя запутал в сборке, самое главное все было целое, без трещин, с инструкцией на примере одного типа сборки. Отверстия для Хорьков оказались слишком свободные, НО опять же и тут моя невнимательность при выборе вольера. Сделаю стеллаж на балкон) а так 5 звезд заслужано. На самом деле именно коту или собаке это идеально...  Читать полностью
Лариса М.
изменен 8 июля 2024
Цвет бежевый, но это не критично. Сами детали, мягко говоря, не идеальны по форме, из-за чего достаточно жестко не закрепляются. Спасают дело стяжки, правда, входящие в комплект не очень для этого удобны. Нет никаких замков для дверок - использую хомутики для растений. Но, в принципе, со своими задачами клетка справляется - мге нужно было подобраннвх...  Читать полностью
Евгения А.
Быстрая и простая сборка
Виктория П.
Для цены в 2000 очень даже норм. Плохо только , что секции для пола из клеёнки, хоть и плотной. котятам это не надолго.
Коновалова Светлана
Саша
Клетка супер
Вероника Д.
Супер. Черта посадила и спокойна
V
Vera B.
Так-то вроде не плохая клетка, но для моего Мей Куна она оказалась бесполезной. Он её просто сломал и вылез. 😂
Тимохина Наталья
Все как на картинке, отличная клетка!!!!!
Виктория А.
Отличная клетка очень крутая
Надежда З.
Клетка просто супер! Оправдала все ожидания. Пришла без косяков!
Лариса Б.
Всё понравилось, только блоки, которые предназначены для основания клетки, обтянуты очень тонкой плёнкой. Думаю, они быстро порвутся. В остальном очень удобно. Быстро собирается и разбирается. В собранном виде занимает мало места
N
NATALYA V.
Достоинства
Качество. Легкая и быстрая сборка. Несколько видов сборок.
Клетка понравилась, хорошо вписалась в интерьер. Продавца рекомендую.
Вера К.
Удобно, что можно собрать клетку нужной формы. Плохо, что в комплекте, или отдельно, нет подходящего поддона. В комплекте нет никакой инструкции и списка о количестве деталей.
Любовь Х.
Яна Т.
Шикарная
Наталья Л.
Очень удобный вариант успокоить разигравшееся животное! И животине есть где попрыгать, и квартира цела👍
Рафикова Наталья
Купила для воронёнка, шикарный мини вольер)